Мамина квіточка• 28 марта 2024

Перевіримо інтуїцію мольфарочки?

Що можете сказати про мене по фото у купальнику? Вік, рід занять, сімейне положення та інше що на ум прийде .
Пусин Кукин• 28 марта 2024
Я до коми б причепилася. Ви себе називаєте мольфарочкою чи то звернення до нас?
Гл. Амурная• 28 марта 2024
Купальник. Не из одной коллекции. цена 1000 грн. Не дорогой. Стиль ближе к спорту. Смарт часы. Сережки, цепочка, крестик. форма, которую предпочитают люди зрелые. Отель все включено.
Вы верующая. Христианка.

Вы не модель и не блогер. Ваш внешний вид не приносит дивидентов на вашей работе. Вы не слишком часто посещаете спортзал или не посещаете, но активны по жизни. Вы много раз пытались сесть на диету, возможно даже кето. Диета с большим колисчеством зелени добила ваши колени. У вас болят колени.

Вы работаете. Либо руководящая должность на вас лежит ответственность. Вас достала ответственность на работе и вы решили доверить отдых кому то под ключ, что бы лежать и не о чем не думать.
Вам плевать что о вас думают. Вы самоуверенная.
Вы замужем, муж часто дарит подарки украшения. Вы не жена олигарха, но живете лучше чем средний украинец. У вас есть дети.

Возраст 40+
На ответы остальных не подглядывала.
автор Мамина квіточка • 28 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
До вас, кома загубилася
автор Мамина квіточка • 28 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вы верующая. Христианка.

Возраст 40+
На ответы остальных не подглядывала.
Купальнику уже лет 5, спортивный стиль люблю, крещенная, в церковь не хожу. Люблю отели все включено, но это не тот случай, отдыхать в Одесских отелях ну очень дорого😂 спортзал посещаю, но без фанатизма, на диетах никогда не сидела , с коленями все ок. Должность +. Плевать на Мнение других +. Муж дарит украшения только по праздникам. Живем нормально. Возраст меньше 40))))
Гл. Амурная• 28 марта 2024
Ответ дляМамина квіточка
С коленями не все ок. Еще не почувствовали, но уже не норм, форма колена артрозная. займитесь ими. Прочитала что вы бух. У вас могут быть профессиональные проблемы из за сидения с сосудами в области крестца, зажимы. Походите на массаж поясничный, отек с коленей уменьшится.
vikohka• 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Зелёные, у меня бабушка гадалка была, все что было в моей жизни и будет я знаю наперед. Так же и дочери моей передалось, что не скажет то и сбудется. Первый мой звоночек, что я что-то умею был в лет 11. История долгая, не хочу рассказывать. Просто в голове подумала и так и случилось. Иногда дочь просит меня, что бы я ничего не говорила, а просто промолчала.
когда закончится война? и как?
сами знаете кто• 28 марта 2024
Ответ длямладокошкина
38 лет.
с половиной :)
автор Мамина квіточка • 28 марта 2024
Ответ дляpamidoroff
с половиной :)
Не, только исполнилось)))
Ластовиння• 28 марта 2024
Ответ дляvikohka
когда закончится война? и как?
Девочки, я знаю все что произойдет со мной и близкими. Я не раскладываю карты, я просто ощущаю, чувствую.

По войне скажу так - что войны начнутся везде и в Польше и в Германии. Через несколько лет примерно года 2 все это произойдет. Не надо искать оправданий и отрицаний, так оно и будет время покажет. Войн начнется много. Мало будет стран безопасных.

По поводу нашей войны в 2025 летом, территории, которые нужны им будут под оккупацией. Серые зоны какие им нужны.

Я не хочу об этом говорить, повторюсь время все покажет и вспомните меня. О своем городе не хочу говорить, у нас все будет плохо и я решила остаться, если будет страшно, конечно я буду выезжать, я не готова рисковать здоровьем.
vikohka• 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння

пeчально!
автор Мамина квіточка • 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння

Я тоже так чувствую, все что у нас происходит, в Израиле, Сирии , это тлеющий огонь, настоящее пламя разгорится гораздо позднее……
Чтооооооооооо?• 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння

Уже тему никто не читает, поэтому можно спросить.
Из Харькова уезжать?
Ластовиння• 28 марта 2024
Ответ дляvikohka
пeчально!
Ещё Израиль и Иран начнут воевать. Печально не то слово.

Армения снова начнет конфликтовать.

Это не печально, это п..
Ластовиння• 28 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Из Харькова уезжать?
Да, обязательно. До июля Харьков будет под ними. Начнется жара в конце этого мес, начала апреля.

Все на этом все, не хочу нагонять панику. Я не занимаюсь никакой магией, только для себя лично. Я остаюсь до конца апреля, начала мая. Далее если будет невыносимо я тоже убегаю отсюда.

Харьков будет серой зоной, наставят они техники и все быстро загребут под себя.
Все что нам сейчас говорят, мол не будет, это паника. Нет, это неправда, они просто не хотят снять панику. Сами знаете, что такое очередь в супермаркет, заправки и т.д.

П.С все что мне дорого материальное уже собрано и стоит в коридоре. Все собрала уже, чемоданы, сумки.
Чтооооооооооо?• 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння

Спасибо.
Ластовиння• 28 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо.
Да не за что, есть варианты куда? Я голову ломаю несколько дней уже.
vikohka• 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
вы в Xарьковe? что на счeт Днeпра?
Ластовиння• 28 марта 2024
Ответ дляvikohka
вы в Xарьковe? что на счeт Днeпра?
Да, Харьков. Но все собрано и одежда у входа...
Днепр тоже нет. Разве что временно и далее двигаться.
vikohka• 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
мамe 82, никуда нe поeдeт, мнe 58, я ee нe брошу. вот как быть, а, сын воeнный, эx...
Ластовиння• 28 марта 2024
Ответ дляvikohka
Понимаю Вас, есть у меня такие знакомые. Всю войну мучается на пос Жук ..без окон выбивало неск раз, холод, без света. Мама не поедет и все ..а дочка мучается сидит в городе. Там тоже маме много уже лет и дочери за 60..
Дикая Роза• 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Скажите за Чернигов пожалуйста, если знаете
СкумбріяП8• 29 марта 2024
Ответ дляЛастовиння

А Одесса? Все будет ок?