Молода і нерозважлива• 27 марта 2024

Нервничаю и ем

Начала заедать стресс.
И не могу закрыть рот.
Понимаю ,что уже предел и нужно худеть .
И не могу .
После балистики по Одессе начала ловить ещё и панические атаки. Постоянно ечувство тревоги, и накрывает, могу в машине расплакаться . Толи гормоны, то-ли нервы ни к черту.
И не знаю,что с этим делать.

Может кто-то может посоветовать ,что купить в аптеке, или практики какие-то, которые вам помогли.
Ещё и кошмары начались по ночам очень реалистичные.
Скоро в дурку уеду.
наКоблучках• 27 марта 2024
Скоро нам всем будем не весело , этот коридор тяжелый

Життє Бентежне• 27 марта 2024
Насправді це серйозно. Ваша перша перемога - це усвідомлення, що потрібна собі підтримка.
Мені останнім часом теж дуже погано. На цьому фоні немає сну і шлунок не працює. В аптеці порадили Ноофен. Пʼю наніч другий день. Відчуваю, що більш спокійна і сон став глибшим.
Я в дамках• 27 марта 2024
Я так наела 80кг на стрессе
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Так сходите к психиатру, вам какие то препараты назначат , может терапию.
Веселуха Муха• 27 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
Затмений?
автор Молода і нерозважлива • 27 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Сначала нужно к терапевту , и он даст направление? Или сразу в психиатру? Мне бы желательно в гос поликлинике,чтоб не дорого.
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Если в гос. тогда скорее к семейному за направлением.

ПироженкА• 27 марта 2024
Тоже на нервах есть стала больше... Понимаю, но не могу..
Ответ дляПироженкА
Я вот поняла,что надо не с едой бороться, а с тревожностью . Может и есть тогда буду меньше. Но я наоборот начала ещё больше нервничать после последних прилетов. Страх появился,что прям на улице меня прибьёт ракетой, до объявления тревоги