Аноним_1858• 27 марта 2024

Если кажется что он изменяет- то это не кажется?

Девочки, было у вас такое, что вы подозревали мужчину в измене, и это оказалось неправдой?
Или всегда интуиция не обманывала?
Коник-стрибунець• 27 марта 2024
Заподозрила- проследила . Не показалось .развод

Василина Семеніч• 27 марта 2024
Может кажется,может и не кажется.глупый вопрос,никто с форума за вашим мч следом не ходит
Полтавська галушка• 27 марта 2024
Подозревала, выносила мозг, устраивала допросы, истерики, как результат была послана нах, а измены не было.
автор Аноним_1858 • 27 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Я про ваших спрашиваю)
Василина Семеніч• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1858
Я про ваших спрашиваю)
Никогда не задавалась целью такое выяснять,слежу исключительно за собой)чего и каждой женщине желаю😘
Танго утрьох• 27 марта 2024
Заподозрила, не показалось.
Люблю порядок• 27 марта 2024
Было. В первые пару лет семейной жизни мой бывший муж работал охранником в супермаркете. Я ревновала его к немногочисленным женщинам-коллегам, а также к некоторым женщинам-кассирам (даже замужним). На самом деле у него с ними было просто приятельское общение
Манка Я• 27 марта 2024
Заподозрила, было много улик, не доказала. Потом снова почувствовала, увы, не доказала. Ещё раз мы разошлись типа подумать об отношениях, снова почувствовала, но мне предоставили доказательства.
А вот при разводе, вернее типа мириться хотел, ну я и узнала, таки да, не казалось ни разу) Изменял каждый этот раз…
Если кажется, то нет, не кажется!
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2024
Мне постоянно кажется что-то, поэтому незнаю даже

Танго утрьох• 27 марта 2024
А какая Ваша история? Вы подозреваете и сомневаетесь?
автор Аноним_1858 • 27 марта 2024
Ответ дляМанка Я
Если кажется, то нет, не кажется!
Вот кобелина! А какие улики были?
автор Аноним_1858 • 27 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Знаю, что симпатизирует одной коллеге. И сомневаюсь, стоит ли уже сейчас идти на крайние меры (прослушка и т.д). Понятно, что сам не признается
Танго утрьох• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1858
Я нашла переписку в телефоне. Ее мужу позвонила и все рассказала.
Настасья Пицун• 27 марта 2024
Как правило - женская интуиция подводит редко. Это может быть простой флирт, но я всегда чувствовала. Позже была одна измена (простила), потом - вторая. Досвидос))) Но вы с плеча не рубите, бывает, что от большой привязанности просто ревность ошибочная. Проверяйте, но пока не обижайте недоверием. Вдруг вам показалось
Манка Я• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1858
Вот кобелина! А какие улики были?
2 раза нашла 1 презик и 2 презика, ещё раз пришёл пьяный, после встречи с друзьями, полез на интим, а член пахнет смазкой, а мы ею никогда не пользовались и как бы странно с такого мероприятия с таким запахом приходить (он завалился пьяный в кровать, даже не помылся).
А однажды его свекровь сдала, когда он жил у них и работал. Мы ехали в гости, а она говорит - одень то-то и то, что ты тогда-то одевал. А он не говорил, что куда то ходил, типа пахал без выходных) короче все начало складываться….
Настасья Пицун• 27 марта 2024
Ответ дляМанка Я
Если кажется, то нет, не кажется!
Последнее ваше предложение - это, как не парадоксально, правда почти всегда(( Я своего поймать не могла, а так устала уже от вранья, что хотела положить этому конец. А он мне: кися, зая, ты фантазируешь... и т.д. Но я нашла возможность ’тыкнуть его длинным носом’)))
Манка Я• 27 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Но было больно, хотя и знала….