Благоуханочка• 27 марта 2024

Кейт Мидлтон , видео на 98% фейк ( ИИ)

Прогнали его на подлинность и оказалось , что на 98% сгенерировано ИИ .
Видео с 7 минуты .
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
автору и теме!
Почему? Весь мир обсуждает! При чем тут бан? Вы в своем уме?

Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
Вообще, насколько я знаю королевская семья должна прессу про диагнозы уведомлять
Не слышала о таком. О том, что болен, да. Но диагнозы? Это уже слишком приватная информация.
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Я тут живу, а Вы в гостях
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага, прям такие порядочные в белом пальто
автор Благоуханочка • 27 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Человек серьезно болен, очевидно плохо выглядит и чувствует себя. Молодая женщина не хочет показываться в таком состоянии. И имеет право
Разве вы не видите , что видео сгенерировано , это же отчётливо видно , что не она , как и другие их фейки .
В любом случае долго они не смогут кормить англичан фейками , там уже все на ушах и никто им не верит .
Юпитерная• 27 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Молодая женщина - да, член королевской семьи - нет.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Так на видео не она. Это Ии. Вы не поняли что происходит?
Угги в горошек• 27 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Благоуханочка • 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Так зайдите и почитайте , что пишут англичане )
При чем тут Китай и Иран , раша😂

хутряна володарка• 27 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
тогда где-то через полгода скорее всего скажут,что она умерла т.к. рак
Да, все очень похоже на это
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Хорошая попытка, Уильям, что с женой сделал?
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы правда не понимаете???
Это королевская семья. Чарльз скоро уйдет, сыну надо принимать престол. Народ не захочет на престоле видеть монарха, из-за измен которого покончила собой их любимая и обожаемая принцесса Кейт. Королевство рушится. Они не знают что делать.
А вы не понимаете, что человек может просто заболеть. Да, так, к сожалению, бывает. Уже выступила, рассказала о диагнозе и опять покоя не дают.
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
По каким признакам вы поняли, что оно сгенерировано?
хутряна володарка• 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Хорошая попытка, Уильям перелогинься
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
При чем тут Китай и Иран , раша😂
А на Раше никто английский не знает?
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2024
Вся Британия переживает ЗА Кейт, а не просто люди сплетничают, боятся, что ее ждет судьба Дианы, поэтому всех насторожили эти фейк видео
Нульовий сантиметр• 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Ну какие фейки, окснитесь. Была б она жива и в себе уже быстро бы появилась где-то
Нульовий сантиметр• 27 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Не может. У королевской семьи штат докторов
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Она проходит лечение, организм ослаблен, зачем ей лишние контакты с инфекциями и микробами.

Пффф 100%• 27 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
Ну, во первых, они выбрасывали фейки, что вообще не ок.
какой? какие у вас доказательства, что это фейк?
Блогер сказал?
Рожайтретьего• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
это Антоша С на ушах :))))
это тупо его контент.

а вообще, стала к нему плохо относиться, т.к. сейчас особенно заметно, что все свои ’новости’, а точнее именно сплетни, он ворует, его редакторы хорошо шерстят по ютубу и по другим пабликам, смотрят и слушают экспертов, а потом ему сводят текст!!!

Сам он только орет свои же заученные фразы. разбор ситуаций давно не его, он их пикает у других, собирает ’салянку’ и всё в куче выдает.

Единственное, что его осталось - это его крики Ну, типа, он возмущен

как выяснилось, хоть он и эстонец-еврей, но хорошо он в курсе только раша-шоубиза. всё остальное для него темно и тихо, потому и просит вечно всех писать ему, и верит всему, что ему ’пташки’ принесут. НЕ ПРОВЕРЯЯ инфу!!
Барабасиха• 27 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
да. хоть я и не всегда согласна с убеждениями Антона, но ему респект за поддержку Украины.
И мне он нравится + его бесплатная реклама предпринимателей из Украины.
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Они смертные, как все мы. То, что у нее рак определили, только после операции.
Рожайтретьего• 27 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
антонС сказал, и такие же как он СМИ
Нульовий сантиметр• 27 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Королевская семья уже однажды убила принцессу))..
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Принцессу погубили журналисты, которые спешили найти жареные факты, чтобы накормить ими таких голодных, как вы.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Алло, здравый смысл и логика, вы тут?
Это не Кейт на видео. Это генерировал ии.
Но, судя по тому что я тут читаю, большинство повелось на ложь. Ну как можно быть такими наивными!
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Алло, здравый смысл и логика, вы тут?
По каким признакам вы определили, что видео сгенерировал ИИ?
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляПффф 100%
Блогер сказал?
Доказательств море. Окунитесь в эту тему и поймете сами.
Нульовий сантиметр• 27 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
О, мне честно говоря вообще пофиг. Хоть все умрут