Я в дамках• 27 марта 2024
Почему люди такие безразличные?
Я иногда просто фигею от безразличности и черствости некоторых людей( У меня есть проблемки с поджелудочной,которые вызывают такие неприятные побочки, как резкие приспичения в туалет. Это, естественно, мои проблемы, я это понимаю. Поэтому знаю практически все уборные моего города. Но иногда случаются форс мажоры. Капризы организма начались в том месте, где туалетов нет! И в такой ситуации, приходится полагаться на чутких, добрых и просто понимающих людей...Я заходила в 2 заведения - простор и аптека. Везде отказ. Везде я предлагала деньги. Я понимала, что проблемы мои только мои, поэтому готова была заплатить. Но всем пофиг. Очень больно и обидно. Не просто потому что не помогли, а и не очень то хотели. Хотя ситуация, в которую может попасть и попадал практически каждый человек. Это никому не чуждо. Сама работала в аптеке,забежала беременная девушка, умоляла пустить в туалет. Тоже деньги готова была предложить. Деньги я не взяла, без раздумий пустила, просто я сама знаю, какого это. Без проблем поставила себя на ее место и все сомнения пропали.Но после такого реально начинаешь верить выражению - "человек человеку волк". Кризис эмпатии.Печально🥺
Капризуля• 27 марта 2024
Они не имеют права
Вы пописали и дальше пошли, а они впустили и без работы остались
Приму в дар• 27 марта 2024
а може в них нема туалету, наприклад, якщо це МАФ на зупинці.
Можливо їм керівництво забороняє, люди залишаться без роботи.
Я пані прохана...• 27 марта 2024
потому что за день к ним заходит десяток человек
они не имеют права пропускать вас на внутреннюю территорию магазина/аптеки
іронічна антитеза• 27 марта 2024
Автор вот вы сейчас охаяли всех сотрудников аптек и других учреждений. А вы знаете, что сотрудники могут не иметь права пускать чужих в туалеты, что камеры стоят и следят? А вы знаете что сотиудника могут штрафануть? Вот вас пустят в туалет, вы уйдете и забудете, а сотрудника аптеки могут быть неприятности.
Полно кафе в городе, вот там не имеют права не пустить в туалет.
Я в дамках
• 27 марта 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Почему не лечите?
У меня хроника, сейчас в ремиссии, но бывают обострения😢
Радість моя• 27 марта 2024
Чтоб провести вас в туалет в служебном помещении, работнику нужно оставить свое рабочее место. Она это сделать не может, равно как и пустить вас одну в служебное помещение. В аптеке, например, там склад препаратов. А если человек что то украдет? Кому это надо? Ищите публичные места, где есть туалеты для посетителей.
Радість моя• 27 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
В период обострения гуляйте поблизости от туалетов
энциклопУдия• 27 марта 2024
Авторе, я вам співчуваю і розумію. Але я колись так пустила маму з дитиною, і керівник мені розказав, що так не можна робити, мовляв покажи, де найближчий туалет, і все. Не можна пускати на територію для робітників.
Я в дамках
• 27 марта 2024
Ответ дляРадість моя
проблема в том, что не знаешь, когда они начнутся. Я тогда просто с работы ехала и резко скрутило живот..
дякую аж підскакую• 27 марта 2024
Идите в общественное место с туалетами
Туалеты в аптеках и магазинах - находятся во внутренних помещениях, куда запрещен вход не сотрудникам, что явно прописано во внутреннем уставе
Я пані прохана...• 27 марта 2024
Ответ дляРадість моя
или в памперсе
дякую аж підскакую• 27 марта 2024
Дело не в безразличии, в возможных штрафах, которые люди могут понести за нарушения правил или недостачу
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
или в памперсе
Звучит как издевка, но, автор, это действительно выход.
У меня после родов было недержание, так и ходила, если надо было...
Есть нормальные не сильно объемные памперсы
Я в дамках
• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
это получается мне всю жизнь в них ходить...ведь хроника не лечится(
Я в дамках
• 27 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
я тоже не пускаю, и не потому что запрещено, просто не хочу.
почему не хотите? В чем проблема?
Принцепесочка• 27 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
почему не хотите? В чем проблема?
Стоять и ждать, пока там выйдут, смотреть чтоб не в ту сторону не пошел - зачем мне лишний геморрой?
Твоя космішна• 27 марта 2024
Тоже не пустила бы, особенно после прочтения темы. Переложила на других ответственность, обгадила продавцов и фармацевтов… а почему руководство города не обхаяли, что нет в доступе общественных туалетов?
ПуГоФФка• 27 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Да. У людей разные хронические заболевания.
У вас такое.
Я в дамках
• 27 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
Вы,наверно, другую тему прочитали, потому что я никого в посте не обгадила и обхаяла. Просто высказала обиду, что люди не проявили и капли заинтересованости помочь человеку в сложной ситуации. Не более.
ВундерКИНГ• 27 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Вы бы пустили если бы вам домой позвонили, и попросились в туалет?
Твоя космішна• 27 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Не читала ничего, я только на Советчицу зашла.
Люди не обязаны ничего проявлять, запомните это, вы должны полагаться на себя и если кто-то поможет, то отлично, а нет, должны сами справляться
Я пані прохана...• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Без издевки, можно подобрать памперс, сейчас есть разные.
Знаю, что женщины носят постоянно, если проблема с недержанием
Я в дамках
• 27 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
я уже писала, что работая в аптеке пустила в туалет девушку, которой срочно надо было. И никто меня не уволил, наказал. И совесть моя чиста, беременная девушка не пошла в мокрой одежде по морозу из за моей черствости и пофигизма.
ВундерКИНГ• 27 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
А домой пустили бы?
Занять в вашей аптеке или на то время были другие правила
Я в дамках
• 27 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А домой пустили бы?
Случай в аптеке был 3 месяца назад😁. Не думаю, что за такое время что то существенно поменялось. А домой я ни к кому не просилась. Так что не поняла суть вопроса.