Изменено 28 марта в 13:22

попался видеоролик, где жених увидел в первую брачную ночь,что у невесты грудь 0

А он думал, что у нее 3, т.к. она все время туда что-то подкладывала и был шокирован обманом. Как считаете, это нормально? У вас был такой опыт, что вы разочаровывали размером своей груди?
автор Хата на мати 28 марта в 13:21
Что избранник ожидал, что у вас грудь больше и разочаровывался
Петриківна 28 марта в 13:21
Я никогда не была женихом, поэтому такого опыта у меня не было.
Пирожкиня 28 марта в 13:22
эти ролики все снимались специально,
т.е. наиграно все
автор Хата на мати 28 марта в 13:23
Ответ дляПирожкиня
эти ролики все снимались специально,
т.е. наиграно все
Это из старого фильма.
долой_лама 28 марта в 13:23
Так сейчас разве такое бывает, что до свадьбы даже не обнимались?
Вряд ли. Так что это просто игра на публику
Николай-b526 28 марта в 13:23
так можно и член спрятать...)
Нічна ненажера 28 марта в 13:28
Ответ дляНиколай-b526
так можно и член спрятать...)
Про это лично я и подумала ))), а тут такая мелочь … аж не интересно
Пирожкиня 28 марта в 13:29
Ответ дляХата на мати
Это из старого фильма.
тим болия
вре_Динка 28 марта в 13:30
у мене було розчарування в чоловіках, коли виявилось що у них пісик маленький. тому почала секситись не через місяць зустрічань, але й не на першому побаченні)
3 1
Радикальная 28 марта в 13:38
Ответ длявре_Динка
у мене було розчарування в чоловіках, коли виявилось що у них пісик маленький. тому почала секситись не через місяць зустрічань, але й не на першому побаченні)
То ж ви їм нанесли моральну травму
вре_Динка 28 марта в 13:41
Ответ дляРадикальная
То ж ви їм нанесли моральну травму
у мене також була моральна травма. коли чоловік за тобою красиво бігає, коли красиві романтичні побачення, закидання подарунками, ти вже починаєш розквітати, хімія починається, а в ліжку перше розчарування - розмір, думаєш, ну може все ж таки якось компенсує вміннями своїми - також ні.. і дуже неприємно зливати... а коли таких попадається декілька підряд - починаєш думати, блін, невже нормальні писюни вже перевелися
7 4 1
Святатабожа 28 марта в 13:46
А у мужчин вообще член не видно
Я считаю это большая несправедливость
6 2
Єдина Країна 28 марта в 13:49
Ответ длявре_Динка
у мене також була моральна травма. коли чоловік за тобою красиво бігає, коли красиві романтичні побачення, закидання подарунками, ти вже починаєш розквітати, хімія починається, а в ліжку перше розчарування - розмір, думаєш, ну може все ж таки якось компенсує вміннями своїми - також ні.. і дуже неприємно зливати... а коли таких попадається декілька підряд - починаєш думати, блін, невже нормальні писюни вже перевелися
Николай диз поставил
Радикальная 28 марта в 13:55
Ответ дляЄдина Країна
Николай диз поставил
Думаєте в нього теж травма ?
вре_Динка 28 марта в 13:55
Ответ дляЄдина Країна
Николай диз поставил
та на здоровʼя, він же не винен, що в нього пісик маненький)
Кіма кепка 28 марта в 13:59
Ответ дляНиколай-b526
так можно и член спрятать...)
В ракушку, как Валерий Леонтьев?
Точная копия плова 28 марта в 14:48
Ответ дляСвятатабожа
А у мужчин вообще член не видно
Я считаю это большая несправедливость
несправедливость - это отсутствие пушапов для члена(