Млинець Мій• 27 марта 2024
Злые люди
Злые люди, как вы справляетесь со своей злостью? В один момент я поняла что стала очень злой и завистливой. Естественно мне это не по душе, как менять себя и свое мышление?
Благоуханочка• 27 марта 2024
Ответ дляВсе возможно
А шо делаете то? - в чем фитбэк? - матюкаете их?!))
Тролю, жду у выхода и иду за ними. Продолжаю начатый не по моей вине диалог. Если со мной сын, начинаем троллинг вместе. Мама, только не бей бабушку как в прошлый раз
Все возможно• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, не - у меня нет на это времени. Нужен другой подход))
Бутербродница• 27 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Завистливой не стала. А злой да. Ненавижу гражданских, которые не донатят, которые писали о каком-то мирном договоре с рашкой. Коллаборация в ненавижу.
Война сорвала маски. Я разочаровалась во многих людях. Мир оказался лживым и низким.
А Вы спрашивали, есть ли у людей с чего епрст Донатить??? Я разочарована в государстве, в правительстве, которое ахает мозги и обдирает до нитки добрых, трудолюбивых и наивных людей
Королева Сарказма• 27 марта 2024
Может прибухивать нужно?
По душам подоброму поговорить?
Не надо наверное на бокс. И мышцы крепче и психика стабильнее и некогда злиться на кого-то энергия будет сработана...
По душам подоброму поговорить?
Бутербродница• 27 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
И да, война не сорвала маски, а просто открыла лица - кто был до войны жабой- жабой и остался. Но мир полон классных людей, как у нас в Украине 🩵💛🙏
Благоуханочка• 27 марта 2024
Ответ дляВсе возможно
Так это много времени не занимает
Королева Сарказма• 27 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Злые люди, а вы задумывались как живётся близким рядом с вами? Когда вы не можете достать тех кого ненавидите и начинаете сливать это на тех кто рядом. А потом искреннее удивление, когда терпение лопается.
Некогда некогда задумываться нужно успеть ещё на кого-то позлиться. Вот идеальный вариант бабки
и им хорошо и тебе. Все позлились говна вылили и давооольныыы
Млинець Мій
• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Может прибухивать нужно?
По душам подоброму поговорить?
Бухать нельзя 🥹 не помогает и здоровье не позволяет
Королева Сарказма• 27 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Эх, ну можно и словами тут хотя бы.
Мы злюки все друг друга поддержим
Продавчиня кіз• 27 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Стыдно признаться, тригерит счастье и радость других, когда у самой скажем так задница. Прекрасно понимаю что это не есть нормально
Может вам только кажется, что у других счастливая жизнь. Моя жизнь последние два года на паузе. И я ничего не могу с этим поделать. Я зла на себя, на войну, на обстоятельства, что время и молодость прошли.
Но внешне никто это не узнает. Внешне все уверены, что у меня все хорошо. Да, оно так и есть, но я то знаю, что для меня все не так и хорошо.
Поэтому, что у человека на душе, вы можете никогда и не узнать.
Пацелуйнитуда• 27 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А в метро в ранці? Всі бісять!!! Ррррррр
О, это отдельная тема
, меня даже и не утром бесят, а и днём, одни ногу за ногу закинут выше головы, так же терпеть не могу, когда есть места свободные, а подойдут и стоят очень близко, конечно это капец, раньше я к людям нормально относилась, никогда не было такого, чтоб люди так раздражали, работала раньше с людьми, сейчас что то поменялось внутри, конечно это не нормально
Пацелуйнитуда• 27 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ого, ото вам делать нечего, за бабками ходить))
Благоуханочка• 27 марта 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Это меня нужно сильно задеть
Сегодня сержусь• 27 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужно злость сбросить, иначе проблемы со здоровьем начнутся. Я раньше на тех кому завидовала и ненавидела порчу ходила наводила, это сильно психологически разгружает.
Спрацювала порча?
Сегодня сержусь• 27 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Оказался ага… він такий ще з давніх давен
Сегодня сержусь• 27 марта 2024
Я роблю собі приємно коли злюсь - випʼю кави, подивлюсь серіал який люблю, зʼїм шось солоденьке… потіскаю собаку , коли була ще у мене - і легшало