27 марта в 23:50

Как вам имя Татьяна?

Меня зовут так) Раньше не нравилось, а сейчас нравится. Я не знаю зачем, но раньше взрослые тётки пугали меня тем, что это несчастливое имя, несёт за собой всякие беды. Это бред, и я в это не верю, но как-то со стороны много Тань постарше есть, такое себе у них судьба. А вы что думаете?
показать весь текст
Червона рута 28 марта в 07:20
Ответ дляСмурфик
Меня настораживает это имя
Было две одноклассницы и две очень хитрые, любили подставлять кого-то, ябедничать, манипулировать
Обе с золотой медалью, но их никто терпеть не мог

Поэтому вот такие неприятные ассоциации
Вы прям мою тетку описАли
2 1
Леди Г 28 марта в 07:22
Нормальное имя Татьяна,знаю много женщин 35+ все у них хорошо,когда ходила в школу често родители не парились,называли Лена,Наташа,Таня,Юля в пгт часто Оля и Света,Катя
Я Вас не боюся 28 марта в 07:22
Ответ дляНаивная Хо
А кто сейчас использует отчество и фамилию? А главное где, в детском садике?))) ну не смешите)) представила себе эту картину, Кривонос Аэлита Ивановна, не отбирай игрушку у Макаренко Оливии Степановны )))
Когда Оливий пять на группу их кличут по фамилии. И в школе, и в саду.
Я Вас не боюся 28 марта в 07:23
Ответ дляЗахекалася читать
А где это в садике и школе по отчеству называют?
Когда-то же вырастет.Будут называть.
Техпаспорт на медузу 28 марта в 07:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
Норм, я 78 года)))
А вас как зовут?

Для меня ужас рая, Валя, Галя, Ира, лариса
Согласна с Вами, хотя Ира нормально) а вот Рая и Лариса ... Ещё Зоя не нравится
3 1
Ростки жимолости 28 марта в 07:37
Имя нормальное, но у меня ассоциации с этим именем не очень. Только за последние два года узнала две Тани и к обеим отвращение. Сразу ассоциации с бардаком и двуличностью.
Єдина Країна 28 марта в 07:43
Моё любимое имя. Знаю исключительно замечательных Танюш.
Амбасадор щастя 28 марта в 07:56
Хм, не верю в эту чепуху, но сразу все Тани и тети Тани вспомнились, и таки да, жизнь у всех со своими очень печальными историями. А имя красивое, мне нравится как звучит и Таня, и Татьяна, и Танечка.
автор Мстящий за Зайца 28 марта в 08:01
Ответ дляКидстаффовка
Нормальное у меня мама Таня и родилась в день Татьяны
прямо как и я
Не танцую- но пою 28 марта в 08:05
Мене так звати , моє імʼя найкраще - Тетянка
Скромняшка 28 марта в 08:11
Ответ дляМстящий за Зайца
всё хорошо) я против имён ничего не имею, но среди Камилл, Аделин, Оливий Татьяна как-то выделяется, чувствуется сила что-ли, прям по душе
В садочку сина так. Є одна Танюшка серед інших новомодних імен.
Тишком_нишком 28 марта в 08:36
Ответ дляМстящий за Зайца
всё хорошо) я против имён ничего не имею, но среди Камилл, Аделин, Оливий Татьяна как-то выделяется, чувствуется сила что-ли, прям по душе
Ага, виділяється з 9 дівчат в офісі 4 Тетяни.
Якщо що, я також Тетяна.
Але ми всі з 75 по 85 роки народження
Карма хамелеона 28 марта в 08:38
Ответ дляЯблокоРаздора
Везде, кроме крупных международных компаний.
Вы к учителю своего ребенка тоже по имени обращаетесь? Или к врачу?
У нас учитель попросила без отчества ее называть, пані Ніна называем
Карма хамелеона 28 марта в 08:38
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В целом нравиться)не нравятся анна,надежда,виктория,светлана,ирина,эти устаревшие,постсовковые,людмила еще туда
Виктория устаревшее?
Неправдиша 28 марта в 08:39
Я обычно визуально представляю имена, слова, буквы. Так вот Таня и Татьяна прямоугольные и серо-коричневые в моем представлении. Имеет право на существование, конечно
3 2
пу_пугренчик 28 марта в 08:42
А как вам Оксана?
пу_пугренчик 28 марта в 08:51
Ответ длямаринабаранова
А современные - это Настя, Ульяна, Маша, Даша, Саша, Глаша?
Саша это не современное, а классика на все времена
месяцкие 28 марта в 08:51
Мою маму зовут Таня 😍
Карма хамелеона 28 марта в 08:56
Красивое имя
Цветочница 28 марта в 08:59
Мені не подобається, бо з таким іменем по житті попадались дуже неприємні жінки. І в житті в них все не надто ідеально...ну як, час покаже звісно, але вони живуть, як та стрекоза з байки про стрекозу і мурашку.
Rocka Rolla 28 марта в 09:10
Нє, не подобається і мабуть зараз не популярно, серед дітей не чую взагалі
Красавица писяная 28 марта в 09:24
Мене звуть Тетяна, не можу сказати що подобається, яке є.
рос мовою Татьяна подобається більше, але я перейшла на українську мову і тепер тільки український варіант.
В дитинстві бабуся називала Танета .
Оля_с_киркою 28 марта в 09:29
Мені більше подобається Антоніна.
Хоча я сама Віка.
Olen4a 28 марта в 09:30
Не дуже. Але то справа смаку.
ВундерКИНГ 28 марта в 09:36
Ответ дляЛеди Г
Нормальное имя Татьяна,знаю много женщин 35+ все у них хорошо,когда ходила в школу често родители не парились,называли Лена,Наташа,Таня,Юля в пгт часто Оля и Света,Катя
А если парились, то называли Снежанна?
ВундерКИНГ 28 марта в 09:37
Ответ дляЯ Вас не боюся
Когда-то же вырастет.Будут называть.
Не будут, у нас планируют отчества отменять
Дама с заначкой 28 марта в 09:40
Мені не подобається з імен дорослого покоління тільки Люда. Якось грубо звучить, не знаю, чому.
все по ГОСТу! 28 марта в 09:41
Не заметила такого.
Мои знакомые Татьяны средней благополучности, без сверхуспехов или несчастий, ровная жизнь.
Имя нормальное, немного нафталиноное для меня, дитя своего времени.
все по ГОСТу! 28 марта в 09:43
Ответ дляЛеди Г
Нормальное имя Татьяна,знаю много женщин 35+ все у них хорошо,когда ходила в школу често родители не парились,называли Лена,Наташа,Таня,Юля в пгт часто Оля и Света,Катя
Ага, вы перечислили 90% моих знакомых 35+
Ещё Оксана и, пожалуй, весь ассортимент 80х будет охвачен.
Вумна, аж страшно 28 марта в 09:50
Мне нравится. Я так дочку назвала в 98-м году. Все родственники очень удивились. В те года кругом были одни Насти и Кати, поэтому моя Танечка выделялась)