Г@Л@В@ломка• 27 марта 2024
Как часто ходите к гинекологу,если жалоб нет и не рожали?
Лукава_Кiшка• 27 марта 2024
Вообще не хожу, если ничего не беспокоит и нет каких-либо вопросов. Не вижу смысла.
Гарачий Чокалад• 27 марта 2024
Меня сам врач вызывает на контрольный осмотр. Раз в год. и к маммологу дает назначение по возрасту.
Кусюче сонечко• 27 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Онкология до 3 стадии, как раз и не беспокоит
60 метрів сметани• 27 марта 2024
Раз в год. Была несколько раз эрозия и знаю, что если её вовремя не лечить, то может закончиться плачевно. Никаких симптомов у неё нет
тянитолкайка• 27 марта 2024
Девочки, кто отписался, что не ходит, не гоните. Оно и не болит, может и некровить, и запаха не быть, и выделений не быть. У меня мама такая. Не ходила, по работе послали. Шла спокойная, как танк, уверена была, что все нормально у нее. А оказалось не нормально. Так что нет никаких: меня не беспокоит, я не хожу.
Кусюче сонечко• 27 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Вы никому ничего не донесете. Этим людям плевать на свое здоровье. Они будут с пеной у рта доказывать, что все дураки- они одни умные.
Однозначная• 27 марта 2024
Девочки!
Нужно ходить 1 раз в год, а то и каждые 6 месяцев.
И грудь показывать.
И мазки сдавать и УЗИ проходить обычное малого таза и с внутривагинальным датчиком.
При необходимости ещё и кровь сдавать на гормоны (пролактин и т.д.)
Сейчас все в стрессе!
Продолжительность жизни маленькая(((
Болезни очень ’помолодели’((((
Ходите к гинекологу, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПОЗДНО!!!
И грудь показывать.
Сейчас все в стрессе!
Продолжительность жизни маленькая(((
Болезни очень ’помолодели’((((
как тебе такое илон маск• 27 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Меня беспокоит, но я все равно не хожу
Кусюче сонечко• 27 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Меня беспокоит, но я все равно не хожу
Почему?
Я на хвилинку• 27 марта 2024
Я вот не рожала и хожу раз в год. А в чем отличие для рожавших? Нужно чаще\реже ходить или что?
Кусюче сонечко• 27 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Наоборот, почему то считают, что нерожавшим можно реже ходить, а то и вообще не ходить, как вон сверху отписались
Кусюче сонечко• 27 марта 2024
Ответ дляМексиканочка
Если ничего не беспокоит, я не хожу ни по каким врачам вообще
Ну тоесть и к стоматологу Вы идете, только когда зуб болит уже?
Просто красавица• 27 марта 2024
УЗИ раз в 2 года всего делаю обычно.
Мне осмотр доставляет огромный дискомфорт, даже боль. Не считаю травматичные превентивные обследования необходимыми.
Онко чаще всего возникает там, где воспаление. Лазание во внутренностях может вызвать легко травматизацию и воспаление
Куратор дебошей• 27 марта 2024
После 40 лет - раз в год, до ходила раз в 2 года или по состоянию, но так и получалось - раз в год, два.
Мексиканочка• 27 марта 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ходила, когда замечала дырку в зубе. А вы как ходите? Каждую неделю? Или ночуете под кабинетом, а то вдруг пропустите кариес?
Просто красавица• 27 марта 2024
Ответ дляОднозначная
Девочки!
И грудь показывать.
Сейчас все в стрессе!
Продолжительность жизни маленькая(((
Болезни очень ’помолодели’((((
И грудь показывать.
Сейчас все в стрессе!
Продолжительность жизни маленькая(((
Болезни очень ’помолодели’((((
Такая маленькая продолжительность жизни, что неуклонно растет во всем мире.
Я на хвилинку• 27 марта 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Родила и это такое посвящение в гинекологическую сферу? Я думала женское здоровье оно одно и у рожавших и у не рожавших
Кусюче сонечко• 27 марта 2024
Ответ дляПросто красавица
УЗИ раз в 2 года всего делаю обычно.
Извините, но дальше влагалища и шейки матки не лезут, а рак груди и яичников как тогда? Кто туда лазит?