28 марта в 18:46

Скажіть це мене надурили чи це в них така цінова політика?

Записались до дит хірурга,оператор назвала вартість консультації,потім вже хірург запропонував зробити рентген я згодилася на рентген ,а от за що ще 1400 гривень зверху мені не зрозуміло

Консультація лікаря була від сили 10 хвилин,і очікування рентгену було іще ,тобто нам не відразу його зробили,це 1400 гривень за чергу взяли?))

Чому не глянула відразу,бо дитина веретувала , потрібно було йти додому,і повинні були озвучувати за що я плачу,а не просто сума така то так то оплачуйте
показать весь текст
20 5
Carin 28 марта в 20:14
Ну и цены... клиника типа нашего Одрекса, наверное

Автор, а в детской поликлинике вообще неудобно было? Мне даже чужих денег жалко, НСЗУ полностью компенсирует, и с простыми обследованиями совсем не проблема.
Спілий баклажан 28 марта в 20:18
Ответ дляГоворю-балакаю
Там їх скільки про цю клініку , дуже багато поганих,вони на сайті в себе видаляють,а в Гугл картах не можуть видаляти
Та зачекайте е
з відгуком. Зверніться в клініку для початку
Пані з калабані 28 марта в 20:18
Ответ дляЯйцеголовая
так и знала что это Добробут того района, плохая клиника
Як і скрізь - є різні фахівці. Є там і хороші
Спілий баклажан 28 марта в 20:22
Ответ дляМояХатаЗкраю
Конечно. Ценовая политика формируется спросом
Добробут не дешева клініка. А Києві є й з більш приємними цінами за прийом.
Кондуктор маршрутки 28 марта в 20:26
Ответ дляOksania_mama
Ганьба! Слава! Добривечір! (шоу Довгоносиків)

Дякую, знатиму, куди не пійду ні за що, бо це неадекватна оплата за рядові послуги.

Були в звичайній травматології на Алішера Навої, в дитини всього лише коліно заболіло (пошкодження зв´язок), так усе було безкоштовно, і огляд, і рентген.
В Охматдете тоже всё бесплатно по скорой. 3 недели назад делали там УЗИ, кровь из пальца + травматолог и хирург смотрели. Всё бесплатно. Судя по чеку, автор в Соломенском р-не. Надо было в Охматдет ехать.
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:26
Ответ дляА що таке?
Ну шо подзвонили?
Ні
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:27
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
На чеке видно добробут. Ну и они могут сказать ну да, но вы же к узкому специалисту нам нужно было убедиться ,что ребенок не болен перед рентгеном или перед приемом хирурга.... А вообще странно автор Вам когда сумму к оплате озвучили Вас цифра 3 вместо 2 на которую Вы рассчитывали не смутила?
Смутила
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:27
Ответ дляЯйцеголовая
так и знала что это Добробут того района, плохая клиника
У всіх районах в них такн
Колгоспниця 28 марта в 20:28
Ответ дляГоворю-балакаю
Тобто консультація була одна лише!
Позвоните в клинику. Я звонила.
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:29
Ответ дляCarin
Ну и цены... клиника типа нашего Одрекса, наверное

Автор, а в детской поликлинике вообще неудобно было? Мне даже чужих денег жалко, НСЗУ полностью компенсирует, и с простыми обследованиями совсем не проблема.
Це само звернення було
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:29
Ответ дляКолгоспниця
Позвоните в клинику. Я звонила.
І що вам сказали?
Кусачая Я 28 марта в 20:33
Ну что позвонили ? Они ещё хоть работают
Кусачая Я 28 марта в 20:33
Должны вернуть деньги
Колгоспниця 28 марта в 20:39
Ответ дляГоворю-балакаю
І що вам сказали?
Объяснили за что.
Мульйонерша 28 марта в 20:40
я так поняла,что вас смотрел один доктор+рентген+получено описание,т.е у них это как консультация в приемном отделении.
скажите что я неправа...
Не боюся осуду 28 марта в 20:40
Ответ дляБандитка Сью
Кошмар! Я тут 3700 за КТ и то дорого- а это вообще! У Вас ,что нет бесплатных хирургов? Рентген бесплатно!
Скажіть будь ласка який лікар давав направлення на КТ.
Часті головокружіння, хочу КТ. І сімейного просила, і невролога... футболять.
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:40
Ответ дляКолгоспниця
Объяснили за что.
І за що?
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:41
Ответ дляМульйонерша
я так поняла,что вас смотрел один доктор+рентген+получено описание,т.е у них это как консультация в приемном отделении.
скажите что я неправа...
Дуже жирно за два слова брати 1400 гривень,тим паче без попередження...
ДаЗдраПерма 28 марта в 20:42
Ответ дляГоворю-балакаю
Вони тупо відмороження думаю
Ну так позвоните сначала. Скажите спокойно, что они вам ошибочно дважды включили в чек сумму за консультацию и хотите чтобы вам вернули деньги, так как консультация была одна, а не две, а дальше смотрите на их реакцию.
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:42
Ответ дляМульйонерша
я так поняла,что вас смотрел один доктор+рентген+получено описание,т.е у них это как консультация в приемном отделении.
скажите что я неправа...
І мене не попередили ,що це різні консультації одного лікаря і потрібно буде ще заплати поверх однієї консультації
Я думала консультація хірурга плюс рентген,яка ще консультація?
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:43
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так позвоните сначала. Скажите спокойно, что они вам ошибочно дважды включили в чек сумму за консультацию и хотите чтобы вам вернули деньги, так как консультация была одна, а не две, а дальше смотрите на их реакцию.
Дякую!
Мульйонерша 28 марта в 20:43
Ответ дляГоворю-балакаю
Дуже жирно за два слова брати 1400 гривень,тим паче без попередження...
вот два или не два,а деньги с вас взяли.
я бы написала звернення на их контактный центр и правдиво описала ситуацию.вам ответят письменно.
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:44
Ответ дляМульйонерша
вот два или не два,а деньги с вас взяли.
я бы написала звернення на их контактный центр и правдиво описала ситуацию.вам ответят письменно.
Це жахливо тим,що не попередили про це мене,я ж не повинна знати їх ціноутворення
Мульйонерша 28 марта в 20:53
Ответ дляГоворю-балакаю
Це жахливо тим,що не попередили про це мене,я ж не повинна знати їх ціноутворення
я за вас и мне жаль ваших денег, но если бы вы не делали рентген и после не слышали те два слова -то заплатили бы только 1 цифру, а не три.
после рентгена у вас было описание и те два пояснительных слова.
теперь будете знать ,что как только вам что-то предлагают- спрашиваете о цене допуслуг.
автор Говорю-балакаю 28 марта в 20:59
Ответ дляМульйонерша
я за вас и мне жаль ваших денег, но если бы вы не делали рентген и после не слышали те два слова -то заплатили бы только 1 цифру, а не три.
после рентгена у вас было описание и те два пояснительных слова.
теперь будете знать ,что как только вам что-то предлагают- спрашиваете о цене допуслуг.
Рентген потрібно було зробити,
автор Говорю-балакаю 28 марта в 21:00
Ответ дляМульйонерша
я за вас и мне жаль ваших денег, но если бы вы не делали рентген и после не слышали те два слова -то заплатили бы только 1 цифру, а не три.
после рентгена у вас было описание и те два пояснительных слова.
теперь будете знать ,что как только вам что-то предлагают- спрашиваете о цене допуслуг.
Так вони б сказали тільки ціну рентгену скоріше за все ,а не ще додаткової консультації,а потім ’сюрприз’ на касі
Реально більше туди не ходжу після цього і це не єдиний їх косяк
Мульйонерша 28 марта в 21:06
Ответ дляГоворю-балакаю
Рентген потрібно було зробити,
после рентгена нужно описание.
вы просто не в курсе.
всегда спрашивайте кто будет делать описание и сколько оно стоит,если вы обратились в частную поликлинику.
ХтоЯкщоНеЯ 28 марта в 21:08
Ответ дляГоворю-балакаю
І мене не попередили ,що це різні консультації одного лікаря і потрібно буде ще заплати поверх однієї консультації
Я думала консультація хірурга плюс рентген,яка ще консультація?
Описание снимка Вы слышали о таком ? Его делат отдельный врач , рентген делает медсестра, заключение и лечение хирург .
автор Говорю-балакаю 28 марта в 21:20
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Описание снимка Вы слышали о таком ? Его делат отдельный врач , рентген делает медсестра, заключение и лечение хирург .
Так консультація вже було і опис хірурга має туди ж входить,а не в окрему консультацію.
ХтоЯкщоНеЯ 28 марта в 21:36
Ответ дляГоворю-балакаю
Так консультація вже було і опис хірурга має туди ж входить,а не в окрему консультацію.
Хірург не всегда читань снимки. Для цього есть спеціальній врач, он делает описаних. Автор, а с какой проблемою Вы поехали в эту клинику? Вы писали само обращение у Вас было.