28 марта в 08:37

у кого самсунг, и вы обновили ПО, зайдите

обновила до последней версии ПО
во-первых стал не самсунгом, но ладно, к этим шторкам и тд можно привыкнуть. и шрифт дебильный стал
но самый главный вопрос :
у меня не работает фонарик и вспышка на телефоне.
и я не могу понятт, это у меня телефон сломался, или ПО криво стало, и глюки какие.
как у вас телефоны чувствуют после последнего обновления?
показать весь текст
Пасти Ла 28 марта в 13:02
Ответ дляКарамбулкул
у меня тоже а 52. обновила сегодня. ничего не поменялось
Позвоните на их горячую линию, может, что-то подскажут. Что-то включить, например.
автор Карамбулкул 28 марта в 13:08
Ответ дляПасти Ла
Позвоните на их горячую линию, может, что-то подскажут. Что-то включить, например.
Я и не знала, что у них горячая линия есть. Спасибо!