29 марта в 00:11

Як часто ви їздите до батьків

І як часто дзвоните
Або бігаєте до них
Конфиденциальность 29 марта в 00:12
езжу не часто
созваниваемся каждый день
Реанимация 29 марта в 00:14
Часто, тому що потрібна моя допомога
ДаЗдраПерма 29 марта в 00:14
Вже 4 роки не була. Але дзвонимо кожного дня, пишемо у вайбері постійно, просто спілкуємося. Мама до нас приїжджає раз на 2 міс приблизно.
автор Снегурочко 29 марта в 00:14
Ответ дляРеанимация
Часто, тому що потрібна моя допомога
Скільки разів на тиждень
Кудряшка Сью 29 марта в 00:15
Раз в неделю звоню. Или реже. Ехать я пас
Реанимация 29 марта в 00:16
Ответ дляСнегурочко
Скільки разів на тиждень
Як коли, за необхідністю, це може бути раз в тиждень або два. А якщо потрібно возити до лікаря то може бути щодня
Сладко-соленая 29 марта в 00:17
Раз на три-чотири місяці, до війни рідше. Дзвониить чоловік щодня, я мамі раз на 3-4 дні, або як щось прилетить, щоб переконатися, що все в порядку
Яночка1987 29 марта в 00:18
Завжди мріяла мати родинне гніздо, куди можу приїхати будь-коли. Але для цього треба створювати самій його)
Женщинас 29 марта в 00:20
Звоню или пишу 1-2 раза в неделю. Не виделись почти год, до этого раза 2 в году приезжала.
Тро Нью-Йорку 29 марта в 00:22
Автор, зависит же от того, сколько лет родителям и в каком они состоянии. Переехала к родителям, муж к своей маме, ездим друг к другу в гости. Но у нас родителям 80+, с кучей болячку, у него мама неходячая совсем, после инсульта, моя чуть-чуть ходит по комнате, Паркинсон, папе тоже уже помощь нужна. С ними надо быть постоянно, поэтому так.
1 1
Десь так, але... 29 марта в 00:22
Созваниваемся 3-4 раза в неделю. Ездили к ним в Украину 2 раза в год, пока войны не было. Между нами расстояние больше 3000 км.
Сладко-соленая 29 марта в 00:24
Ответ дляТро Нью-Йорку
Автор, зависит же от того, сколько лет родителям и в каком они состоянии. Переехала к родителям, муж к своей маме, ездим друг к другу в гости. Но у нас родителям 80+, с кучей болячку, у него мама неходячая совсем, после инсульта, моя чуть-чуть ходит по комнате, Паркинсон, папе тоже уже помощь нужна. С ними надо быть постоянно, поэтому так.
И от материального положения. Я бы на вашем месте сиделок наняла
Банка з медом 29 марта в 00:24
Из родителей у меня только мать (с моим отцом она рассталась, когда мне было полтора года). Отношения у нас нарушены. Живет она далеко. Созваниваемся несколько раз в год. Я ездила к ней погостить в позапрошлом году
Чумачечая Весна 29 марта в 00:27
Из-за х**ла и его гребанных орков уже невозможно приехать в родной родительский дом( До войны примерно раз в год ездила.
НичеНипанимаю 29 марта в 00:28
Живуть в 5хвилинах від мене. На цьому тиждні зранку кожного дня заходжу.
Балаболка 29 марта в 00:34
З мамою розмовляю по телефону декілька разів на день, а татові я дзвонила рідко, якби можна було б повернути час, то дзвонила б йому теж щодня, але він вже ніколи не візьме трубку 😔 В гості до них заходила раз в тиждень або два, бачились часто і завжди були на звʼязку.
Курочка-чубаточка 29 марта в 00:35
Маму не видела 4 года, карантины, потом война. Общаемся раз в месяц.
автор Снегурочко 29 марта в 00:41
Ответ дляБалаболка
З мамою розмовляю по телефону декілька разів на день, а татові я дзвонила рідко, якби можна було б повернути час, то дзвонила б йому теж щодня, але він вже ніколи не візьме трубку 😔 В гості до них заходила раз в тиждень або два, бачились часто і завжди були на звʼязку.
От і я татові не дзвонила, вірніше до нього не дозвониться було, за останні два місяці він мені почав телефонувати, я навіть здивувалася. Але того всього було дуже мало. Перекручую тепер в голові, мало їздила, мало спілкувалася, а толку від того тепер.
Форточка 29 марта в 01:43
Мои родители на Тихоокеанском побережье сейчас. Далековато ездить. А созваниваемся практически каждый день. Виделись последний раз в августе прошлого года.
Як_наготую... 29 марта в 07:32
Май 2021, похороны папы, с тех пор не была- война, все разрушено. Мечтаю побывать дома . Маму видела октябрь 2021, жду встречу, не теряю надежды, что увидимся.
Тётушка Лошадь 30 марта в 01:37
Їжджу раз на рік, списуюсь може раз на місяць