Щаслива Я• Изменено 27 марта 2024
Кто не общается с мамой, как вы к этому пришли
Интересны ваши истории
Что-то я со своей не могу, у нее дочь есть любимая, а я так с боку. Не хочу звонить, не хочу узнавать
Отслеживаю по вайберу, для своего спокойствия
Ей уже нужен уход, а мне так безразлично, все внутри выгорело
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Им так промывают, у меня там брат двоюродный, я уже поняла , что все , они перестроились. Они так от всего устали, что им просто все равно, не выехали, бо их мамы не захотели.
Сейчас уже переход на политическую тему, но все равно скажу.
Родина и власть это разные вещи и не все могут оставить родину и не все преданны власти...
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляА я нівроку
Папа был болен раком, тогда и сестра жила в Украине, мы предлагали переехать и помогать, но тут фошизды, бИндеровцы и тд
А папа как сейчас ?
Пропаганда это сила причем для всех для основной массы всегда да :(
А я нівроку• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
А папа как сейчас ?
Папа умер 5 лет назад….
А я нівроку• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Соболезную.
Спасибо 🙏 папа был из ряда не знаю за кого, хочу тишины дома… он бы переехал в Украину и, может, был бы шанс, но мама сделала все, чтоб сидеть там…
Козяка-маляка• 27 марта 2024
коли тато помер зійшло спілкування, я не задумувалася коли він казав мамі щоб і мене запросила, а потім дійшло, що вона не хотіла мене запрошувати, лише сестру, а він змушував
А я нівроку• 27 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Есть там нормальные и много! Недавно познакомилась с девушкой, она год просидела в изоляции за украинскую футболку в тик токе в Донецке. Еле вырвала ее мама оттуда. Девочке 19 сейчас, она за Украину, как и мама!
Моя подруга там, но тоже адекватная, но ей выезд в Украину закрыт.
Миловидна леді• 27 марта 2024
Не общаюсь потому что она меня гнобила все время, считала хуже других ,сравнивала и др.
Шалена красуня• 27 марта 2024
Майже не спілкуюсь, точніше лише коли вона подзвонить. Бо набридло оце ’я все знаю, я рішаю, я головна’ я вже не маленька, нащо воно мені треба.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2024
Так якщо в неї є ще донька, то най і займається, навіщо вам лізти?