Почемучка• 28 марта 2024
Приснилось что я по пляжу ходила босиком
Почитала это к одиночеству, и меня как раз по ходу бросит парень. Всё, я обречена?
Українська зірочка• 28 марта 2024
Якщо Ви в це вірите, то так, якщо Ви хазяйка свого життя і несете за нього повну відповідальність, то ні.
Лиса Патрикевна• 28 марта 2024
Конечно обречены.
Нормальные люди по пляжу ходят исключительно в сапогах, причём в рыбацких.
А вы придумали себе - босиком.
Думать надо!
А вы придумали себе - босиком.
Думать надо!
Незламна Україна• 28 марта 2024
Это просто сон, ни таро, гадания, ни астрология и сны ничего не могут знать. Это все глупости, на которых зарабатывают деньги и развлекаются. Если бы с помощью этого что-то можно было бы сделать, войну бы уже закончили