28 марта в 14:54

Муж не хочет ребенка, мне почти 38

Говорил, что как только захочу так и будем заводить. Обманул. Якобы хочет скопить денег, но признался, что потом ещё решать будет заводить или нет, а это ещё несколько лет. Не хотела по залету... Наверное у меня никогда не будет детей. Помогите решится на развод. Ему плевать останусь я или уйду, мне нужно самой сделать этот шаг. Ждать больше нет смысла с ним. Позади 15 лет вместе. Я совсем одна, из накоплений совсем небольшая недвига, которую надо ещё продать в Киеве. Мне так грустно. Получается он меня совсем, совсем не любил, раз так со мной поступил, да? Детей ни у него, ни у меня нет
показать весь текст
28 3 3
Черпак_для_фантазий 28 марта в 15:16
Ответ длягодовасик
Родите от молодого и красивого мальчика, что бы гены были качественными
Может, у того красивого мальчика куча венеры и родители с большой психиатрией или диабетом первого типа.
Наверное, лучше в клинику обратиться или найти претендента из числа тех, о ком ты что-то знаешь.
7 1
Завжди з рушником 28 марта в 15:16
Ответ дляАБВГДэшница
На самом деле, у многих женщин пунктик, что нужен ребёнок. Они очень агрессивно реагируют на рассуждения по поводу, а нужен ли он был на самом деле. По моему мнению, многим, кто рожал, не стоило рожать, так как они и не хотели, если внутри покапаться. А вот просто потому что так надо, не пустоцвет же, а то не родила, не женщина и так далее. Но это моё мнение
Зачем говорить о том, стоило или не стоило рожать, если ребенок уже есть?
Так точно! 28 марта в 15:16
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем парню жизнь портить, в чеи он виноват? Не думаю что кто-то в здравом уме захочет стать таким образом отцом. Есть искусственное оплодотворение.
есть,да. одно дело просто потра.ся и другое отвалить за эко без гарантии море бабла
Дивне створіння 28 марта в 15:17
Ответ для66сезон666серия
Да что так все зациклились на этих детях???Неужели нет других занятий кроме подтирания жоп и соплей?Мне 37 и я добровольно не хочу детей.Ибо це пиз₽ць а не жизнь.
И причём здесь вы к автору ? Вы чайлдфри , она нет. Вы не хотите детей , многие женщины их хотят. Или все должны думать так же как и вы?
Флюорография гуся 28 марта в 15:17
Ответ для66сезон666серия
Да что так все зациклились на этих детях???Неужели нет других занятий кроме подтирания жоп и соплей?Мне 37 и я добровольно не хочу детей.Ибо це пиз₽ць а не жизнь.
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи 28 марта в 15:22
Автор, ну вы сами все видите и понимаете. Жаль потраченные годы( у вас совсем немного времени осталось забеременеть, не падать духом и рожать, если для вас ребёнок важен. Выберите красивого, молодого, здорового и умного мужчину, и беременейте.
2 2
Черпак_для_фантазий 28 марта в 15:18
Ответ для66сезон666серия
Да что так все зациклились на этих детях???Неужели нет других занятий кроме подтирания жоп и соплей?Мне 37 и я добровольно не хочу детей.Ибо це пиз₽ць а не жизнь.
А если бы хотели и муж вам рассказывал, что подожди ещё немного, тянув вас к климаксу сознательно...тоже норм?
So_so 28 марта в 15:18
Ребенка не хочет, всё равно уйдете ли Вы.
В чем смысл этих отношений для Вас?
Мрію про космос 28 марта в 15:20
Хотите ребенка, не теряйте времени.
И да, ему на Вас все равно. Дело уже не только в ребёнке. Ваши отношения исчерпали себя.
У него запас времени есть, не исключаю, что и ребенок может быть на стороне.
Леди_в_ночи 28 марта в 15:20
Ответ дляДивне створіння
Сейчас спокойно женщины рожают до 45 . И с помощью ЭКО и без него. Моя тётя родила третьего ребёнка в 43 . А с тем, что автору есть смысл бросать такого мужа и искать нового мужчину и лучше прямо сейчас согласна.
Ваша тётя не показатель. Есть статистика, к 40 годам фертильность снижается.
Леди_в_ночи 28 марта в 15:21
Ответ для66сезон666серия
Да что так все зациклились на этих детях???Неужели нет других занятий кроме подтирания жоп и соплей?Мне 37 и я добровольно не хочу детей.Ибо це пиз₽ць а не жизнь.
Откуда вы знаете, какая она‐ жизнь с детьми?)
3 1
Завжди з рушником 28 марта в 15:21
Ответ дляИрина_Б_
вы знаете, как показывает практика, часто после расхода, такие мужики с другими женщинами делают все наоборот. Не хотел детей- с другой завел 2х, не разрешал жене работать- другая работает и норм., был помешанный на чистоте- другая засранка…, примеров много. Только автор будет потом локти кусать.
Все индивидуально. Мой бывший муж хотел хозяйственную и заботливую женщину. После нашего развода нашел себе именно такую
Барвіночка 28 марта в 15:22
Я вас погано розумію. Бо сама років з 20 сильно хотіла дітей, розуміла, що ще рано, тому першого родила в 26, другого в 28. Ви раніше взагалі діток не хотіли?
Якби без дітей працювати весь час, то в 38 у вас мала б бути і квартира з машиною і кар´єра. Вагітнійте від якогось молодого красеня і родіть собі дитя.
2 2
АБВГДэшница 28 марта в 15:22
Ответ дляЗавжди з рушником
Зачем говорить о том, стоило или не стоило рожать, если ребенок уже есть?
Так я же не привожу конкретные примеры. Говорю в общем о том, как мнение и давление общества влияет на это. Если бы не было давления такого, то поверьте, многие бы не рожали
4 2
Завжди з рушником 28 марта в 15:25
Ответ дляВсе питаю зарання
а если что то с мужем случится?
И что тогда?
Додаю напруги 28 марта в 15:26
а чого 15 років не вагітніли від коханого? якщо не чкрез щдоровя, то дивно що лише зараз рішилися?
мені 38, я не маю дітей бо чоловіка нема. але в довгих стосунках звісно дивно не хотіти дітей в перші 10-15 років, якщо не чайлдфрі і нема проблем репродуктивних у парі
Дивне створіння 28 марта в 15:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ваша тётя не показатель. Есть статистика, к 40 годам фертильность снижается.
Моя тётя как раз показатель. Сейчас очень много женщин , которые рожают детей в 38-45 лет. И с ЭКО и без него.
2 2
дожену і ощасливлю 28 марта в 15:26
Ответ дляВсе питаю зарання
какие?
Их у меня есть много на все случаи жизни(хотите пишите ваш мейл дам больше информации ).Но как для начала нужно просто научиться просить правильно.
Как думаете зачем мужчина и женщина женятся, хотят быть вместе?Причин может быть несколько но только одна из них правильная- для того чтобы сделать друг друга счастливыми и сознательно или подсознательно каждый любящий, свою женщину, мужчина хочет сделать для нее хоть что-то после чего ее глаза будут светиться радостью.Поэтому когда просите о чем-то своего мужа добавляйте слова, которые будут указывать на то что если он это для вас сделает то после этого вы будете ощущать себя счастливой: ......я буду от этого просто счастлива или неимоверно счастлива или ....это сделает меня счастливой или ...я буду от этого на седьмом небе от счастья или и т.п. Если так просить то это сработает на все 100%, проверенно многократно.Но не стоит перегибать палку и просить так слишком часто, только когда вам действительно это очень нужно и будет вас радовать.
Зубная фея 28 марта в 15:26
Пусть все у вас будет хорошо! Желаю вам ребеночка от любимого человека!
Дивне створіння 28 марта в 15:27
Ответ дляЛеди_в_ночи
Откуда вы знаете, какая она‐ жизнь с детьми?)
У чайлдфри богатая фантазия )))
АБВГДэшница 28 марта в 15:27
Ответ дляДивне створіння
У чайлдфри богатая фантазия )))
Не, ну частично она права
Дивне створіння 28 марта в 15:30
Ответ дляАБВГДэшница
Не, ну частично она права
Каждый воспринимает детей в своей жизни по - своему. Если вы тоже чайлдфри , то конечно для вас их мнение и эмоции близки ) Тут не поспоришь.
Козачка 28 марта в 15:31
Ответ дляАБВГДэшница
Я же говорю, что странненькая. Если бы у меня была цель - ребёнок, и я понимала, что мне нужен ребёнок для счастья в жизни, то точно до 37 не ходила бы в потолок не плевала
Золоті слова. Моя думка, що і Автор не сильно дитину хоче, швидше поставити пресловуту галочку.
Хачапууури 28 марта в 15:34
Залишайтеся з ним і паралельно пробуйте від іншого чоловіка завагітніти. якщо вам потрібна дитина (порада від знайомого лікаря у схожій ситуації). От по факту як будете вагітна і підете від нього, ну чи не підете, вже самі вирішите. В 38 років вам дуже складно буде знайти чоловіка, який би захотів дитину.
Физрукая 28 марта в 15:35
Ответ дляДивне створіння
Моя тётя как раз показатель. Сейчас очень много женщин , которые рожают детей в 38-45 лет. И с ЭКО и без него.
Но в той же Германии, например, страховая оплачивает 50% эко все же до 40 лет, не просто так
АБВГДэшница 28 марта в 15:35
Ответ дляДивне створіння
Каждый воспринимает детей в своей жизни по - своему. Если вы тоже чайлдфри , то конечно для вас их мнение и эмоции близки ) Тут не поспоришь.
Не, я не чайлдфри, но если реально оценивать все, то сопли, слюни, покаки и пописы, эт наше все. Особенно первое время, чтобы все хорошо было, чтобы животики не болели, и так далее. Мы становимся рабом маленького комочка на некоторое время. Но к этому должна лежать душа))) дети, эт не постоянные розовые пони, мимими, и агу.
Гжегож Бженчишчикевич 28 марта в 15:36
Можливо вам воно не треба, сидіть на Совєтчіці, пишіть темки...
Кидстаффовна 28 марта в 15:39
Это нормально желание, у меня появилось желание стать мамой после 30, и. Понимала я рожу ребенка и точка с мужем или без. Хотя муж полностью обеспечивает от трусов до автомобиля. Я понимала ала чем рискую. По факту эко и в 36 я мама) муж не проявлял особого желания но с рождением дочери его как поменяли, не думала что он умеет ТАК любить. Дети творять чудеса вы должны дать себе шанс
.
1 1
Дивне створіння 28 марта в 15:36
Ответ дляФизрукая
Но в той же Германии, например, страховая оплачивает 50% эко все же до 40 лет, не просто так
Думаю в Украине большинство делает ЭКО за свой счёт. Хотя вроде есть и программа от государства. Но там наверняка тоже до 35-40 лет и ждать наверное надо и самому клинику и врача не выберешь.
Клептоманка 28 марта в 15:37
Удалено администрацией...