Пацаааааааан• 27 марта 2024
Киев, где большой выбор
пуговиц? нестандартных, разных размеров, с камнями и стразами? Качественных!
Поделитесь адрессами пожалуйста. Или ссылками на интернет - магазины. Спасибо.
Пацаааааааан
• 27 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Монпасьє
спасибо, это интернет- магазин?
БлинчикБезСметанки• 27 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
спасибо, это интернет- магазин?
Мабуть, і інет теж є. Я в живих була)
Пацаааааааан
• 27 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мабуть, і інет теж є. Я в живих була)
спасибо большое.
Пацаааааааан
• 27 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Магазин «Ткани» на Толстого, там большой выбор фурнитуры.
благодарю.
Тумба-юмба• 27 марта 2024
Вам где территориально? В районе универмага Украина есть пару магазинов - один за цирком, другой на Старовокзальной
Пацаааааааан
• 27 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
правый берег. но я на авто, подъеду куда нужно, главное , чтоб выбор был и не китайское барахло.
Пацаааааааан
• 27 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
на старовокзальной - где именно, не подскажите?
Тумба-юмба• 27 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Где конечная- начальная трамвая. Там магазин тканей Текстиль контакт и рядом магазин с фурнитурой и ещё чуть дальше по улице есть небольшой тканевый, но вроде там фурнитуры нет, но не уверенна.
Пацаааааааан
• 27 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
кажется поняла где, спасибо большое. И туда съезжу.
Ann Christof• 27 марта 2024
На Малевича есть много магазинов и специализированные базы тканей и фурнитуры. Возле дороги прямо Людмила и целое здание за ней. Надо спрашивать