Зоряний Шлях• 27 марта 2024
А вы бы хотели, чтобы на Землю прилетели инопланетяне или...
...или появился бы какой-то астероид, угрожающий Земле? Или еще какая-то глобальная проблема мирового масштаба...
Чтобы у людей на планете сменился фокус внимания, и мы бы наконец-то начали действовать сообща!
Я так устала от вражды на планете...
Деньги и ресурсы должны идти на изучение Вселенной, сбережение экологии, продвижение науки и медицины, а не это вот всё....
Я так устала от вражды на планете...
Результат:
вже голосів:
22 (46.81%)
Не хочу!
14 (29.79%)
Хочу!
11 (23.4%)
Свой вариант
Плекаю думи• 27 марта 2024
В смысле ещё одну проблему? И так хватает. Если уж прилетит Нло или астероид, то с условием, что всё и всех убьет мгновенно.
Алгонавт• 27 марта 2024
Так. І щоб нас усіх навіки знищило, усю планету. Хай залишаться лише тваринки, вони не винні, а людство вимре
Золота орда• 27 марта 2024
И давайте не забывать Брюс Уилис болен бедняга, Том Круз тоже не молодеет кто нас спасать по вашему будет)
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хочу щоб астероїд на москву прилетів
Это замечетельный вариант! Но в мире дохрена и других гадов... Причем самый главный москальский гад может быть и не в москве в данный момент...
Крошечка-хаврошечка• 27 марта 2024
Та шо ми тих інопланетян чекаємо. Хай краще аквамен та рептілоїди з надр землі вилазять :)
ША! я прийшла!• 27 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Властелин колец, не 😉
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та хоть Годзилла )))
Я хочу чтобы люди поняли ценность жизни и планеты! И сплотились
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Что за глупые темы сегодня?
Говорят коридор затмений ))))
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
Так не может быть.
Или все умрут живые существа кроме бактерий и вирусов или выживут.
И у людей шансов выжить больше чем у животных
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та хоть Годзилла )))
Такого не будет. Наоборот - будет каждый за себя.
Пушкининиана• 27 марта 2024
Помню, как началась война - сразу маски все поднимали и про корону забыли. Я ещё с маской из Ирпеня выехала, смотрела, а уже все, карантин окончен )))
Вы теперь предлагаете чумой лечить туберкулёз? Чтоб вообще ещё что-то более страшное началось?
Давайте не надо ))
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляAlbrun
Иногда хочу конца света, так что периодически мечтаю об астероиде. Если в наше время он действительно будет угрожать человечеству, то даже сплотившись, люди еще ничего с ним сделать не смогут.
Не факт...
Мозговой штурм вещь мощная
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Не хочу.
Хочу жить спокойно. Просто спокойно.
А вы сейчас живете спокойно?
ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А вы сейчас живете спокойно?
Стараюсь, но нельзя ж полностью отключиться от независящих от меня обстоятельств
Послушная• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не факт...
Мозговой штурм вещь мощная
Не, сейчас еще нет таких технологий чтоб успеть справиться с большим астероидом. Вспомнились комедии ’Не смотрите наверх’ и ’Ищу друга на конец света’
Начальник Анонимов• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Він взагалі може бути інопланетянином
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляПослушная
Может и есть, но мы о них не знаем.
Начальник Анонимов• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та хоть Годзилла )))
Ви вже ’сплотились’ хоч з ким-небудь?
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Він взагалі може бути інопланетянином
Я о инопланетянах лучшего мнения )))
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ви вже ’сплотились’ хоч з ким-небудь?
Надо чтоб вся планета сплотилась. Как в ’дне независимости’ например
Зоряний Шлях
• 27 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Хочу, чтобы прилетели инопланетяне, сожрали всю русню и улетели.
Это утопия ))))
freedom_2015• 27 марта 2024
Так хочу ,а ще краще щоб Годзіла і Кінг Конг влаштували бій на території московської народної республіки і знищили все і всіх там.І вся планета об´єдналась і святкувала це
Колгоспниця• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Х...ня, это ваш ’День независимости ’. В современном мире каждый сам за себя. Меньше смотрите кинематографического бреда, в котором капитан Америка спасает мир.
Колгоспниця• 27 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это утопия ))))
Ну, Ваша вера в то, чтобы ’весь мир сплотился’, не меньшая утопия.