27 марта в 19:56

Сумка с Али

Случайно никто себе не заказсывал такую сумку? Визуально нравится, но отзывов практически нет
Скляна миша 27 марта в 19:58
Какой-то фасон привет 2000е
Пишна молодиця 27 марта в 20:00
Прикольная, хотя не в моем вкусе)
Гореотума 27 марта в 20:02
Бо ніхто добрі відгуки не залишає, тільки претензії)
Сумка візуально подобається
Роздратована шкіра 27 марта в 20:02
Ну почему нет? Есть отзывы на Али. Вот одно из фото из отзывов
автор Зоя Жорівна 27 марта в 20:04
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну почему нет? Есть отзывы на Али. Вот одно из фото из отзывов
О, спасибо. Я только одну черную видела в отзывах
Роздратована шкіра 27 марта в 20:05
Ответ дляЗоя Жорівна
О, спасибо. Я только одну черную видела в отзывах
такую?
автор Зоя Жорівна 27 марта в 20:08
Ответ дляРоздратована шкіра
такую?
Да
Я на хвилинку 27 марта в 20:09
Цікава, але як долізти її відкрити і щось дістати, довгий ремінець теж не бачу куди вішати
Міряю від одиниці 27 марта в 20:10
В отзывах она лучше смотрится, чем на фото. Какая то огромная
автор Зоя Жорівна 27 марта в 20:12
Ответ дляЯ на хвилинку
Цікава, але як долізти її відкрити і щось дістати, довгий ремінець теж не бачу куди вішати
Там я так поняла, этот ремень регулируется. Где то видео видела. А насчёт открыть, тоже сомневаюсь, насколько удобно
Видящие_помогите 27 марта в 20:18
Дешманский кожзам на реальных фото
автор Зоя Жорівна 27 марта в 20:26
Ответ дляВидящие_помогите
Дешманский кожзам на реальных фото
На фото нормальный кожзам. Терпеть не могу зернистые сумки хоть с кож за ама, хоть с кожи
Стебель березы 27 марта в 20:56
https://www.instagram.com/aprellshop/reel/C3zwRApL...
не она? гугл объектив нашел.
если нравится, не тяните, осталось немного до конца распродажи
автор Зоя Жорівна 27 марта в 21:03
Ответ дляСтебель березы
https://www.instagram.com/aprellshop/reel/C3zwRApL...
не она? гугл объектив нашел.
если нравится, не тяните, осталось немного до конца распродажи
Спасибо, мне кажется что это не она, но похожа
Стебель березы 27 марта в 21:05
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо, мне кажется что это не она, но похожа
берите, не понравится, продадите в три раза дороже промокоды есть? сколько она стоит? могу поделиться промо
Дружная семейка 27 марта в 21:07
Ответ дляЗоя Жорівна
На фото нормальный кожзам. Терпеть не могу зернистые сумки хоть с кож за ама, хоть с кожи
Аналогично.
автор Зоя Жорівна 27 марта в 21:56
Ответ дляСтебель березы
берите, не понравится, продадите в три раза дороже промокоды есть? сколько она стоит? могу поделиться промо
Спасибо , промкоды есть)