Благоуханочка• 27 марта 2024
Кейт Мидлтон , видео на 98% фейк ( ИИ)
Прогнали его на подлинность и оказалось , что на 98% сгенерировано ИИ .
Видео с 7 минуты .
Володарка мрій• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Там долгая история с любовницей ее мужа, истериками Кейт и ее психическими срывами. Я думаю, что она покончила собой. Не знают как преподнести.
Так бы и сказали, что там преподносить. Как будто это новость, что многие публичные лица имеют беды с башкой
там через одного наркоманы, суицидники
Юпитерная• 27 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
с Кейт и правда что, что нечисто, в англоязычном Тиктоке вообще ходит версия, что ее убил Вильям в пылу семейной ссоры
И понятно почему столько теорий, раньше всегда пол все диагнозы сразу сообщали
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Волшебные истории рядом
В смысле? Этого не может быть, потому что вы не знаете об этом?
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2024
Вообще еще пару лет назад ходили слухи-предсказания, что со смертью бабы Лизы в королевской семье все посыплется как карточный домик
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
там через одного наркоманы, суицидники
Вы правда не понимаете???
Это королевская семья. Чарльз скоро уйдет, сыну надо принимать престол. Народ не захочет на престоле видеть монарха, из-за измен которого покончила собой их любимая и обожаемая принцесса Кейт. Королевство рушится. Они не знают что делать.
Володарка мрій• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы правда не понимаете???
Разве есть такие инструменты, чтобы скинуть монарха?
Бесконечность-не предел• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ее давно нет в живых.
а смысл молчать?
Дева Мария• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы правда не понимаете???
Все какие то психички что Диана что эта . Их там чем то пичкают что ли ?
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Конечно есть. Революция. Нам ли не знать.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
а смысл молчать?
Читайте все мои сообщения.
Володарка мрій• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кто будет эту революцию спонсировать?
Благоуханочка
• 27 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Кто будет эту революцию спонсировать?
Если вскроется вся ложь , то их просто разгонят и всё, они и так рудимент давно .
Бесконечность-не предел• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Читайте все мои сообщения.
тогда где-то через полгода скорее всего скажут,что она умерла т.к. рак
No problems• 27 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Боже,які ці узькоморді кацапюрі бридкі
На свої фейки нехай дивляться, дибілоїди кончені
він естонець
Завжди недо...• 27 марта 2024
мне ее очень жалко, она такая худющая, там сто процентов желудок или поджелудочная, а это считай приговор
Завжди недо...• 27 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ничего там не посыпется, королевская семья - это бренд, традиция, которую англичане чтят и это хорошо.
Намакушка• 27 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы багиню форум перечитали. Именно там плодятся эти безумные теории. А вранье про любовницу вообще пошло от завистливой Меган, именно Меган сфотографировали с журналисткой наклепавшей ту бредовую статью про Роуз. Как можно в здравом уме писать эти глупости ? Кейт всегда и отличалась своим благоразумием и выдержкой в отличии от Меган, которая побежала на весь мир рассказывать про СВОИ суицидальные мысли. Публичные люди говорите ? Семью Кейт видят уже много лет, когда уже вторая невестка детей покажет и существуют ли они, а не бесконечный фотошоп. Хватит доставать онкобольного человека своими завистливыми сплетнями
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Да! Именно поэтому и озвучен рак. Типа ну что ж поделать...перед раком все равны.
Люблю Украину• 27 марта 2024
Я думаю они сами решат, что и как им делать. Нам до них как до Киева раком
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Майдан
Благоуханочка
• 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Какая потрясающая наивность. Больше мне сказать вам нечего.
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Зайдите в англоязычный инет
Благоуханочка
• 27 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Не хамите и не флудите в теме !
Намакушка• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Человек серьезно болен, очевидно плохо выглядит и чувствует себя. Молодая женщина не хочет показываться в таком состоянии. И имеет право
Угги в горошек• 27 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зайдите в англоязычный инет
Удалено администрацией...