Благоуханочка• 27 марта 2024

Кейт Мидлтон , видео на 98% фейк ( ИИ)

Прогнали его на подлинность и оказалось , что на 98% сгенерировано ИИ .
Видео с 7 минуты .
младокошкина• 27 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
а интересно какие версии делает британск.пресса?
Прессу конечно же контролирует БКС

Огірок та Помідорчик• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Там долгая история с любовницей ее мужа, истериками Кейт и ее психическими срывами. Я думаю, что она покончила собой. Не знают как преподнести.
раша тудей підтягнулася
babagalamaga• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Так там невооружённым глазом видно , что это фейк. Кого они пытались надуть не ясно .
Тем более до этого выкладывали фейковые фото и видео,а потом сами признавали что прифотошопили.я не верю,что это была она!Почему любящий муж не сидит рядом с ней,не показывает свою поддержку?весь мир гудит где пропала Кейт,ну так покажите а прямом эфире,что все хорошо,что за бред?
Ничего этого нет,только фейковые фото и это странное видео
Козачка• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Англичан .
Вы про них же говорили , или о ком ?
У англичан есть тоже телемарафон за 500 млн гривен?😂
Пугачиха• 28 марта 2024
А куда делись ее дети?в местных группах,я подписана ,так как некоторое время жила в Лондоне , есть инфа,что они не ходят в школу .мое мнение ,что или умерла ,или ушла ,как будто ее никогда и не было .у него есть внебрачные дети ,а в целом там вся нация гуляющая .что-то с людьми делается ,как с цепи срываются когда переезжают в Англию