Міняйловна• 28 марта 2024

Боли в области бровей и глаз, и ещё головы, небольшая заложенность носа.

Температуры нет (36,8).
Уже 2 дня симптомы.
Что это может быть?
Теща дочки• 28 марта 2024
Гайморит
Пригаю-цибаю• 28 марта 2024
Гайморит?
Додаю напруги• 28 марта 2024
Я бы сделала рентген . У мамы синусит был с такими симптомами
Меня много• 28 марта 2024
Может быть фронтит, может просто воспаление пазух
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2024
Ооо, у меня мама на это жаловалась вчера и позавчера, сегодня стало лучше, так болело что я уже стала переживать что не инсульт ли. Сегодня поняли что видимо вирус какой то, теперь болит чуток голова и тело ломит.
KristinkaCute• 28 марта 2024
Может быть что угодно. Гайморит, аллергия на что-то, давление и т. д. Тут важно понять такое у вас было до этого или это впервые такое?
У меня недавно тоже такое было пару дней потом легче стало я списала это просто на смену погоды.
автор Міняйловна • 29 марта 2024
Ответ дляKristinkaCute
Два дня.
Навряд ли это давление, ибо есть скудный насморк и небольшой кашель