Аннуитет• 27 марта 2024
Как выглядит мужчина, который в активном поиске?
Как можно распознать мужчину, который в активном поиске девушки?
По каким критериям?
Чем они выделяются от остальных мужчин?
Как он себя в этот период жизни ведёт?
По каким критериям?
Чем они выделяются от остальных мужчин?
Как он себя в этот период жизни ведёт?
Стефанія• 27 марта 2024
Мужчины более самодостаточны чем женщины и нормальный мужчина никогда не будет в судорожном поиске
Голодаю• 27 марта 2024
У вас есть подозрение что все как один одинаково себя ведут когда в поиске?)
Конотопська відьма• 27 марта 2024
Ведет себя как тут советчицы любят описывать в темах про «странного коллегу»-прикоснулся, пошутил, посмотрел. Короче ищет где б качан пригреть и клеится ко всем подряд
Аннуитет
• 27 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Нет. Таких подозрений нет. Просто, желаю понять как можно отличить их от остальных мужчин.
Голодаю• 27 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Кто в вас заинтересован проявиться, вот и все
Карамелька• 27 марта 2024
Была на свидание , мужчина был в активном поиске , сказали по сто все встречи с тиндера вносит в календарь 📆😂
Этожзвяздаяегообожаю• 27 марта 2024
Мужчина в поиске сидит на сз, у него ищущий внимательный взгляд, он следит за свои внешним видом. По нему заметно, что его интересует какое он оставляет впечатление.
Мао_Мяо• 27 марта 2024
Ответ дляСтефанія
Ну вот люди считают, что мужчина в активном поиске трясётся при виде женщин или сидит на сайте знакомств круглосуточно. Не, ну может кто активно ищет секса, то так и есть) Только потом тут начитаются и удивляются, что после первой встречи их кидают)
МатьЧасть• 27 марта 2024
Ну все. Как кого-то увижу трясущегося и с бегающими глазами тогда все пропало. Точно активно ищущий потрахун-потрясун
Бибер-анонимер• 27 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Якщо скаже що хоче вас, значить в активному пошуку
МатьЧасть• 27 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Та если так разобраться каждый второй в активному пошуку, навіть, якщо жонатий 🤣
Бибер-анонимер• 27 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Уточнення: особливо, якщо жонатий.🤣
МатьЧасть• 27 марта 2024
Іде собі людина, ну шось тряхонуло його, шось глазами своїми дивиться видивляється. Щось починає шукати.
А ти так:’агаааа, попався, активнненький’
МатьЧасть• 27 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Уточнення: особливо, якщо жонатий.🤣
Так так а шо і їм теж хочеться активностей
а чому? А вдруг перепаде...
МатьЧасть• 27 марта 2024
Ответ дляRiesling
Якщо йде зі стояком - хапайте і додому
Стояк у руках? Чи стояк сантехничний?
жижифреймут• 27 марта 2024
МатьЧасть• 27 марта 2024
Ответ дляRiesling
Сантехнік зі стояком - взагалі джекпот. Труби прочистить і дома, і вам)
Все у хату все згодиться