Душа компанії• 28 марта 2024

Zalando чи є якісь додаткові знижки на сайті?

Чумацький Шлях• 28 марта 2024
Периодически, там прям на сайте обычно их видно, очень редко высылают на почту коды. До войны почти всегда были промокоды минимум на -10%. Эх

Цікавий писочок• 28 марта 2024
Да, постоянно. Лучше всего добавить в избранное вещи что вы хотите и мониторить. Но у меня ещё и премиум аккаунт, допускаю, что у меня больше скидок, точно не знаю
Вообще не факт• 28 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
На заландо нема і не було преміум акків.
І купонів теж нема. Макс - раз на 2 місяці,і то до того ціни суттєво піднімають.
Цікавий писочок• 28 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
)))))
Вы вообще не в теме🤣
Вообще не факт• 28 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
)))))
Вы вообще не в теме🤣
Покажіть скрін профілю, де написано преміум акк Заландо. Без цього- пустий треп.
Цікавий писочок• 28 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
Наберите в гугле Zalando Plus, не думала, что это так сложно для других)))
Вообще не факт• 28 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
В мене не гуглиться і нема такого.
Лише одяг plus size.

Цікавий писочок• 28 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
В мене не гуглиться і нема такого.
Лише одяг plus size.
Наверно вас Заландо забанил))