28 марта в 18:46

Скажіть це мене надурили чи це в них така цінова політика?

Записались до дит хірурга,оператор назвала вартість консультації,потім вже хірург запропонував зробити рентген я згодилася на рентген ,а от за що ще 1400 гривень зверху мені не зрозуміло

Консультація лікаря була від сили 10 хвилин,і очікування рентгену було іще ,тобто нам не відразу його зробили,це 1400 гривень за чергу взяли?))

Чому не глянула відразу,бо дитина веретувала , потрібно було йти додому,і повинні були озвучувати за що я плачу,а не просто сума така то так то оплачуйте
показать весь текст
5 20
Бандитка Сью 28 марта в 22:41
Ответ дляНе боюся осуду
Скажіть будь ласка який лікар давав направлення на КТ.
Часті головокружіння, хочу КТ. І сімейного просила, і невролога... футболять.
по бесплатному ждать от 3 мес и платить за контраст нужно - идите сами в любой центр на кт с контрастом
автор Говорю-балакаю 28 марта в 22:53
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Хірург не всегда читань снимки. Для цього есть спеціальній врач, он делает описаних. Автор, а с какой проблемою Вы поехали в эту клинику? Вы писали само обращение у Вас было.
Думала,що дитина щось з´їла ,бо не могла знайти це
Моя улюблена страшко 28 марта в 23:33
Ответ дляМульйонерша
я за вас и мне жаль ваших денег, но если бы вы не делали рентген и после не слышали те два слова -то заплатили бы только 1 цифру, а не три.
после рентгена у вас было описание и те два пояснительных слова.
теперь будете знать ,что как только вам что-то предлагают- спрашиваете о цене допуслуг.
Не факт, что это так. Больше выглядит как ошибка, но автор не звонит и никто не знает что это 🤷‍♀️
Мульйонерша 28 марта в 23:35
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не факт, что это так. Больше выглядит как ошибка, но автор не звонит и никто не знает что это 🤷‍♀️
на ваш коммент могу ответить так же,что очень даже не факт,что ошибка.
автор не перезвонила,чтобы удостоверится в достоверности оказанных и оплаченных ею услуг.
Моя улюблена страшко 28 марта в 23:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Описание снимка Вы слышали о таком ? Его делат отдельный врач , рентген делает медсестра, заключение и лечение хирург .
Вы хоть раз в Добробуте делали рентген? Мы делали много раз - это одна строка в чеке и рентген идет с описанием.
автор Говорю-балакаю 29 марта в 15:45
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы хоть раз в Добробуте делали рентген? Мы делали много раз - это одна строка в чеке и рентген идет с описанием.
Тобто мене надули?
Моя улюблена страшко 29 марта в 17:01
Ответ дляГоворю-балакаю
Тобто мене надули?
Вы обещали сегодня им позвонить. Пожалуйста, нет смысла что-то придумывать или подозревать, просто наберите их и уточните. Никто вас не дурил, или случилась ошибка или у этого есть логическое объяснение. Вам все спокойно объяснят, а если ошибка, то и деньги вернут.
А що таке? 29 марта в 17:30
Ще досі не подзвонили?