Стебель березы• 28 марта 2024

Подскажите у кого дети падали с кровати

Так случилось что наш малыш за первый год упал 2 раза, один раз лбом , один раз увы на затылок.Сотрясения небыло, каждый раз ездили к врачу.Но я очень боюсь могут ли быть последствия в будующем у ребенка?Подскажите у кого так детки падали.У нас упал когда я была рядом и не успела подхватить, с тех пор уже даже одеваю на полу.
ИМХОля• 28 марта 2024
У всех
Дайте подумать• 28 марта 2024
Покажите мне хоть одного ребёнка, который до года не падал с кровати
Глубоководная селедка• 28 марта 2024
Я в детстве упала. Из последствий - вышла замуж в 20 лет какого-то хрена.
Like-995b• 28 марта 2024
Я в детстве выпала со стульчика для кормления . Муж говорит заметно )
Из Виа-гры• 28 марта 2024
У меня с коляски падала.
Дайте подумать• 28 марта 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я тоже падала. Первый раз в 19 вышла. Очень удачно.
Я на хвилинку• 28 марта 2024
У всех падали
Like-995b• 28 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Чакру удачи открыли )
Дайте подумать• 28 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Чакру удачи открыли )
Возможно))
Просто каралева• 28 марта 2024
Первый раз в 9 мес шучкой из кроватки,второй через полгода-с кровати в рельсу шкафа-купе лбом.У нейрохирурга были,все норм.Сейчас 12 лет.
КротоТо• 28 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Моих двое. Чего им оттуда падать то
Дайте подумать• 28 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Моих двое. Чего им оттуда падать то
Та ладно. Того, шо дети падают. С кровати, кляссок, стульчиков. Это нормально
КротоТо• 28 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Это ненормально. Есть пол, есть ремни безопасности в стульях
Розбещена цяточка• 28 марта 2024
все трое падали
Дайте подумать• 28 марта 2024
Ответ дляКротоТо
И розовые очки у вас на носу
Фрикаделька• 28 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня с коляски падала.
У меня с коляской завалилась на бок в клумбу
Другой раза два до года нырял из своей кроватки , перевесившись через перила.
Вроде нормальные
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Это сейчас ремни есть. Мои старшие дети лет 20 назад сидели в стульчике и коляске без ремней. Не выпадали оттуда, поскольку все время контролировала.
Дочка один раз упала со взрослой кровати(неожиданно научилась переворачиваться и сразу покатилась колбаской). Сын в полгода умудрился подтянуться и вылезти через борт манежа, потом повис снаружи на руках и плавненько спикировал на ковер. Увидела этот акробатический номер уже в конце и меня чуть кондратий не хватил.
Твоя подружайка• 28 марта 2024
Я даже помню, как в детстве ночью падала с кровати на пол. Вроде всё ок со мной
Зубачистка• 28 марта 2024
У мене падав з дивана, але у мене рас в дитини, але я це ніяк не пов´язую.
Я Головна• 28 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Скажем больше - природой все продумано, что ребенок может упасть, птенец выпасть из гнезда и т.д.
буреЛОМКА• 28 марта 2024
син двічі з ліжка падав, коли почав ходити то падав пару разів на плитку головою назад. дитячі кістки черепа дуже пружні, розраховані на такі падіння.

у сусідів чую як діти регулярно бʼються в батарею, падають з ліжка (щучкою походу) і у ванній зі стільчика
Я тертий жук• 29 марта 2024
Запитувала у невролога. З дорослого ліжка то не страшно. Це вважається невисоко. Як донька впала, то трясло мене довго. Але за лікоть себе не вкусиш