Мстящий за Зайца• 27 марта 2024

Как вам имя Татьяна?

Меня зовут так) Раньше не нравилось, а сейчас нравится. Я не знаю зачем, но раньше взрослые тётки пугали меня тем, что это несчастливое имя, несёт за собой всякие беды. Это бред, и я в это не верю, но как-то со стороны много Тань постарше есть, такое себе у них судьба. А вы что думаете?
Червона рута• 28 марта 2024
Ответ дляСмурфик
Меня настораживает это имя
Было две одноклассницы и две очень хитрые, любили подставлять кого-то, ябедничать, манипулировать
Обе с золотой медалью, но их никто терпеть не мог

Поэтому вот такие неприятные ассоциации
Вы прям мою тетку описАли
Леди Г• 28 марта 2024
Нормальное имя Татьяна,знаю много женщин 35+ все у них хорошо,когда ходила в школу често родители не парились,называли Лена,Наташа,Таня,Юля в пгт часто Оля и Света,Катя
Я Вас не боюся• 28 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
А кто сейчас использует отчество и фамилию? А главное где, в детском садике?))) ну не смешите)) представила себе эту картину, Кривонос Аэлита Ивановна, не отбирай игрушку у Макаренко Оливии Степановны )))
Когда Оливий пять на группу их кличут по фамилии. И в школе, и в саду.
Я Вас не боюся• 28 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А где это в садике и школе по отчеству называют?
Когда-то же вырастет.Будут называть.
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Норм, я 78 года)))
А вас как зовут?

Для меня ужас рая, Валя, Галя, Ира, лариса
Согласна с Вами, хотя Ира нормально) а вот Рая и Лариса ... Ещё Зоя не нравится
Ростки жимолости• 28 марта 2024
Имя нормальное, но у меня ассоциации с этим именем не очень. Только за последние два года узнала две Тани и к обеим отвращение. Сразу ассоциации с бардаком и двуличностью.
Єдина Країна• 28 марта 2024
Моё любимое имя. Знаю исключительно замечательных Танюш.
Амбасадор щастя• 28 марта 2024
Хм, не верю в эту чепуху, но сразу все Тани и тети Тани вспомнились, и таки да, жизнь у всех со своими очень печальными историями. А имя красивое, мне нравится как звучит и Таня, и Татьяна, и Танечка.
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ дляКидстаффовка
Нормальное у меня мама Таня и родилась в день Татьяны
прямо как и я
Не танцую- но пою• 28 марта 2024
Мене так звати , моє імʼя найкраще - Тетянка
Скромняшка• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
всё хорошо) я против имён ничего не имею, но среди Камилл, Аделин, Оливий Татьяна как-то выделяется, чувствуется сила что-ли, прям по душе
В садочку сина так. Є одна Танюшка серед інших новомодних імен.
Тишком_нишком• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага, виділяється з 9 дівчат в офісі 4 Тетяни.
Якщо що, я також Тетяна.
Але ми всі з 75 по 85 роки народження
Карма хамелеона• 28 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Везде, кроме крупных международных компаний.
Вы к учителю своего ребенка тоже по имени обращаетесь? Или к врачу?
У нас учитель попросила без отчества ее называть, пані Ніна называем
Карма хамелеона• 28 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В целом нравиться)не нравятся анна,надежда,виктория,светлана,ирина,эти устаревшие,постсовковые,людмила еще туда
Виктория устаревшее?
Неправдиша• 28 марта 2024
Я обычно визуально представляю имена, слова, буквы. Так вот Таня и Татьяна прямоугольные и серо-коричневые в моем представлении. Имеет право на существование, конечно
пу_пугренчик• 28 марта 2024
А как вам Оксана?
пу_пугренчик• 28 марта 2024
Ответ длямаринабаранова
А современные - это Настя, Ульяна, Маша, Даша, Саша, Глаша?
Саша это не современное, а классика на все времена
месяцкие• 28 марта 2024
Мою маму зовут Таня 😍
Карма хамелеона• 28 марта 2024
Красивое имя
Цветочница• 28 марта 2024
Мені не подобається, бо з таким іменем по житті попадались дуже неприємні жінки. І в житті в них все не надто ідеально...ну як, час покаже звісно, але вони живуть, як та стрекоза з байки про стрекозу і мурашку.
Rocka Rolla• 28 марта 2024
Нє, не подобається і мабуть зараз не популярно, серед дітей не чую взагалі
Красавица писяная• 28 марта 2024
Мене звуть Тетяна, не можу сказати що подобається, яке є.
рос мовою Татьяна подобається більше, але я перейшла на українську мову і тепер тільки український варіант.
В дитинстві бабуся називала Танета .
Оля_с_киркою• 28 марта 2024
Мені більше подобається Антоніна.
Хоча я сама Віка.
Olen4a• 28 марта 2024
Не дуже. Але то справа смаку.
ВундерКИНГ• 28 марта 2024
Ответ дляЛеди Г
А если парились, то называли Снежанна?
ВундерКИНГ• 28 марта 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Когда-то же вырастет.Будут называть.
Не будут, у нас планируют отчества отменять
Дама с заначкой• 28 марта 2024
Мені не подобається з імен дорослого покоління тільки Люда. Якось грубо звучить, не знаю, чому.
все по ГОСТу!• 28 марта 2024
Не заметила такого.
Мои знакомые Татьяны средней благополучности, без сверхуспехов или несчастий, ровная жизнь.
Имя нормальное, немного нафталиноное для меня, дитя своего времени.
все по ГОСТу!• 28 марта 2024
Ответ дляЛеди Г
Ага, вы перечислили 90% моих знакомых 35+
Ещё Оксана и, пожалуй, весь ассортимент 80х будет охвачен.
Вумна, аж страшно• 28 марта 2024
Мне нравится. Я так дочку назвала в 98-м году. Все родственники очень удивились. В те года кругом были одни Насти и Кати, поэтому моя Танечка выделялась)