Зоркая Зорро• 25 февраля 2014
на Пр Свободы, Виноградарь есть толковый гинеколог?
Зоркая Зорро
• 25 февраля 2014
Вот блин, тоже такого мнения, думала вдруг ошибаюсь. Девочки, а в др районах рядышком кто кого посоветует. Оч надо
Во взрослую поликлинику к гинекологам я тоже уже не хожу после того как мне там поставили рак 3-й степени. Нашла наконец-то своего врача и не разу не пожалела, хоть и ездить далеко с Виноградаря на Позняки. Пишите в личку если что, но сразу скажу, что эта врач в частной клинике работает.
На перекуре• 25 февраля 2014
Наверно, те, кто отвечает- побывали у всех? Автор, напишу , что знаю я - не все дуры. На учете была у Анохиной- ноль внимания, объяснений и т.д. отработать и домой. Довбыш- более проявляла интерес, делала все необходимое, но тоже не особо понравилась. Юсибова- не была у нее, в очереди слышала, что не плохая, но невнимательная, надо напиминать об анализах. Чилая- мне понравилась, может из-за того, что и УЗИ делает, советует, вникает. Мужчина (не знаю фамилию, справа при входе кабинет) сделал все четко и быстро, назначил лечение, тут же УЗИ и вообще вроде толковый, НО когда захотела остаться у него- стал говорить об оплате. Поэтому не осталась (я сама люблю решать КАК благодарить, сколько и только в конце).