Диверсификация• Изменено 28 марта 2024
Какие самые тупые поступки делали ваши бывшие
Поговорим о судьбе женской 😅 Какие максимально тупые поступки делали ваши бывшие партнёры, после которых стоило расстаться, но вы простили?
или может не бывшие, а нынешние
Кишмишная Мая• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Блин, ну вы меня расмешили
Бывают же такие придурки
Он много чудил)) вот предстоит провести отпуск вместе летом, я уже молюсь…
Топтунша• 28 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Пішов до іншої, на дітей поклав болт.
Через два роки вона його покинула, повернувся. І я ще й приняла, ідіотка.
А дальше что было?
Люблю_смаколики• 28 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Отпуск с бывшим?)
Золота орда• 28 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Подзвонив провайдеру і змінив пароль від вай-фаю вдома, де я живу, і де він раніше жив. На той момент вже більше року було як ми розійшлися.
А ничего что это сказка. Провайдер не имеет доступа к вашему роутеру
Зайченя• 28 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Прям холодна помста , це ж як його заділо щось , що рік план виношував 😂
Кишмишная Мая• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отпуск с бывшим?)
Он не в Украине, не видел ребёнка 4 года, оплачивает отпуск нам, чтоб увидеть ребёнка) Но все равно же придётся видеться…
Вельшановна• 28 марта 2024
Ответ дляТоптунша
А дальше что было?
Я вигнала бо сидів на моїй шії і мої ж гроші намагався контролювати та аб´юзив постійно.
Аліменти ніколи не платив, бо то ж я погана, вигнала батька власних дітей.
Люблю_смаколики• 28 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Теперь понятно. Ну в таком случае потешьте его самолюбие, скажите, что с годами поняли, что он лучший мужчина, лучший танцор и просто волшебник))) Пусть он закроет для себя этот гештальт
Кишмишная Мая• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ахххааа))) у меня второй муж уже, его танцы более не интересны) обсуждаем ребёнка и ооочень редко политику)) старые все стали из это диско-клуба😂
Свідок Перемоги• 28 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Подумал что лучше поздно, чем никогда😂
Украиночка• 28 марта 2024
Купил мне кольцо ( я не знала). Спрашивает : тебе нравится камень гранат? Я говорю : мне больше сапфир нравится. Так он то кольцо в снег швырнул 😳 Псих, вернее рак.
Топтунша• 28 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Хорошо, что вы от него избавились и не стали это больше терпеть!
Руда ліса• 28 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Подарил мне серьги когда у меня были непроколоты уши
Блин. У нас с вами похоже один парень был. Игорь?))
Вельшановна• 28 марта 2024
Ответ дляТоптунша
Так, це мабуть був мій найперший в житті розумний вчинок.
Свідок Перемоги• 28 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
У вас хороший вкус на камни)
ПампушОК• 28 марта 2024
Припёрся на море ко мне с ребенком, когда уже были в разводе с ним, там с порога выжрал вискаря почти бутылку, шлефанув парой сигар. Ушатало его не хило. Выперся на улицу и начал швырять сумкой в электро провода, показать как папка умеет. В результате упал в обморок. Соседи его водой отливали, а я выслушала, что он мог погибнуть ,а мне пофиг и , что я его не люблю...
Ответ дляКишмишная Мая
Блин, вы мне напомнили про бывшего мужа))) Собирались мы разводиться и на носу был Новый год. Его друг пригласил нас семьей в кафе, поэтому пошли. Все было хорошо, пока этого идиота не климануло и он захотел мне показать кого я потеряю😂 он начал клеиться к толстым девушкам, но они его отшивали))) Просто отходили от него на танцполе😂😂😂 И вот он пыжится, виляет неприлично задом как в конвульсиях, но девочки с хохотом отходят на другой край танцпола 😂😂😂
Наверно надо было устроить скандал, но это было так дико смешно, что я просто не сумела))) Но развод это ускорило))
Толстые девушки то себя уважают, в отличие от Вашего бывшего.
Сонечко• 28 марта 2024
Разводились с первым мужем, (по второму мужу я вдова), он тихонько со своей мамой собрал мои личные вещи и выставил их в общий двор в коробках, просто на улицу. Сменил дверной замок, я у него жила тогда
Безпринципова• 28 марта 2024
После развода ребёнка не брал, не общался. Но всем друзьям рассказывал , что я истеричка запрещаю общаться им. Когда ещё жили вместе не пришёл домой ночевать, мне сказал что забрали в ментовку его по непонятной причине, там и провел ночь. Не ожидал, что я начну звонить в отделение и выяснять что случилось.
Угадайс• 28 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Мой первый парень до сих пор рассказывает какая я плохая, а прошло 15 лет, говорит моей подруге (они живут рядом, мы все из одной студенческой компании, но я уехала) что со мной дружить нельзя)))
Бывший муж изменял, все его друзья об этом знали, но после развода (он ушёл к женщине) всем своим друзьям он гордо рассказал какая я плохая и как я бросила его, изменив))) А ещё обещал купить справки, что я алкашка и забрать ребенка. Ничего из этого не сделал, но мне, как маме, первый год развода трепал сильно. Я боялась, что у нас можно купить эти бумаги.
Нынешний ничего плохого не делал, но умудрился первое время общаться с бывшей, которая, мягко говоря, отнеслась к нему не очень хорошо. А она решила нас развести, как и все его отношения, которые были до меня))) Искренне удивился, ведь он считал ее другом, желавшим ему хорошего😂
Как вы нынешнего вразумили? Или сам понял о своей бывшей?
талый снег• 28 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Мы тут прям ооочень редкие птицы🤣 Осговная масса - мазохистки, которых гнобят дебилы- бывшие.
Или белопальтовые, без чувства юмора....
Добротная• 28 марта 2024
Ответ дляталый снег
Или просто балаболки
Хочу в БАНю• 28 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
А мені дитячі подарував, які мені навіть в вуха не влазили і потім питав, чого не ношу і ще й ображався 😃 Жлоб був конкретний. Не вірю, що йому їх в магазині порадили продавці. Точно вибрав самі маленькі, які були, щоб дешево було
Несемо світло разом• 28 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Має, телефонуєш, кажеш номер договору і міняєш пароль. Договір був на нього оформлений.
Золота орда• 28 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Нет.
Согласились проколоть?
Золота орда• 28 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Не имеет, не надо рассказывать сказки, провайдер вам даёт настройки входа, роутер настраивайте самостоятельно
Золота орда• 28 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Почему не обменяли?
Несемо світло разом• 28 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Ок😂
Золота орда• 28 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ок😂
Что вы смайлики кидайте, разберитесь в вопросе где настраивается пароль от вай-фай