Я_и_моя_собака• 27 марта 2024

Ваш самый сильный страх?

Айболитная• 27 марта 2024
А ваш?

Бутербродница• 27 марта 2024
О, их столько, что даже сразу и не соображу, какой сильнее.
Зайканалужайке• 27 марта 2024
Стать успешным бизнесменом, потребителем, путешественником
Семицветка• 27 марта 2024
Стать калекой. Потерять близких.
Синди Кроуфорд• 27 марта 2024
Стать калекой
Свекруховна• 27 марта 2024
Бути щасливою і успішною
ВерСаСе• 27 марта 2024
Нас якщо не стане ,,донька одна в Польщі
Патика-мотика• 27 марта 2024
Не иметь денег заплатить за аренду и еду. На данный момент это самый большой страх.
Мрію про пончик• 27 марта 2024
Ехать по ДнепроГЭСу. Как стою там в пробке так и думаю - щас как шваркнет Искандер....короче, клиника.

Дама-мадама• 27 марта 2024
Що ця війна затягнеться на довго
Патика-мотика• 27 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Що ця війна затягнеться на довго
Ну как бы она уже затянулась (((
Дама-мадама• 27 марта 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ну как бы она уже затянулась (((
Ото моя біда, бо я боюсь робити ремонт, боюсь щось купляти. Бо немає якоїсь стабільності, живу і не знаю, а що завтра. Може і не потрібно тратити гроші.
В курсі діла• 27 марта 2024
Страх за дитину
В гости звали?• 27 марта 2024
Втратити рідних
Ошеламиссимо• 27 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Деньги это фантики, сегодня они есть, а завтра нет. Живите моментом и будет легче.
Мои друзья уезжали из оккупации без копейки денег весной 2022го, а сейчас уже заграницей жилье в ипотеку берут
Коренная киевлянка• 27 марта 2024
Мыши
Добра всем!• 27 марта 2024
Сойти с ума, быть беспомощной настолько что бы не смочь самоубиться и продолжать страдать.Вообще боль, муки, голод - это самое страшное, все остальное ерунда.
Анти-анонім• 27 марта 2024
Сойти с ума. Потерять близких.
Остальное переживаемо, как по мне.
Непозбувна Бентега• 27 марта 2024
Втрата дитини.

ПробілНеПрацює• 27 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Тоже самое
Перекус беру завжди• 27 марта 2024
мой самый сильный страх на данном этапе - заразиться тупостью и примитивизмом на советчице. Очень прогрессировать стало данное явление. Ранее зайдешь, посмеешься..А в последнее время наблюдаешь как эта бездна тупости захватывает все больше людей темы все стрёмнее, дискуссиаторы - все примитивнее и тупее.Жах!
Добра всем!• 28 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Это карма, она такая...

Дискуссиаторы? Серьёзно? Похоже Ваш страх уже исполнился, а Вы и не заметили.

Если хотели выпендриться: дискутанты, полемисты, дебатеры.
Перекус беру завжди• 28 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Это карма, она такая...

к бездне тупости добавою еще и ваш пример занудства
когда траблы с ЧЮ - это печальное зрелище