Сметчица• 27 марта 2024
Ребёнок в 46 или мужчина останется без детей
Дано: мужчине 43, женщине 46, у него нет детей, у неё есть свой почти взрослый. Финансово все отлично, по здоровью так себе.
Сердцем ребёнка хочется, головой есть понимание, что это безумие в таком возрасте, нет сил уже, и есть желание пожить для себя. Мужчина больше добытчик, ярый трудоголик, с бытом у него все плохо, то есть ребёнок точно будет на женщине - это трезвое понимание его характера и ситуации . Но если не родить, он навсегда останется без своих детей.
Результат:
вже голосів:
831 (74.66%)
Не рожала бы
190 (17.07%)
Рожала бы
92 (8.27%)
Свой вариант
буреЛОМКА• 27 марта 2024
Ответ дляМюллерная
А для вас це глубока старість? Мені 50, чоловіку за 50, якби не війна
і то ми ходемо/бігаємо/плаваємо. Чому всі такі розвалюхи? Мої батьки за 70, так, щось болить, але всюди ходять, кудись їздять (вони зараз в моєму, чужому для них місці). Чоловіка батькові 78 - то теж фізично активний, засмучений, що сніга немає вже кілька років, дуже полюбляв на лижах кататися. Свекрусі 67, працює на себе, сини говорять: мама, хвате попрацювати, а вона: а що мені ще робити, дома сидіти?
Я в 50 також була ого, яка енергійна. Зараз 52, і за останній рік просто посипалося здоров´я. Тільки но припинилися КД, почали вилазити різні болячки.
Чу Ча• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Так, я знаю як народжувала моя мама і бабусі, у випадку бабусь ще й ЕКЗ не існувало
Ясно
. Розмова закінчена.
Леді Душка• 27 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
ну как бы без эко и в 50 бывает рожают
Без ЭКО - да, с ЭКО после 43 лет почти всегда донорская яц.
Почитайте об этом, если интересно, почему так.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляВ танке
Ви переймаєтесь більше ніж він, якщо він до своїх 43 ще без дітей, то для нього це неважливо. Не всі прагнуть мати дітей.
Очень надеюсь, что вы правы
Леді Душка• 27 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
.. нет этой базовой протребности ,
даже далеко ходить не нужно .. форум про это
Слово большинство не увидели???
Да, я мало знаю людей, для которых дети не важны.
Вернее, я их не знаю что ше, но не исключаю, что такие существуют.
В курсі діла• 27 марта 2024
мне 44.. влетела в бабушку с новыми отношениями , мужу 45 -дед
Достаточно сложна на обоим за 2-летним внуком ..так это эпизоды
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Слово большинство не увидели???
Что бы вы посоветовали женщине в такой ситуации?
За ким я буду?• 27 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Мужчина нужна по моложе женщина чтоб родить, вам немножко позновато
Ну, так почему он ее не нашел, а живет с автором?)
Пописанная парта• 27 марта 2024
Ориентировалась бы только на свое здоровье в таком случае. Если нет серьезных противопоказаний и финансы позволяют, оба родителя хотят и чувствуют в себе силы, то почему нет.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я вообще первая в его жизни женщина, с которой он живёт) Просто мы оба немного странные, но наши странности одинаковые
ХвостПистолетом• 27 марта 2024
А при чем тут вы? У него было 40 лет подумать о потомстве. А сейчас на старости дет , пердун эгоист, решил игрушку себе заиметь и провесить это на женщину, которая уже отрожала свое время и у не все ок.
шлите на … его.
Хвігура мічти• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Не хочет другую женщину 🙄 хочет жениться на этой
А вы кто в этой истории?
Леді Душка• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Я написала уже.
Я больше рожать не хочу, с бездетными не связываюсь, не рассматриваю изначально как потенциальных партнёров, потому что понимаю, что либо вопрос всплывёт, либо я буду жить с чувством вины, что любимый человек бездетный остался.
Перекус беру завжди• 27 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Від наявності няні і домробітниці людина перестає бути майже пʼятдесятирічною молодою мамою?))
А в чём проблема быть 50 летней мамой? Я родила в 43 и прекрасно себя чуствую молодой мамой в 48. Не все к 50 годам разваливаются и чуствуют себя старыми ).
Рання пташка• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Что все ок, нет так нет
Ну так че Вы паритесь?
Живите, наслаждайтесь жизнью вдвоем со взрослым ребенком
У меня проблемы были, не могла долго забеременеть, родила в 37. Сейчас 46 и я не представляю себя снова беременной, не хочу колясок, памперсов, недосыпов, школ (мой ребенок аутист, не учится)
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
шлите на … его.
Он ничего такого не решил, это меня больше беспокоит, что он позже через годы пожалеет
За ким я буду?• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Он согласен остаться без детей, хотя теоретически и хотел бы своих. Говорит, что быть с нужной женщиной важнее. Но что он скажет через 5 лет...
А где гарантия, что родив ребенка, вы через 5 лет не разведетесь?
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я написала уже.
Когда влюбился, поздно думать, связываться или нет )
Ні грама• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Ему на фиг не нужны дети. И неизвестно, сколько его ещё хватит на совместную жизнь с Вами. А Вы э, вместо просто жить, уже дитачек хотите рожать.
За ким я буду?• 27 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
А у него родовой замок и титул некому передать?
А вы принцесса Датская и получили все это от своего отца?
Или вашему папе можно хотеть детей, а другим нет?
Леді Душка• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Ну, в любовь с первого взгляда не верю, потому влюбленности предшествуют свидания, начало отношений и т.д.
Вот на том этапе и отсекаются нежелательные кандидаты.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляНі грама
Мы знаем друг друга несколько лет, просто в чувствах признались не сразу и не сразу начали жить вместе. Ну и теперь сделал предложение. А я мучаюсь чувством вины, что не будет общего ребёнка.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Мы работаем вместе
Ушла и Пришла• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Я иногда накручиваю себя, что он боится просто меня обидеть, поэтому и говорит так, что ему не критичны дети, хорошо и вдвоём со мной
НЕ нужно себя накручивать
Отпустите этот вопрос
За ким я буду?• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
А у вас влюбленность происходит отдельно от вас и без вашей воли? Вот в любого бомжа кривого можете влюбиться? Или все же для начала выбираете и анализируете?
В танке• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Очень надеюсь, что вы правы
Просто подивіться на ситуацію без емоцій, те що ви описали, він - трудголик, повністю занурений у роботу, ви - прагнете відпочити і пожити для себе, здоров´ям не похвалитесь. Дитина буде тільки віддаляти вас одне від одного, ви будете прагнути , щоб чоловік приділив увагу і вам і дитині, ви ж фактично народжуватиме для нього.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Зря не верите, кстати. У меня с первым мужем была любовь с первого взгляда (именно прямо так), начали жить вместе со второй встречи. (Погиб).
За ким я буду?• 27 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну какая молодая мама в 48 лет
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Как можно влюбляться по анализу, не понимаю. Либо между вами есть химия, либо нет.