28 марта в 16:06

Если муж стал экономить на себе, а потом втихаря покупает?

Это же показуха для меня, чтобы я тоже еще больше экономила?
Намекает мне, что я много трачу на продукты, чтобы бросала курить, а то дорого. Ты вот каши много варишь, остается. Потом обнаруживаю, что он втихаря тратит деньги. Сказал, что раз на его прошлое др у него не было подарка, то теперь он будет за тот год и этот откладывать деньги по 200$. А я тратила свои подаренные деньги с др почти все на семью. Спрашиваю, ты хочешь стать пополамщиком, но такое нужно было говорить до брака, а не сейчас, он говорит нет ты что, это неправильно так жить. А так как он правильно? Мне еще 3 мес до выхода на работу, не знаю как дотянуть. Вот такой веселый декрет, как меняются люди.
5 4
Синиця у спідниці 28 марта в 16:07
То, что вы потратили подаренные вам деньги на быт, виноваты только вы, это было вашим решением
20 2 1
ПочтальЁнша 28 марта в 16:08
Ответ дляСиниця у спідниці
То, что вы потратили подаренные вам деньги на быт, виноваты только вы, это было вашим решением
100%. И простите автор, Вы не работаете и считаете сколько откладывает муж?
5 2
автор Контрольница 28 марта в 16:08
Ответ дляСиниця у спідниці
То, что вы потратили подаренные вам деньги на быт, виноваты только вы, это было вашим решением
Да, конечно мое, чувствую себя идиоткой.
Синиця у спідниці 28 марта в 16:08
Ответ дляКонтрольница
Да, конечно мое, чувствую себя идиоткой.
Ну больше так не делайте
автор Контрольница 28 марта в 16:09
Ответ дляПочтальЁнша
100%. И простите автор, Вы не работаете и считаете сколько откладывает муж?
Не поняла? А жить на что?
Синиця у спідниці 28 марта в 16:10
Ответ дляКонтрольница
Не поняла? А жить на что?
Так муж забрал деньги и вам хлеба не на что купить?
автор Контрольница 28 марта в 16:13
Ответ дляСиниця у спідниці
Так муж забрал деньги и вам хлеба не на что купить?
Он начал попрекать меня, притом, что я и так экономлю. Кстати о хлебе, вот остается несколько кусочков, засохли, а виновата я, трачу лишние деньги.
Шиворот Навыворот 28 марта в 16:14
Я б теж не жила з людиною яка курить і варить стільки що потім або викидати, або їсти одне і те ж три дні
10 5
Синиця у спідниці 28 марта в 16:16
Ответ дляКонтрольница
Он начал попрекать меня, притом, что я и так экономлю. Кстати о хлебе, вот остается несколько кусочков, засохли, а виновата я, трачу лишние деньги.
Почему виноваты? Вы чувствуете вину?
автор Контрольница 28 марта в 16:17
Ответ дляШиворот Навыворот
Я б теж не жила з людиною яка курить і варить стільки що потім або викидати, або їсти одне і те ж три дні
Слушайте, курить это личное дело каждого, тем более, я еще до брака курила, он знал. а каши 3 ложки осталось, как угадать точно, сколько сварить?
4 1 1
автор Контрольница 28 марта в 16:18
Ответ дляСиниця у спідниці
Почему виноваты? Вы чувствуете вину?
Я не чувствую вину, откуда я знаю, сколько хлеба съедят, но крайняя я, ибо купила.
Синиця у спідниці 28 марта в 16:20
Ответ дляКонтрольница
Я не чувствую вину, откуда я знаю, сколько хлеба съедят, но крайняя я, ибо купила.
Тогда почему так реагируете?
Ух яка ж Я 28 марта в 16:21
Ответ дляКонтрольница
Слушайте, курить это личное дело каждого, тем более, я еще до брака курила, он знал. а каши 3 ложки осталось, как угадать точно, сколько сварить?
Почему кашу нельзя разогреть и съесть?
автор Контрольница 28 марта в 16:23
Ответ дляСиниця у спідниці
Тогда почему так реагируете?
Высказывает, зачем?
автор Контрольница 28 марта в 16:24
Ответ дляУх яка ж Я
Почему кашу нельзя разогреть и съесть?
Никто не хочет потом уже ее есть. Я замораживаю собакам на дачу.
Ух яка ж Я 28 марта в 16:25
Ответ дляКонтрольница
Никто не хочет потом уже ее есть. Я замораживаю собакам на дачу.
у богатых свои причуды...
Весотехник 28 марта в 16:25
Ответ дляКонтрольница
Никто не хочет потом уже ее есть. Я замораживаю собакам на дачу.
Таня?
Крим мій 28 марта в 16:27
Для меня странно, что муж инспектирует кастрюли, сколько съели, сколько осталось.. Разогрейте ему ту кашу на завтрак, пусть съест и успокоится...
С вчерашнего/позавчерашнего хлеба я делаю сухари, режу полосочками, солю, посыпаю специями и в духовку, и муж и дочь с удовольствием хрустят...
6 1
Ух яка ж Я 28 марта в 16:29
Ответ дляКрим мій
Для меня странно, что муж инспектирует кастрюли, сколько съели, сколько осталось.. Разогрейте ему ту кашу на завтрак, пусть съест и успокоится...
С вчерашнего/позавчерашнего хлеба я делаю сухари, режу полосочками, солю, посыпаю специями и в духовку, и муж и дочь с удовольствием хрустят...
А вы вчерашний хлеб не едите? каждый день покупаете хлеб?
Синиця у спідниці 28 марта в 16:31
Ответ дляКонтрольница
Высказывает, зачем?
Спросите у него
Астоновитесь! 28 марта в 16:34
Ответ дляКрим мій
Для меня странно, что муж инспектирует кастрюли, сколько съели, сколько осталось.. Разогрейте ему ту кашу на завтрак, пусть съест и успокоится...
С вчерашнего/позавчерашнего хлеба я делаю сухари, режу полосочками, солю, посыпаю специями и в духовку, и муж и дочь с удовольствием хрустят...
я б на місці авторки перестала хліб купляти, а доручила цю справу чоловіку, нехай вгадає скільки купити, щоб не висихав, ділов-то
Винник 28 марта в 16:37
Автор,чоловік у вас жлоб от і все,ви в цьому не винні
автор Контрольница 28 марта в 16:43
Ответ дляВесотехник
Таня?
Нет не таня
автор Контрольница 28 марта в 16:45
Ответ дляКрим мій
Для меня странно, что муж инспектирует кастрюли, сколько съели, сколько осталось.. Разогрейте ему ту кашу на завтрак, пусть съест и успокоится...
С вчерашнего/позавчерашнего хлеба я делаю сухари, режу полосочками, солю, посыпаю специями и в духовку, и муж и дочь с удовольствием хрустят...
Я ему и говорю, не лезь в эти дела, а то будешь сам готовить, покажешь как надо.
Хлеб день на 4й остается пару кусочков, я не всегда замечаю, сколько его, сама почти не ем.
автор Контрольница 28 марта в 16:46
Ответ дляУх яка ж Я
А вы вчерашний хлеб не едите? каждый день покупаете хлеб?
Раз в неделю покупаю, или 2 раза по половинке.
автор Контрольница 28 марта в 16:47
Ответ дляСиниця у спідниці
Спросите у него
Спрашивала, ответ ты неэкономная.
автор Контрольница 28 марта в 16:48
Ответ дляАстоновитесь!
я б на місці авторки перестала хліб купляти, а доручила цю справу чоловіку, нехай вгадає скільки купити, щоб не висихав, ділов-то
Он его вообще не покупает, я пробовала. А иногда он нужен все таки.
Крим мій 28 марта в 16:52
Ответ дляУх яка ж Я
А вы вчерашний хлеб не едите? каждый день покупаете хлеб?
Я вообще хлеб не ем, муж с дочерью любят свежий, малая каждое утро покупает в пекарне у дома.
автор Контрольница 28 марта в 16:50
Ответ дляВинник
Автор,чоловік у вас жлоб от і все,ви в цьому не винні
Он не был таким раньше, последние полгода прям перемкнуло, 10 лет браку. Я серьезно уже о разводе думаю, это же бред, за хлеб и каши грызню устраивать, еще и втихаря тратит деньги.
Крим мій 28 марта в 16:52
Ответ дляКонтрольница
Я ему и говорю, не лезь в эти дела, а то будешь сам готовить, покажешь как надо.
Хлеб день на 4й остается пару кусочков, я не всегда замечаю, сколько его, сама почти не ем.
Покупайте маленький и складывайте в холодильник, чтоб не засыхал.. Ваш муж просто жлоб... Интересно, он и раньше был таким или что-то случилось, уменьшился его доход, проблемы на работе?