ДлинноНожка• 27 марта 2024
Что делать с такой линией роста волос?
Неправильно хвост делаю? Бакенбарды удалить? Или что, не пойму?
Не могу вообще с такой линией роста волос делать причёски. Что посоветуете?
Что делать с этими волосами сбоку?
Шалена красуня• 27 марта 2024
Я бы не делала высокий хвост. И если покраситься в блонд, будет меньше видно перепады
Люблю Украину• 27 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я видела, что делают электроэпиляцию
Треба дуже уважно тоді підійти, що б не виглядало ще гірше коли там волосся не буде
Леннон_Жив!• 27 марта 2024
Гелем для волос собирать в высокий хвост или носить распущенные волосы
Физрукая• 27 марта 2024
Прикольно, не видела такого. Да, наверное, если хвост, то средствами укладывать. Или как залысины получается?
Всегда можно удалить)
А що таке?• 27 марта 2024
Чёлка. И да, высокий хвост не Ваше. Волосы чудесные, густые. Просто подберите норм прическу
месяцкие• 27 марта 2024
Они отрастут до более длинных и не будут мешать. А пока либо гелем, либо с распущенными
Бойцовская• 27 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Они не растут , в том то и дело , это максимум , у меня похоже , только вверху ношу челку .