Зоряний Шлях• 27 марта 2024
А вы бы хотели, чтобы на Землю прилетели инопланетяне или...
...или появился бы какой-то астероид, угрожающий Земле? Или еще какая-то глобальная проблема мирового масштаба...
Чтобы у людей на планете сменился фокус внимания, и мы бы наконец-то начали действовать сообща!
Я так устала от вражды на планете...
Деньги и ресурсы должны идти на изучение Вселенной, сбережение экологии, продвижение науки и медицины, а не это вот всё....
Я так устала от вражды на планете...
Результат:
вже голосів:
22 (46.81%)
Не хочу!
14 (29.79%)
Хочу!
11 (23.4%)
Свой вариант
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Х...ня, это ваш ’День независимости ’. В современном мире каждый сам за себя. Меньше смотрите кинематографического бреда, в котором капитан Америка спасает мир.
Позвольте мне оставить свою иллюзию о прекрасном мире хотя бы в фантазиях...
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ну, Ваша вера в то, чтобы ’весь мир сплотился’, не меньшая утопия.
Согласна на 100% (((
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Надо чтоб вся планета сплотилась. Как в ’дне независимости’ например
Вы в курсе что это фантастика фильм, а не на реальных событиях?
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Начинать надо с себя. С кем вы сплотились когда война началась?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта 2024
я знала, что такая тема появится обязательно и разгонять ее будут русачки.
Божа кульбабка• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не факт...
Мозговой штурм вещь мощная
Да, ну щас мы сплотимся и придумаем, что делать с астероидом...
Устроим ему пружину из магнитного поля при входе в атмосферу и перенаправили в черную дыру.
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А я пока полежу. ...
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
В курсе )
Но когда-то и лазер был фантастикой, и телефон, и телевизор
Божа кульбабка• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это утопия ))))
Ну, не скажите...
Что-то в этом есть...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это замечетельный вариант! Но в мире дохрена и других гадов... Причем самый главный москальский гад может быть и не в москве в данный момент...
т е путин вам еще не максимальный злодей и вы будете его сравнивать со швабом?)))
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
С друзьями. Мы задонатили очень много. А в феврале 22-го еще и ДРГ выявили и сдали.
Но этого мало
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Им то это нафига? У них в головах святая рузь, а остальные чмо
Божа кульбабка• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Но этого мало
Ого. Так у Вас уже опыт по выявлению всяких маскирующихся.
П с.: а как выявили?
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Я хочу що б росію знесло астероїдом, цього достатньо
Есть еще северная корея с промытыми мозгами... террористы всякие и т.п.
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Зато у них как и у америкосов с детства впитано в голову что ’русские спасут мир’.
У америкосов - ’Америка спасет мир’. Обе страны воспитания на одном - на одинаковых фильмах и постоянных воинах.
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
П с.: а как выявили?
В общегородском чате была наводка и дислокация. Мы просто были внимательны. С соседями посиарались ) даже на видео сняли в ночном режиме. Потом их взяли спецслужбы
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Вот я и хочу изъять переменную ’война’ из нашего бытия
Леди_на_драндулете• 27 марта 2024
Так вони давно тут
І проблема не в людях а в людях з владою, тобто по суті то все мутить кілька тисяч вельмож
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Так если астероид будет падать то война будет везде.
Начнутся массовые беспорядки, вандализм, мародёрство. Будут убивать друг друга все окружающие зная что наказания не будет, потому что полиции и суда уже не будет.
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А мне кажется что наоборот.
Я хочу в это верить
Ворожу на каві• 27 марта 2024
Люди безнадежны , их ничего не сплотит …и наша война тому показатель. Посмотрите сколько разводов , сколько ссор между родными и близкими людьми… если и астероид , то такой чтоб снес все человечество и начинать с чистого листа . Может следующие люди будут добрее
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А мне кажется что наоборот.
Я хочу в это верить
Вы фильмов американских пересмотрели.
Прикуси Язика• 27 марта 2024
У вас голова какой то ересью забита)если и есть инопланетяне,мы для них что то вроде муравьев по развитию
Морская свинка• 27 марта 2024
Хочу полетіти жити на якусь іншу планету. Мені тут тісно від агресії.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2024
Так фокус внимания и был - борьба за климат. От него решили свернуть начав придумывать войны. Потому что некоторым группам это очень не надо (нефтяным странам и др.). Никакого «сообща» не будет никогда.
А климат тем временем проехали, безвозвратные процессы давно запущены.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Вы тоже смотрели этот сериал на нетфликсе?
Верочка 100%• 27 марта 2024
Вспомнился анекдот:
Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои ’репы’ и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Какой?