28 марта в 23:32

Секрет идеальной кожи

Что нужно делать, чтобы иметь такую сияющую кожу. Хожу к косметологу, кожа чистая, ровная, но не блестит. Косметолог говорит что сияние от ботокса, нужно колоть. Я пока против, ищу другие методы. Фото с интернета, хочу такой блеск.
19 6 3
Бавовнятий Пупс 28 марта в 23:33
Фотошоп освойте)
16 2
Кокосиха 28 марта в 23:34
Хороший косметолог
Фрекен бок 28 марта в 23:34
Сияние как у нее на носу хотите?
автор черная мамба 28 марта в 23:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
Фотошоп освойте)
На втором фото фотошоп, но и вживую видела девушек с таким сиянием
Та не реву я 28 марта в 23:35
Лосьйон Holy land Boldcare
10 2 1
Мамаша в бигудях 28 марта в 23:36
Ой обезвоженная кожа так блестит. Хожу так постоянно
Miss Lisi4ka 28 марта в 23:37
Сияние от кислот и витамина С
Щебетуха 28 марта в 23:37
Баба страх на первом. На всех фотошоп
4 2 1
Автопортрет нурофена 28 марта в 23:39
Это третиноин
автор черная мамба 28 марта в 23:40
Ответ дляТа не реву я
Лосьйон Holy land Boldcare
Спасибо, уже читаю отзывы, только вот лосьонами никогда не пользовалась, его нужно после тоника и перед кремом использовать?
Мочалкин блюз 28 марта в 23:40
Ответ длячерная мамба
На втором фото фотошоп, но и вживую видела девушек с таким сиянием
Фото 1 не сияние, а жирный блеск. Я наоборот матирующими тоналками и пудрой убираю.
Фото 2 Фотошоп.
4 2
Оябунчик 28 марта в 23:40
Ответ дляТа не реву я
Лосьйон Holy land Boldcare
Мене від нього так обсипало, блищить ніби жирність.
Але ефект ліфтингу десь годину є
Сапай вазони 28 марта в 23:40
Ответ дляMiss Lisi4ka
Сияние от кислот и витамина С
точно,я как салициловой кислотой спиртовой натру, так блещу)
БоХатая 28 марта в 23:42
Ответ дляОябунчик
Мене від нього так обсипало, блищить ніби жирність.
Але ефект ліфтингу десь годину є
У меня так же, хотя кожа комби , на лето точно не стоит его использовать
автор черная мамба 28 марта в 23:42
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это третиноин
Это состав в креме?
Я не тону 28 марта в 23:43
Это так называемый эффект кожи дельфина.
Я его достигаю используя круглый год ретинол и утром вит С,
По корейской методике - это мягкое, но тщательное очищение (полировка) + увлажнение и восстановление барьерных функций кожи
Автопортрет нурофена 28 марта в 23:43
Ответ длячерная мамба
Это состав в креме?
Это самая эффективная и самая агрессивная форма ретинола, по сути пилинг
Пуки-куки 28 марта в 23:45
Ответ дляЯ не тону
Это так называемый эффект кожи дельфина.
Я его достигаю используя круглый год ретинол и утром вит С,
По корейской методике - это мягкое, но тщательное очищение (полировка) + увлажнение и восстановление барьерных функций кожи
И летом витамин с?
автор черная мамба 28 марта в 23:46
Посоветуйте крем с ретинолом новичку, пользуюсь 10 лет косметикой dr. Spiller, нужно пробовать что-то новое.
Автопортрет нурофена 28 марта в 23:47
Ответ длячерная мамба
Посоветуйте крем с ретинолом новичку, пользуюсь 10 лет косметикой dr. Spiller, нужно пробовать что-то новое.
Начинайте в октябре, точно не сейчас
Я не тону 28 марта в 23:47
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это самая эффективная и самая агрессивная форма ретинола, по сути пилинг
Позанудствую)) ретинол - это никак не пилинг. Пилинг по определению - это контролируемый химический ожог, а отшелушивание при использовании ретиноидов идет изнутри за счет более быстрого деления клеток, так что это разные процессы и +/- одинаковым результатом отшелушивания.
2 2
175см55кг19лет (она) 28 марта в 23:47
Ответ дляЯ не тону
Это так называемый эффект кожи дельфина.
Я его достигаю используя круглый год ретинол и утром вит С,
По корейской методике - это мягкое, но тщательное очищение (полировка) + увлажнение и восстановление барьерных функций кожи
Посоветуйте, пожалуйста, средства для очищения и увлажнения/восстановления кожи. Заранее спасибо.
Иванка Бур 28 марта в 23:47
Ответ дляЯ не тону
Это так называемый эффект кожи дельфина.
Я его достигаю используя круглый год ретинол и утром вит С,
По корейской методике - это мягкое, но тщательное очищение (полировка) + увлажнение и восстановление барьерных функций кожи
Спасибо
Хоть кто-то дал нормальный ответ )
1 1
Я не тону 28 марта в 23:48
Ответ дляПуки-куки
И летом витамин с?
Ну да, круглый год и ретиноиды и вит С, спф в обязательном порядке
Оцененная 28 марта в 23:49
Ответ длячерная мамба
Спасибо, уже читаю отзывы, только вот лосьонами никогда не пользовалась, его нужно после тоника и перед кремом использовать?
Его нужно обходить стороной. Состав почитайте, блеск от чистого спирта
3 1
Король дивана 28 марта в 23:51
Ответ дляЯ не тону
Это так называемый эффект кожи дельфина.
Я его достигаю используя круглый год ретинол и утром вит С,
По корейской методике - это мягкое, но тщательное очищение (полировка) + увлажнение и восстановление барьерных функций кожи
А можете написать, какими продуктами пользуетесь? Ретинол для моей чувствительной кожи, наверное, не подойдет, а вот витамин с и очищение-увлажнение любопытно
woman Warrior 28 марта в 23:52
полюбытсвую, мне одной неприятен такой блеск, как от кожного сала?
на носу вообще капец , как на фото.Никак не идеальная.Еще и тетка страшная)
мне матовая бархатная кожа нравится
12 2
Слава Українi 28 марта в 23:52
Я купила альгинатную маску, сама развожу и делаю раз в неделю на 20 минут. Под нее сыворотку. Кожа после нее сияет. Мне 45 лет.
2 1
Оцененная 28 марта в 23:52
Ответ дляМочалкин блюз
Фото 1 не сияние, а жирный блеск. Я наоборот матирующими тоналками и пудрой убираю.
Фото 2 Фотошоп.
Фото 2 улиточный тонер такое делает пока не смоешь, но лицо липкое, разве что для фото в инстаграмм, чтоб все в коментах писали хочу такую кожу а ты в это время сидишь и ждешь поскорее смыть эту дрянь
Король дивана 28 марта в 23:53
Я еще смотрела Наталью Радкевич, она на эту тему сказала, что для блеска кожи нужны кислоты или пилинг энзимный, прополис добавляет сияние и что-то еще, не помню) я уже тонеры с прополисом рассматриваю))