28 марта в 17:06

Как убрать у себя агрессию?

Я безумно агрессивная, когда меня выводят на эмоции, я чуть ли не смерти желаю людям, наговариваю лишнего, а когда успокаиваюсь понимаю что глупостей наговорила, да и вообще агрессия была ни к чему. Я уже устала от этого, у кого-то была такая проблема может?
1 1 1
Пульт от линолеума 28 марта в 17:09
Мене теж так бісять. Тому якщо мені грублять, я так само грублю.
Дама_из_рекламы 28 марта в 17:12
Агрессию убрать очень просто.В тот момент когда агрессируете, произнесите( вслух или мысленно) слова: это для меня не важно или та это для меня вообще не важно( при этом махнув рукой).Не смотря на простоту, произношение этих слов очень эффективно избавляет от агрессии.
3 1
Фляшунька 28 марта в 17:12
Слухаю психолога в ютубі і інсті. Мені її голос врівноважує і розповідає цікаво. Помітила що стала спокійніша, і матами покривати людей не хочеться. Зрозуміла, що не мій рівень крити і агресія. Колі діти не слухаються я їм шепотом пояснюю. Ви знаєте, чомусь краще працює ніж крик. Тому останній місяць я мʼяка як зефірка. Але мене сильно ніхто і не драконить
автор Папина дочка 28 марта в 17:13
Ответ дляФляшунька
Слухаю психолога в ютубі і інсті. Мені її голос врівноважує і розповідає цікаво. Помітила що стала спокійніша, і матами покривати людей не хочеться. Зрозуміла, що не мій рівень крити і агресія. Колі діти не слухаються я їм шепотом пояснюю. Ви знаєте, чомусь краще працює ніж крик. Тому останній місяць я мʼяка як зефірка. Але мене сильно ніхто і не драконить
что за психолог?
Галя-краля 28 марта в 17:14
Ви емоційно розпущена людина, ви повинні свідомо змінити свої реакції на більш суспільно прийнятні. Ви можете описувати людині емоці, які ви починаєте відчувати, коли сердитесь, не переходячи на особистість
4 1
Фляшунька 28 марта в 17:15
Ответ дляПапина дочка
что за психолог?
Алуніка, але зараз обісруть з голови до ніг.
Мені зайшла, розумна з сильною енергією
1 1 1
Малая Налегке 28 марта в 17:20
В один момент поняла, что агрессия меня истощает, я потом ничего не хочу и не могу делать и у меня апатия, а если наговорю чего лишнего, грубого и неприятного, то потом появляется чувство вины. Вообще агрессия- это деструктивная энергия и приносит вред в первую очередь агрессору. Вот и задумалась а оно мне надо?
2 1
автор Папина дочка 28 марта в 17:20
Ответ дляМалая Налегке
В один момент поняла, что агрессия меня истощает, я потом ничего не хочу и не могу делать и у меня апатия, а если наговорю чего лишнего, грубого и неприятного, то потом появляется чувство вины. Вообще агрессия- это деструктивная энергия и приносит вред в первую очередь агрессору. Вот и задумалась а оно мне надо?
мне не нужно, но если меня выводят, если я не доведу человека в ответ, я не успокоюсь
нужно бороться как-то с этим
1 1
Я_и_моя_собака 28 марта в 17:24
Не знаю даже
У меня вся агрессия от сексуального желания, которое очень сильно и присутствует постоянно, начиная с утра, как просыпаюсь
Оно мешает, давит, ощущаю тяжесть в тазу, напряжение 😐
Минимум 2 раза в день нужен оргазм, неважно каким путём, чтобы просто прояснить голову и снять этот напряг
Часто получить разрядку нет возможности, т.к работа, бытовые дела, зал
Вот тогда и появляется агрессия, раздражение на всё буквально, это очень отвлекает и провоцирует, невозможно мыслить ясно и спокойно, когда постоянно, буквально всегда, есть такой фактор, и ты его не контролируешь
Если у вас такого нет, то пробуйте разные психологические техники, медитации, рейки, асмр в конце концов
По себе просто знаю, что оно всё до лампочки, но это для меня, т.к причину я знаю и она не снимется медитацией
А вам может и помочь, кто знает...
3 2
Белая и пушистая 28 марта в 17:24
Ответ дляМалая Налегке
В один момент поняла, что агрессия меня истощает, я потом ничего не хочу и не могу делать и у меня апатия, а если наговорю чего лишнего, грубого и неприятного, то потом появляется чувство вины. Вообще агрессия- это деструктивная энергия и приносит вред в первую очередь агрессору. Вот и задумалась а оно мне надо?
З одного боку це добре.Має ж людина зрозуміти,що поведінка не прийнятна.Аналізує вчинки і змінюється.
Пушап Мі мі 28 марта в 17:28
Ответ дляПапина дочка
мне не нужно, но если меня выводят, если я не доведу человека в ответ, я не успокоюсь
нужно бороться как-то с этим
я така сама... якщо хтось вибісив, зупинитися не можу, кричу як дурна, принижую, а потім мучаюсь(
1 1
З царем в голові 28 марта в 17:34
А як Ви можете це собі дозволити?
З рідними, колегами так не зробиш, де ще?
автор Папина дочка 28 марта в 17:35
Ответ дляЗ царем в голові
А як Ви можете це собі дозволити?
З рідними, колегами так не зробиш, де ще?
почему не сможешь? могу
З царем в голові 28 марта в 17:37
Ответ дляПапина дочка
почему не сможешь? могу
І скільки разів вам пробачать таку поведінку, перш ніж перервати спілкування?
Малая Налегке 28 марта в 17:42
Ответ дляПапина дочка
мне не нужно, но если меня выводят, если я не доведу человека в ответ, я не успокоюсь
нужно бороться как-то с этим
Я ничему никого не поучаю, но лично для себя решила контролировать свои эмоции и сдерживаться. И пусть тот, кто меня пытается вывести меня из себя, хоть желчью захлебнется, его проблемы. Считаю ниже своего достоинства материться в ответ, грубить и все такое
Бывает, что накрывает, но редко.
Малая Налегке 28 марта в 17:45
Кстати, если чувствую, что закипаю, то начинаю глубоко вдыхать через нос и выдыхать ртом. Мне помогает успокоиться. Можете попробовать.
автор Папина дочка 28 марта в 17:46
Ответ дляМалая Налегке
Кстати, если чувствую, что закипаю, то начинаю глубоко вдыхать через нос и выдыхать ртом. Мне помогает успокоиться. Можете попробовать.
будем пытаться) спасибо)
автор Папина дочка 28 марта в 17:46
Ответ дляЗ царем в голові
І скільки разів вам пробачать таку поведінку, перш ніж перервати спілкування?
Да какая разница сколько, не сколько
я сама устала от этого, спрашиваю совет
Natalia505 28 марта в 18:06
Ответ дляПапина дочка
мне не нужно, но если меня выводят, если я не доведу человека в ответ, я не успокоюсь
нужно бороться как-то с этим
Вас ніхто не виводить, це ваше сприйняття і реакції, не вмієте вирішувати конфліктні ситуації, не володієте словом, не володієте собою і власними емоціями. Сама собі не хазяйка. Якщо людина не дає собі ради, то хто в тому винен?
Малая Налегке 28 марта в 18:47
Ответ дляБелая и пушистая
З одного боку це добре.Має ж людина зрозуміти,що поведінка не прийнятна.Аналізує вчинки і змінюється.
Это со всех сторон хорошо. Чего только стоит сберечь свои нервы.
Веккy 28 марта в 19:06
Вы огненный знак?
автор Папина дочка 28 марта в 19:10
Ответ дляВеккy
Вы огненный знак?
водолей
Пописанная парта 28 марта в 19:16
у меня муж такой. холерик епта
Веккy 28 марта в 19:17
Ответ дляПапина дочка
водолей
Водолеи все психи
Летала_НаМетле 28 марта в 20:16
Автор моя тема. І я горжусь собою що практично позбулася агресії до не рідних людей. 1.5 роки психотерапії але ті всі прийомчики достойного лікаря не дуже допомогли. А допомогло те що я змінила відношення до людей!!! Почитайте книги Радикальное прощение і Подорожі душі.
автор Папина дочка 28 марта в 20:32
Ответ дляNatalia505
Вас ніхто не виводить, це ваше сприйняття і реакції, не вмієте вирішувати конфліктні ситуації, не володієте словом, не володієте собою і власними емоціями. Сама собі не хазяйка. Якщо людина не дає собі ради, то хто в тому винен?
обосрала? красотка