28 марта в 15:56

Влюбилась в сына. Дайте кто то по голове, я больная

Влюбилась в приемного сына. Взяли его, когда ему было 13.
Сторонилась, за ребенка не воспринимала.
Поняла, что влюбилась, когда увидев его избегала взгляда…
Как же стыдно, ударьте меня, посадите в тюрьму
показать весь текст
28 10
Статус Ква 28 марта в 16:23
Хотите занять нишу оксаны байрак?
Само_достаточная 28 марта в 16:25
Рогнеда Карповна 28 марта в 16:26
Ответ дляМіряю від одиниці
Араб из Пакистана?
Петро з Борщаги,де говно річка протікає регулярно
Налитое яблочко 28 марта в 16:29
Бедный ребенок.Очень ему сочувствую,если вы правду написали.Желаю вам поумнеть и не портить ребенка своей ’влюбленностью’.
Моська-слон 28 марта в 16:32
Ответ дляНалитое яблочко
Бедный ребенок.Очень ему сочувствую,если вы правду написали.Желаю вам поумнеть и не портить ребенка своей ’влюбленностью’.
та ну, брехня 100%, хто бере 13-річних дітей? їх дуже важко ’прилаштувати’ з дитбудинків, не хоче ніхто підлітків брати, всім потрібні малючки
Смажена полуничка 28 марта в 16:34
Тріль з Дойчлянда , з сусідньої теми про доньку та вчителя- пакистанця
Налитое яблочко 28 марта в 16:34
Ответ дляМоська-слон
та ну, брехня 100%, хто бере 13-річних дітей? їх дуже важко ’прилаштувати’ з дитбудинків, не хоче ніхто підлітків брати, всім потрібні малючки
согласна.написала,потом поняла,что тролль.
Нічого вдягти 28 марта в 16:35
Это какие-то ролевые игры что ли?