Зам. зав. Анонима• 29 марта 2024

Вас би влаштовувало, якби чоловік добре заробляв, але...

Але прокидався о другій годині дня? Або взагалі працював вночі, а спав вдень?
Бодіпозітівна• 29 марта 2024
Так. Я б сама так працювала, я сова.

Нічна ненажера• 29 марта 2024
Та ми ж не знаємо його робочого графіку. Чи це він так сам вирішив чи так потрібно по роботі? Мій чоловік 10 днів працює, взагалі вдома не має і 3 дні вихідні, то все влаштовує. А когось можливо і ні.
Зоя Жорівна• 29 марта 2024
Утриманкам не все одно хіба коли чоловік прокидається?
автор Зам. зав. Анонима • 29 марта 2024
Ответ дляНічна ненажера
Фрілансер
автор Зам. зав. Анонима • 29 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
При чому тут утриманки?
Зоя Жорівна• 29 марта 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
При чому тут утриманки?
Адекватні питання про заробіток не піднімають, як і коли
НуКаНаКа• 29 марта 2024
Я сова, мне подходит)
автор Зам. зав. Анонима • 29 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Питання скоріше про графік дня
Зоя Жорівна• 29 марта 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Питання скоріше про графік дня
А графік я б і сама такий обрала

Пожарник• 29 марта 2024
А почему вас это так беспокоит? Он вашу семью обеспечивает? Да. А когда просыпается -- это мелочи.
Kusalochka• 29 марта 2024
Нет. Мне такой график не подходит.
Нічна ненажера• 29 марта 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фрілансер
Тобто може сам коригувати свою роботу. Мабуть йому так зручно. Бо я б вночі не змогла працювати. А чому це вас бентежить? Не приділяє сім´ї уваги? Так то така людина.
Бешене сарі• 29 марта 2024
Конечно. Почти так и есть)
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ой, я б сама так працювала.Прокидатись після 11🥰
Н@Диете• 29 марта 2024
У нас так примерно и получается. Я не сторожу его, когда он проснется, я все равно днем занята своей работой.
культУра• 29 марта 2024
Норм. Раньше так и жили. Потом школа началась
Тушьмушьнюшь• 29 марта 2024
В мене чоловік машиніст з плаваючим графіком. Кожен по своїм справам. Але домовились, що є час на розваги, які влаштовуємо разом. З нашим щастям, це раз у три дні десь. Бо він то їде вночі, то приїжає в 4 ранку. І звичайно спить до 2 годин дня. Одне добре, так міцно спить, що не треба навшпиньки ходити.
пу_пугренчик• 29 марта 2024
Я сама такая.
Нет, не устроит, потому что кто будет утром дите развлекать, которое в 6:30 подскакивает?)
ЛюблюДевчонок• 29 марта 2024
В целом не проблема, но я люблю утренний секс.

Розумна Губка• 29 марта 2024
Я так прожила 18 лет. Ещё он без выходных работал, вообще. Утром с дочкой в сад и школу шёпотом собирались. График он сам себе такой установил: в 12:00 подъем в 23:00 с работы. Доход был 700$ в месяц максимум. Ребёнок папу не видел, я только мельком. Семью это разъединило очень в итоге. Сейчас хочу развестись, так как человек чужой стал и для меня и для дочки .
А_мій_самий_самий• 29 марта 2024
Нет
автор Зам. зав. Анонима • 29 марта 2024
Ответ дляНічна ненажера
Просто цікавить думка інших людей
автор Зам. зав. Анонима • 29 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Якби не написала про заробіток, 100% тут почали б писати, що мабуть він ледащо
годовасик• 29 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно не всё равно. Мне же тоже нужно внимание мужа, он у меня очень умный, интересный и является отличным любовником, а не просто кошелёк на ножках. Если бы он работал ночью, я бы за ним скучала)
ФФФФристайла• 29 марта 2024
Та вже краще так, я он за 2 роки 4 рази свого бачила ... Тому не найгірший варіант у вас) Мрію хоча б спати разом.
Глас_Народа• 29 марта 2024
Если бы в обед просыпался , подошло. Всю совместную жизнь он так, я привыкла. Но с ребёнком и в одной комнате никак. Для маленького не нормально всегда просыпаться в два часа дня. А если б муж вообще только засыпал в 8 утра.. ахтунг. Я не знаю в чем прелесть «ночной жизни» . Я так побыла месяц и мне не понравилось. 1) нельзя ни поубирать, ни музыку послушать, ни подурачиться, ни покричать, если надо, потому что будешь мешать соседям спать. 2) магазины все закрыты, комендат час.
3) не думаю что для организма это хорошо так жить. 4) когда ты будешь днём спать , кто-то будет делать ремонт, шуметь. А нафиг оно такое нужно. И 5)- я люблю день, это красиво)
Добротная• 29 марта 2024
Я в ці години на роботі, мене не хвилює чим він займається, якщо мені не заважає спати вночі і не створює шум
Чу Ча• 29 марта 2024
Мій чоловік працює вночі, спить десь до 14 годин. Я звикла. Може зробити покупки, приготувати вечерю, прибрати, сходити з дитиною до лікаря. Я дома о 18-30, тільки відпочиваю.
Пік Антна• 29 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
прикиньте содержанки на то и содержанки, что б быть дома. Хорошо когда ты сама себе а мужик на работе. а тут каждый день дома спит, не расслабишься, ходи на цыпочках. Ну и ночью надряд ли он прямо там сидит не дышит. Наверное в перекуре пойдет кастрюлями погрюкает, меня разбудит. Это разве что если муж так зарабатывает, что имеет деньги на огромный дом, что б друг друга не видно было. Точно не в квартире двушке.