Мурка в бурке• 28 марта 2024

ТЦК не тільки роздають повістки

ТЦК не тільки роздають повістки, а й виконують бойові завдання та збивають шахеди в мобільних вогневих групах, — Полтавський обласний ТЦК (https://news.liga.net/ua/politics/news/ttsk-tezh-v...)
ириска77• 28 марта 2024
Ответ дляViktoria_St
О, блин. Они в составе ЗСУ, какая регистрация?
Удалено администрацией...

Viktoria_St• 28 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Не списывают , а даже мобилизируют .
Не правда, их как раз мобилизуют
Mangoskin• 28 марта 2024
Ответ дляViktoria_St
ТЦК это организация , так покажите , где указано , что она государственная ?
Вы хоть понимаете о чем речь ?
Mangoskin• 28 марта 2024
Ответ дляViktoria_St
Не правда, их как раз мобилизуют
А я что написала ? Да , мобилизируют с ремиссией .
Стешк@• 28 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Не врите , их на фронте никто за людей не считает и ни один нормальный после фронта туда не пойдет !
И Вы правы! Знакомого после 0 перевели в тцк, так он сказал, что никого загонять не будет именно потому, что был там
Natal_ka91• 28 марта 2024
Тцк у відео кажуть про людей як про ’людський матеріал’. Тому й не дивно що ніхто їм не вірить. А збивають мобільні групи ппо, їм ніколи після важких трудових днів
Rabbit2012• 28 марта 2024
Смешно читать это отбеливание тцк, ставших почти фашистами по отношению к своим же согражданам. Ни уважения, ни толерантности- жестокость и безграничная власть. А как шастали до АТО и до вторжения, так и шастают по военкомату те же рожи, морды и пуза как у жени квартальского, вон, львовский ’военком’- сирота просто, за год и машины и квартиры в Киеве, и так они в большинстве все. А закарпатский даже на суд не является ( получитт 2 тысячи штрафа за отмазывание кумовей, сватов, братов) . Видимо, в мобильных группах сбивает шахеды.. Мат- это привычный спутник, унижение достоинства- постоянный метод. Нормальные ребята после фронта не выдерживают такой работы и ’ коллектива’ и недели, другие жизненные принципы у людей. Поэтому вернуть мотивацию такими вбросами ( брехней откровенной) не выйдет. Слишком картинка яркая вырисовалась сегодняшнего отношения к людям.
Viktoria_St• 28 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Вы хоть понимаете о чем речь ?
Эта организация в составе другой. Ну или докажите обратное
Mystery -ing• 28 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Удалено администрацией...
Нажаль - тцк є в багатьох законодавчих актах, є навіть положення про них тощо... Тож ота ’реєстрація’ в суді мало кому допомагає...

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/154-2022-п#Tex...

Анна_Бель• 28 марта 2024
Ответ длязорi
В стране война.Рашисты пришли на нашу землю убивать,насиловать наших детей.Грабить,пытать,издеваться.ТЦК обязаны вручать повестки,люди обязаны иметь документы и знать законы.Кто как может помогать фронту.А сепарам и ждунам-уезжайте на болота пока не поздно.Тролям-меняйте методички
Який тупий наратив для кастрюлеголових
Teonaa• 28 марта 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
каждый божий день на метро Зверинецкая ( бывшая Дружбы народов) стоят лбы с папочками, в количестве не менее 12 особ и пристают к мужчинам.
И это только одна точка в Киеве. Утром раненько уже на работке. Ночью с пулеметами за шахедами охотятся, а с утреца уже отливаливают ктобы вместо них на нолик отправился.
А вони що, не сплять? Зомбаки?
Teonaa• 28 марта 2024
Ответ длязорi
Ми не на болота хочем. Я особисто хочу в Іспанію.
Teonaa• 28 марта 2024
Ответ дляNastYulya
А что обязаны делать вренкомы , депутаты , министры , их отпрыски , и прочий высокопоставленный биомусор ? Кроме как богатеть у них есть еще какие обязанности ?
Нема
Генерал то не посада, то щастя. (Чи як там..)
Olenka_bum• 28 марта 2024
Ответ длязорi
Ну да, профессиональные, обучение за счёт государства и налогоплательщиков, военные сидят в тылу и вылавливают вместо себя строителей, продавцов, дворников, трактористов, сантехников, водителей (плательщиков тех самых налогов) и отправляют их не обученных и без необходимого воевать
lekon-lekon• 28 марта 2024
Ответ дляАпель-синка
Да, воюют на передовой, конечно же. Потом покажут удостоверения и льготы себе нарисуют боевые
Вже знаю декількох тцкшників, які починали в 2022 працювати в тцк, потім поїхали на фронт, їх вбили. Вони вже в категорії гарних? Суспільство задоволене? Тцк ж не собі мобілізує людей, а в ЗСУ. Чому ні в кого не визиває обурення русня, яка вбиває та руйнує міста?
Наші тцк були єдиними військовими, хто був в місті, стріляли з БМ-21, так би буряти зайшли, прорвали б тили.
lekon-lekon• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
А что вам кажется странным? Днем ТЦК проводят оповещение, ночью дежурят в мобильных группах ПВО. Все правильно!
У людей уявлення про тцк, що вони тільки носять повістки. В них є рота охорони, медкомісія, бухгалтер, кадровий облік. Це окремий підрозділ, рота охорони працює цілодобово, чергові, може вони збільшать роту охорони задля цих додаткових задач