как тебе такое илон маск• 28 марта 2024

Какие же тут все идеальные

Вот в какую тему не зайди, что человек не спросит, так те самые идеальные советчицы подлетают, как у них все классно в жизни, какие они грамотные и образованные😍 а на самом деле жалкие домработницы, которые хоть где-то живут жизнью о которой мечтают
речь не о всех, здесь есть и хорошие девушки, просто стервоз хватает
Natalia505• 28 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну домработницы это первое что в голову пришло, могу ещё перечислить список неудачниц
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 28 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Когда я работала, депрессия тоже была. Она у меня с подросткового возраста, наследственное.
Умом я понимаю, что смысл жизни просто в том, чтобы жить. Никто и ничто не является смыслом. Но проще от этого не становится. Да, ощущаю себя именно овощем. Но энергии на какую-то деятельность просто нет. С огромным трудом заставляю себя делать даже домашнюю работу
Вы не лечитесь?
автор как тебе такое илон маск • 28 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 28 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Ти її не читала. Не сміши людей, мова взагалі була не про мене.
Ms. Искренность• 28 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не лечитесь?
Пытаюсь, но что-то не особо помогает. Бывают периоды ремиссии, тогда вроде и жизнь не кажется таким говном. Но с началом войны просто одна сплошная безысходность :(
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вам совсем ничего не хочется ? Я тоже не работаю и деньги от мужа. Но у меня столько разных планов. Вот на массажи записалась для тела. Планирую несколько отдыхов в этом году. Платье красивое купила. Хобби несколько - каждый день что-то по ним изучаю. Куча разных хотелок. Как визу получить в США и тд. Вам надо к психотерапевту и наверно таблетки так как если ничего вот прям не хочется, то это скорее всего депрессия. И конечно хороший сон должен быть
Пишу з калідору• 28 марта 2024
А мне нравится! Все как в жизни)) Пока ушла в бессрочный отпуск, прям поселилась тут.
жар-птица Нюра• 28 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну я такая. Только перманентно в депрессии из-за отсутствия смысла жизни. Из-за этого очень сильно нарушился сон. И ничего не хочется - ни еды вкусной, ни путешествий, ни тем более секса. А со стороны я конечно в шоколаде
Фантазер… ти мене називала))
Стигла полуниця• 28 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ааааааа. Топчик.
Я колись навіть тему робила про діалоги тут) коли починається з умовного масла, закінчується відносинами, роботою і купою видалених повідомлень та анонімних банів
Можна посилання на тему, будь ласка?
Куратор дебошей• 28 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Можна посилання на тему, будь ласка?
То зі старого акаунту, він видалений . В спробі не сидіти тут))) а так не пам´ятаю
Ms. Искренность• 28 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Фантазер… ти мене називала))
Думайте, как хотите
Ms. Искренность• 28 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы энергичный человек. У меня есть в окружении такие же энергичные, но очень мало. Такие люди меня всегда восхищали.
К психотерапевту хожу, но безрезультатно, уже больше 6 их сменила, жаль потраченных денег и времени
постою_послушаю• 28 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вы лекарства принимаете? Депрессия лечится медикаментозно, психотерапия это уже потом