Мона_Лиса• 27 марта 2024

Как жить с инфантильным мужем?

Он меня бесит своей незрелостью, трусливостью и неумением решать проблемы. Все скидывает на меня. Типа, можешь, сделай. А нет, то так будем жить.
автор Мона_Лиса • 27 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Вы издеваетесь? Он с инвалидностью? Боится выйти на работу, чтоб тцк не встретил?
Он работает

Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
но ведь зачем-то вы вышли за него замуж? в нем же было что то хорошее? Может на этом сосредоточиться?
Квартира его)
автор Мона_Лиса • 27 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Что-то хорошее есть, но бытом тоже надо заниматься и поддерживать жизнь
Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Так вы же женщина, быт на вас
автор Мона_Лиса • 27 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
Так вы же женщина, быт на вас
А муж зачем тогда, если не делить быт, и если оба работающие?
Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ну так вы нам опишите, зачем за него вышли
автор Мона_Лиса • 27 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
Думала, что он адекватный
Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Думала, что он адекватный
Он адекватный, но инфантильный. Он точно такой как был до брака. Ничего не изменилось
murmurik• 27 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Считаю в таком случае тему закрытой- так неинтересно, если муж -бедный
Не просто бедный а инфантильный

murmurik• 27 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Ну мы же не знаем реальной ситуации
Ну вот. Уже знаем))
Murzeelka• 27 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Не просто бедный а инфантильный
Не-не. Если бедный- неинтересная тема)
Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Не просто бедный а инфантильный
С квартирой-это не бедный, это с приданым. А если еще язык в жопе и послушный-надо брать. А потом он оказывается никакой
автор Мона_Лиса • 27 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
Квартира ему досталась по наследству уже в браке, тогда не было.
Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
А где вы до этого жили? Он же не платил за сьем своей минималкой?
автор Мона_Лиса • 27 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
На квартире родственников
Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
На квартире родственников
Его? Он местный, а вы нет?
Мовчу, але хочу• 27 марта 2024
А Советчица тут причём?
Или Вы перед тем,как щамужтвыйти спрашивали тут?
автор Мона_Лиса • 27 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А Советчица тут причём?
Здесь есть раздел ’Он и Она’. Как думаете, для чего?
Бензопирен• 28 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Он работает
На минималку? Это взрослый?

Бензопирен• 28 марта 2024
Если вы и в реале такая, как даете ответы, то он понятно почему такой. Каждое слово выуживать, недоговариваете , непонятки устраиваете. Зачем ему инициатива, если вы не даете в мелочах,а так и сами справитесь. На работу он ходит не из-а зарплаты, просто совесть не позволяет просто уходить, а так при деле
автор Мона_Лиса • 28 марта 2024
Ответ дляБензопирен
А какие ответы вам нужны? И что я недоговариваю по-вашему? Если б все было понятно, не было бы и вопросов. Не даю в мелочах? Это о чем вообще? Вы с нами живете, чтобы делать такие выводы? А уходить, это мне совесть не позволяет...
Бензопирен• 28 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Вас все влаштовує, совість у вас є? Вау. Реально? В чому саме? Він хворий чи чому совість не дозволяє. Перед дітьми не соромно? Такі ж самі будуть самі або поруч з ними. Він і не дзвонить майстрам, бо нема за що. Рахунок йому поповнюєте? Ото й далі хай гріється