28 марта в 21:09

Для водителей авто с «попкорном» уготован отдельный котел в аду…

Кто не знает, попкорн, это такой тюнинг выхлопа, при котором машина начинает как бы громко стрелять.
Сегодня такое чучело на Ауди напугало так, что руки тряслись. Женщина рядом аж закричала, реально очень громко и неожиданно. Зачем такое делать в войну, зла просто не хватает (((
20 3 3
САМ_ТАКОЙ 28 марта в 21:10
Бо дебіл
Заместитель Анонима 28 марта в 21:10
Удалено администрацией...
Зяблик протестант 28 марта в 21:11
В нас таке падло на мопеді ганяло, десь зник, напевно зловили і відп...и гарно
Лепешечка 28 марта в 21:11
Таких хворих на голову літає багато. Автор, я з Вами.
Підмітайло 28 марта в 21:11
Интересно, почему в Европе нет таких авто. Полиция для чего нужна?
автор Боневтікла 28 марта в 21:12
Ответ дляПідмітайло
Интересно, почему в Европе нет таких авто. Полиция для чего нужна?
У нас, наверное, нет запрета на подобное и штрафа соответственно
Парова машина 28 марта в 21:12
Поддержу, бесят. И мотоциклисты туда же.
Воздух в банке 28 марта в 21:12
не знаю насчет тюнинга не знаю, но обычно это при неисправности двигателя
Манка Я 28 марта в 21:12
У нас в Бучі таке мурло є
З таким вихлопом
@ончане
сЛАдКОежКА 28 марта в 21:15
У меня такое машина , но она изначально от производителя такая, так что мне теперь не ездить??)))
16 1
Підмітайло 28 марта в 21:13
Ответ дляВоздух в банке
не знаю насчет тюнинга не знаю, но обычно это при неисправности двигателя
глушитель сгорел, как вариант
Мадам Тю-лю-лю 28 марта в 21:13
У нас це ’fags’ називається))
Підмітайло 28 марта в 21:13
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня такое машина , но она изначально от производителя такая, так что мне теперь не ездить??)))
какая? без глушителя? или у вас феррари?
Парова машина 28 марта в 21:14
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня такое машина , но она изначально от производителя такая, так что мне теперь не ездить??)))
Ламборгини?
Воздух в банке 28 марта в 21:14
Ответ дляПідмітайло
глушитель сгорел, как вариант
Когда глушитель сгорает, то просто ревет. А это происходит, когда несгоревшее топливо выходит из двигателя, но в момент его движения оно где-то возгорается в выхлопной системе автомобиля.
сЛАдКОежКА 28 марта в 21:14
Ответ дляПарова машина
Ламборгини?
Не бе эм ве)) всего лишь
Викачую яйцями 28 марта в 21:15
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня такое машина , но она изначально от производителя такая, так что мне теперь не ездить??)))
Що за авто?
Воздух в банке 28 марта в 21:15
В совке так газики грузовые часто ездили
сЛАдКОежКА 28 марта в 21:15
Ответ дляВикачую яйцями
Що за авто?
Bmw x3 m40 , там такой же попкорн
Підмітайло 28 марта в 21:15
Ответ дляПарова машина
Ламборгини?
Постой, постой, куда ты, мужчина?
Оставь хотя б своё ламброгино
Мужчина, оставь свой мащина
Викачую яйцями 28 марта в 21:16
Ответ длясЛАдКОежКА
Не бе эм ве)) всего лишь
Не видумуйте. БМВ не видає зайвих звуків.
1 1
Парова машина 28 марта в 21:16
Ответ длясЛАдКОежКА
Не бе эм ве)) всего лишь
Значит тюнингованная.
сЛАдКОежКА 28 марта в 21:16
Ответ дляВикачую яйцями
Не видумуйте. БМВ не видає зайвих звуків.
😂 серьезно?
Послушайте b58 мотор трехлитровый и вы удивитесь
сЛАдКОежКА 28 марта в 21:17
Ответ дляПарова машина
Значит тюнингованная.
Нет, там мотор такой и выхлоп от завода
Парова машина 28 марта в 21:21
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, там мотор такой и выхлоп от завода
И вы со светофора трогаетесь, как будто стреляете? Серьёзно? Вы наверное не понимаете, о чём автор? Это не просто громкий рёв, это реально, как выстрелы.
Carin 28 марта в 21:31
Слава Богу, сейчас ночами полудурки-дрифтеры не гоняют.
Прошлые годы водился один поц на бехе-автобляхе, пердел ночами так, что уши закладывало и хотелось гранату для него припасти. Сейчас бы его точно закидали. Есть или дурачки или поцы, к-рые и сегодня войну не ощущают...
Квітка Миру 28 марта в 22:26
Ответ дляПідмітайло
Интересно, почему в Европе нет таких авто. Полиция для чего нужна?
Есть такие авто в Европе.
Бабо-лебідка 28 марта в 22:55
у нас такое долблое… уже предлагали ему помочь с ремонтом, нет оно упивается тем что дети начинают плакать когда оно заводиться и стоит по 15-20 минут возле окон, рычит его калымага, ее аж трусит и ему похрен на людей. я вздрагиваю постоянно и всегда дергаюсь когда слышу звук или просыпаюсь как от взрывов. Люди, что с со всеми нами, это полная деградация или так надо ненавидеть людей. все же страдаем.
Підмітайло 29 марта в 06:13
Ответ дляКвітка Миру
Есть такие авто в Европе.
Где
Квітка Миру 29 марта в 11:50
Ответ дляПідмітайло
Где
Германия