ФсеСама• 27 марта 2024

А вы задумывались?

Тема просто поболтать. Увидела в тик токе, и с некоторыми вещами согласилась. А что вы думаете по этому поводу?
Кто автор я не знаю. Попало видео, я заскринила. Другие её видео я не смотрела. Просто интересное мнение. Про волосы на крещении, например.
Фрекен бок• 27 марта 2024
Бредятина
И тот, кто это написал, не совсем здоров
Кто крайний?• 27 марта 2024
Бред сумасшедшего
Научительница• 27 марта 2024
Про крещение, скорее, согласна, про венчание - не в курсе, не венчаоась ни разу, про 100 жизней души встречаются- бред, никто 100 жизней не живёт. Про то, что ад на земле согласна полностью
автор ФсеСама • 27 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Бредятина
А как с волосами быть?
автор ФсеСама • 27 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Я ж и написала, что согласна частично. Просто не захотела отсебятину писать. Заскринтла. Про крещение удивило. Призадумалась. И про ад тоже.
Стигла полуниця• 27 марта 2024
Не дочитала. Хватило первых двух фоток.
Религия, основа всего мироздания. Если человек перестанет понимать, что такое зло и грех, конец цивилизации наступит быстро.
На каждом шагу алчность, убийства, предательство. Последнее дело, перестать верить в Бога.
Только не надо на религии зарабатывать, как автор этих мультиков.
...И для влюбленных, венчание, это вершина счастья.
Ноу коммент• 27 марта 2024
Це сучасний ремейк «Записок божевільного»
Научительница• 27 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не дочитала. Хватило первых двух фоток.
Религия- опіум для народа
Стигла полуниця• 27 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Религия- опіум для народа
Религия - это закон. Там четко написано, что является преступлением. Слабо народу доходит.
Ноу коммент• 27 марта 2024
Я до безграмотних людей відношусь із пересторогою, якщо людина не спроможна вивчити правило і застосувати його на інтуїтивному рівні, то й рівень її знань буде відповідним
Научительница• 27 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Сочувствую
Стигла полуниця• 27 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Сочувствую
Это Вы о чем?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта 2024
крупицы есть в этом бреде правды)
Научительница• 27 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Это Вы о чем?
О том,что для вас религия - закон.
Конфиденциальность• 27 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не дочитала. Хватило первых двух фоток.
А шо таке зло і гріх, он раніше інквізиція відьом палила та й катувала людей добряче так. То це зло чи добро? Во імя ж Бога все було, церков одобрювала. То це як було гріх чи не гріх?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не дочитала. Хватило первых двух фоток.
религия- основа власти вообще-то)))
автор ФсеСама • 27 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не дочитала. Хватило первых двух фоток.
Я и моя семья прошли обряд крещения. Зачем срезать волосы?
автор ФсеСама • 27 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Кстати, хорошо подмечено
Научительница• 27 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Тю, нашо так далеко ходити? Зараз он русофашисти нас вбивають, прикриваючись богом, а іїхні батюшки ракети благословляють
Кавуся• 27 марта 2024
Ну есть зерно правды.крещение это закытие верхнего энергопотока.но венчание не есть приворотом,ничего на вас не подсаживается,никакая сущь.но вслушайтесь в текст венчания,пожелание скорее на проклятие похоже😉
Стигла полуниця• 27 марта 2024
Ответ дляНаучительница
О том,что для вас религия - закон.
А для вас, убей, укради, измени, это уже норма?
Конфиденциальность• 27 марта 2024
Ответ дляКавуся
а можна якось відкрити назад той енергопоток?
Чупа-чупс• 27 марта 2024
Ответ дляКавуся
И что даёт этот энергопоток? Ну я не крещеная. Чем я отличаюсь от крещеных?
Кавуся• 27 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Да,почему нет)
Научительница• 27 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Выздоравливайте. Всего хорошего.
Конфиденциальность• 27 марта 2024
Ответ дляКавуся
Да,почему нет)
а як?
а сам по собі він не відкриється з часом?
Кавуся• 27 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Энергию дает)больше энергии,легче жить
Научительница• 27 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
а як?
Чакры откройте
Дивне створіння• 27 марта 2024
Об этом спорить, как спорить о невидимом предмете. Нет истины, потому что нет доказательств ни у кого. Это дело веры. Во что веришь, тем и живёшь.
Так что странно читать чьи-то умозаключения на эту тему, верить в них, спорить по поводу них, как будто она или он - человек последней инстанции и его слово верно на 100%.
Ну що ви, мамо!• 27 марта 2024
Я думаю все написанное субъективное мнение одного человека. Никто из нас достоверно не знает как устроен этот мир.