СМСница• 27 марта 2024
З вами колись знайомились через корисливість
Зі мною пару разів таке: один раз в метро мабуть хлопець подумав,що я киянка
Другий раз в таксі ,таксист розпитував про те ким працюю ,де знімаю житло,за скільки тощо.
Меня много• 27 марта 2024
И в чем користь в ваших примерах?... особенно про таксиста интересно
СМСница
• 27 марта 2024
Ответ дляМеня много
Про коли чоловік зацікавлений в жінці щиро то такі питання його не хвилюють
Творог для розжига• 27 марта 2024
Я, вообще не представляю, чтобы мне таксист начал устраивать допрос, а я бы ему подробно отвечала, кем работаю и сколько получаю.
Меня много• 27 марта 2024
Ответ дляСМСница
Это вы про ’треп с клиентом’ таксиста?
ЧупакабраЗеБест• 27 марта 2024
было дело было,когда то со мной на дет площадке очень ринулась дружить одна мамочка.я была удивлена аткой дружелюбностью,а потом поняла под конец проглуки, она начала мне парить свой эмвей
Кучерявочка• 27 марта 2024
Було таке в школі, користь в тому що я самостійно робила домашні завдання.
No problems• 27 марта 2024
Ответ дляСМСница
О, боже. Человек просто трепался ни о чем.
Творог для розжига• 27 марта 2024
Ответ дляСМСница
А с чего Вы взяли, что случайные люди на Вашем пути, были заинтересованы в Вас, как в женщине?
Підмітайло• 27 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
О, это классика: у меня из секты Мэри Кэй был инцидент такой же.
НаливайКа• 27 марта 2024
Ответ дляСМСница
Ну чому не хвилюють, чоловіка хвилює чи не сядете ви йому на шию, чи не станете утриманкою, йому це непотрібно
ЧупакабраЗеБест• 27 марта 2024
Ответ дляСМСница
со мной когда то интересный мужчина в СЗ пытался общаться, иностранец, но когда узнал где я живу, на окраине киева и что я снимаю кв еще с 3 девушками, очень погрустнел
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Очень часто мужчины на СЗ почти сразу задают вопрос - где живёшь, с кем живёшь. У меня большая двухкомнатная квартира, норм работа. А говорю, что после развода живу с родителями и дочкой. Называю предпоследнюю работу - фармацевт в аптеке )
ЧупакабраЗеБест• 27 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
а они шо? тоже грустнеют?
Україна понад усе!• 27 марта 2024
Нет, я не богата. Поэтому знакомились только потому , что я нравилась)
Шукаю стакан• 27 марта 2024
Со мной пыталась задружится оооч дальняя типа родственница. Такой напор был - амвей хотела сбывать))))
По работе бывало тоже.
И соседка одна набивалась со страшной силой в подружки. У нее была мысля подкидывать мне понянчить (типа выручить по-соседски) своих детей, один из которых аутист
Мне хватало интеллекта на старте расставлять все точки над ’ё’))) не люблю хитроопых
По работе бывало тоже.
СМСница
• 27 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так я теж не багата
Україна понад усе!• 27 марта 2024
Ответ дляСМСница
Так я теж не багата
Тогда с чего вы решили, что у кого то есть к вам корыстный интерес?
СМСница
• 27 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бо коли знайомилист то розпитували за житло
Околовита• 27 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
У меня наоборот, как узнают что нормальная работа, половина сразу теряются. А то видят, что украинка, думают, что я слаще хрена ничего не ела. А оказывается надо будет поднапрячься чтобы впечатлить.
Ответ дляОколовита
Ну я ж так говорю не всем. Оцениваю, что и кому сказать )
Околовита• 27 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
И что? Тактика работает?