28 марта в 18:46

Скажіть це мене надурили чи це в них така цінова політика?

Записались до дит хірурга,оператор назвала вартість консультації,потім вже хірург запропонував зробити рентген я згодилася на рентген ,а от за що ще 1400 гривень зверху мені не зрозуміло

Консультація лікаря була від сили 10 хвилин,і очікування рентгену було іще ,тобто нам не відразу його зробили,це 1400 гривень за чергу взяли?))

Чому не глянула відразу,бо дитина веретувала , потрібно було йти додому,і повинні були озвучувати за що я плачу,а не просто сума така то так то оплачуйте
показать весь текст
20 5
Наизнанку 28 марта в 18:53
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы можете перезвонить в клинику и уточнить
Не вміє вона цього робити
Трусиковед 28 марта в 18:53
Та для начала позвоните им, может механически добавили услугу, у них же все консультации по записи, пусть проверят. Но точно надурили на 1400. Я бы их пошла порвала за такое, еще бы и компенсацию потребовала за потраченные нервы и время
Шукаю трусики 28 марта в 18:55
Автор, когда вы ходили? У них уже несколько недель цены на консультацию не 1090, а 1140
А вообще, зайдите в свой кабинет и посмотрите каких специалистов вам посчитали, либо перезвоните им
Несу пургу 28 марта в 18:54
Автор, вы очень странная. Тут вы нашкарябали, а позвонить не судьба. Зато фантазия уже разгулялась, как и куда вас пошлют, если таки позвоните.
DianaBibizyana 28 марта в 18:54
Ответ дляГоворю-балакаю
Думаю,що ні
Якщо іншого лікаря, окрім хірурга, поруч з Вами не було - значить додали помилково. Тому що там послуга зазначена - лікар приймального …
Говорю відверто 28 марта в 18:54
Ответ дляГоворю-балакаю
Я вам пояснила,що спішила
Ну якщо ви спішили і заплатили не дивлячись таку суму значить для вас це не критично +/- півтори тисячі.
МояХатаЗкраю 28 марта в 18:54
Ответ дляНаизнанку
Не вміє вона цього робити
Если она не немая - то умеет
Сумчатая кошка 28 марта в 18:55
Вам дважды посчитали консультацию. Одну стандартную и одну с расшифровкой рентгена. Звоните в клинику. Не давайте делать из себя лоха. Даже, если эта тысяча ничего не решает в вашем бюджете. Я не стесняюсь уточнять даже про 100 или 200 гривен, хотя я кофе в день выпиваю на большие суммы.
7 2
Говорю відверто 28 марта в 18:55
Ответ дляГоворю-балакаю
Думаю,що ні
Ви не думайте, а подзвоніть та спитайте.
МояХатаЗкраю 28 марта в 18:56
Ответ дляDianaBibizyana
Якщо іншого лікаря, окрім хірурга, поруч з Вами не було - значить додали помилково. Тому що там послуга зазначена - лікар приймального …
Я думаю, что она троллит. Скорей всего, она обратилась приёмный покой - один хирург посмотрел, сказал, что не ургентный случай и отправил к другому
2 1
Natalia505 28 марта в 18:56
Ціни просто жах.
Лиса Патрикевна 28 марта в 18:56
Скоріше зайву консультацію порахували, зверніться в клініку і спробуйте повернути кошти.
Ми теж нещодавно збирались в Добробут з дитиною,до хірурга. Потім порадили нам Охматдит ,поїхали туди, трошки більше години просиділи в черзі, але прийняли безкоштовно, рентген ,узі, потім довідку видали. То я дуже задоволена, ставлення лікарів теж добре було)
МояХатаЗкраю 28 марта в 18:56
Ответ дляNatalia505
Ціни просто жах.
При том, не только на медицинские услуги)
Ліплю вареники 28 марта в 18:57
У меня была подобная ситуация - записалась на узи сердца ребенку (цена около 1600 грн) заводят в кабинет - там типа детский кардиолог делает узи, посмотрела говорит у вас тут хорда, подождите в коридоре я сделаю заключение. Прождали 20 минут, само узи было может минут 7. Выходит - дает на ресепшен заклбчение и они мне вместе с ним чек на оплату 1600 грн узи и 800 грн консультация кардиолога. Я офигела - какая консультация, она мне абсолютно ничего не сказала что такое хорда и что нам делать! Оплатила конечно и ругаться не стала, пошла в детскую больницу бесплатно по направлению - небо и земля! Нас кардиолог минут 40 смотрела и мне рассказывала что это такое, ЭКГ сделали еще и заключение печатное дали и на почту отправили чтобы было в электронном виде.
6 1
gem-nli 28 марта в 18:58
Ответ длякотопёс
Кременчуг
Название заведения?
Тундиринда 28 марта в 18:58
Ответ длякотопёс
Что-то на киевском)))
У нас прием детского хирурга стоит 400грн и рентген 180
То пальця рентген, чи спини?
Чи ціни 2004 року?
2 1
Natalia505 28 марта в 19:01
Ответ дляМояХатаЗкраю
При том, не только на медицинские услуги)
За направленням від сімейного в нас все безкоштовно. В Житомир їздили консультація в районі 300-500 грн. Екстренно, у відділенні мене приймали на огляд безкоштовно. З оком були проблеми.
МояХатаЗкраю 28 марта в 19:00
Ответ дляNatalia505
За направленням від сімейного в нас все безкоштовно. В Житомир їздили консультація в районі 300-500 грн. Екстренно, у відділенні мене приймали на огляд безкоштовно. З оком були проблеми.
Прекрасно, что в Житомире такие цены. Как видите, в Киеве они другие. В Одессе, кстати, тоже
2 1
Natalia505 28 марта в 19:01
Ответ дляМояХатаЗкраю
Прекрасно, что в Житомире такие цены. Как видите, в Киеве они другие. В Одессе, кстати, тоже
Тому що доходи інші. У нас люди не мають таких коштів.
ВыФсеВрете 28 марта в 19:01
Ответ дляГоворю-балакаю
Я вам пояснила,що спішила
Дзвоніть і кажіть, що вам лишнє вписали. Другого лікаря ви в очі не бачили
Пані з калабані 28 марта в 19:02
Ответ дляШукаю трусики
Автор, когда вы ходили? У них уже несколько недель цены на консультацию не 1090, а 1140
А вообще, зайдите в свой кабинет и посмотрите каких специалистов вам посчитали, либо перезвоните им
Я вчора ходила за 1090 в Добробут
МояХатаЗкраю 28 марта в 19:02
Ответ дляNatalia505
Тому що доходи інші. У нас люди не мають таких коштів.
Конечно. Ценовая политика формируется спросом
ВыФсеВрете 28 марта в 19:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Думаю,що ні
Не думайте, а телефонуйте!
Пані з калабані 28 марта в 19:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Я вам пояснила,що спішила
Зʼясуйте зараз по телефону. Вони нормально комунікують
автор Говорю-балакаю 28 марта в 19:03
Ответ дляНаизнанку
Не вміє автор розмовляти
Може я соромлюсь
автор Говорю-балакаю 28 марта в 19:03
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне кажется, что она троллит
А чек для чого тоді?
короткопамятна 28 марта в 19:03
Автор , напишите им на Вайбер с фото квитанции
Если вы разговаривать боитесь
Шукаю трусики 28 марта в 19:04
Ответ дляПані з калабані
Я вчора ходила за 1090 в Добробут
Как фамилия специалиста? Прям интересно стало
Natalia505 28 марта в 19:04
Ответ дляГоворю-балакаю
Може я соромлюсь
Навіть не думайте соромитись, дзвоніть.
eien 28 марта в 19:04
Опис рентгену окрема послуга,це і є 2 консультація