29 марта в 01:29

Вас би влаштовувало, якби чоловік добре заробляв, але...

Але прокидався о другій годині дня? Або взагалі працював вночі, а спав вдень?
Бодіпозітівна 29 марта в 01:32
Так. Я б сама так працювала, я сова.
Нічна ненажера 29 марта в 01:32
Та ми ж не знаємо його робочого графіку. Чи це він так сам вирішив чи так потрібно по роботі? Мій чоловік 10 днів працює, взагалі вдома не має і 3 дні вихідні, то все влаштовує. А когось можливо і ні.
Зоя Жорівна 29 марта в 01:33
Утриманкам не все одно хіба коли чоловік прокидається?
1 7 2
автор Зам. зав. Анонима 29 марта в 01:33
Ответ дляНічна ненажера
Та ми ж не знаємо його робочого графіку. Чи це він так сам вирішив чи так потрібно по роботі? Мій чоловік 10 днів працює, взагалі вдома не має і 3 дні вихідні, то все влаштовує. А когось можливо і ні.
Фрілансер
автор Зам. зав. Анонима 29 марта в 01:33
Ответ дляЗоя Жорівна
Утриманкам не все одно хіба коли чоловік прокидається?
При чому тут утриманки?
Зоя Жорівна 29 марта в 01:34
Ответ дляЗам. зав. Анонима
При чому тут утриманки?
Адекватні питання про заробіток не піднімають, як і коли
НуКаНаКа 29 марта в 01:34
Я сова, мне подходит)
автор Зам. зав. Анонима 29 марта в 01:35
Ответ дляЗоя Жорівна
Адекватні питання про заробіток не піднімають, як і коли
Питання скоріше про графік дня
Зоя Жорівна 29 марта в 01:35
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Питання скоріше про графік дня
А графік я б і сама такий обрала
Пожарник 29 марта в 01:38
А почему вас это так беспокоит? Он вашу семью обеспечивает? Да. А когда просыпается -- это мелочи.
Kusalochka 29 марта в 01:42
Нет. Мне такой график не подходит.
Нічна ненажера 29 марта в 01:44
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фрілансер
Тобто може сам коригувати свою роботу. Мабуть йому так зручно. Бо я б вночі не змогла працювати. А чому це вас бентежить? Не приділяє сім´ї уваги? Так то така людина.
Бешене сарі 29 марта в 01:48
Конечно. Почти так и есть)
ЗаведУющая 29 марта в 01:48
Ой, я б сама так працювала.Прокидатись після 11🥰
Н@Диете 29 марта в 01:50
У нас так примерно и получается. Я не сторожу его, когда он проснется, я все равно днем занята своей работой.
культУра 29 марта в 01:51
Норм. Раньше так и жили. Потом школа началась
Тушьмушьнюшь 29 марта в 01:52
В мене чоловік машиніст з плаваючим графіком. Кожен по своїм справам. Але домовились, що є час на розваги, які влаштовуємо разом. З нашим щастям, це раз у три дні десь. Бо він то їде вночі, то приїжає в 4 ранку. І звичайно спить до 2 годин дня. Одне добре, так міцно спить, що не треба навшпиньки ходити.
пу_пугренчик 29 марта в 01:54
Я сама такая.
Нет, не устроит, потому что кто будет утром дите развлекать, которое в 6:30 подскакивает?)
ЛюблюДевчонок 29 марта в 02:00
В целом не проблема, но я люблю утренний секс.
Розумна Губка 29 марта в 02:01
Я так прожила 18 лет. Ещё он без выходных работал, вообще. Утром с дочкой в сад и школу шёпотом собирались. График он сам себе такой установил: в 12:00 подъем в 23:00 с работы. Доход был 700$ в месяц максимум. Ребёнок папу не видел, я только мельком. Семью это разъединило очень в итоге. Сейчас хочу развестись, так как человек чужой стал и для меня и для дочки .
А_мій_самий_самий 29 марта в 02:02
Нет
автор Зам. зав. Анонима 29 марта в 02:33
Ответ дляНічна ненажера
Тобто може сам коригувати свою роботу. Мабуть йому так зручно. Бо я б вночі не змогла працювати. А чому це вас бентежить? Не приділяє сім´ї уваги? Так то така людина.
Просто цікавить думка інших людей
автор Зам. зав. Анонима 29 марта в 02:34
Ответ дляЗоя Жорівна
Адекватні питання про заробіток не піднімають, як і коли
Якби не написала про заробіток, 100% тут почали б писати, що мабуть він ледащо
годовасик 29 марта в 04:29
Ответ дляЗоя Жорівна
Утриманкам не все одно хіба коли чоловік прокидається?
Конечно не всё равно. Мне же тоже нужно внимание мужа, он у меня очень умный, интересный и является отличным любовником, а не просто кошелёк на ножках. Если бы он работал ночью, я бы за ним скучала)
ФФФФристайла 29 марта в 04:42
Та вже краще так, я он за 2 роки 4 рази свого бачила ... Тому не найгірший варіант у вас) Мрію хоча б спати разом.
Глас_Народа 29 марта в 05:27
Если бы в обед просыпался , подошло. Всю совместную жизнь он так, я привыкла. Но с ребёнком и в одной комнате никак. Для маленького не нормально всегда просыпаться в два часа дня. А если б муж вообще только засыпал в 8 утра.. ахтунг. Я не знаю в чем прелесть «ночной жизни» . Я так побыла месяц и мне не понравилось. 1) нельзя ни поубирать, ни музыку послушать, ни подурачиться, ни покричать, если надо, потому что будешь мешать соседям спать. 2) магазины все закрыты, комендат час.
3) не думаю что для организма это хорошо так жить. 4) когда ты будешь днём спать , кто-то будет делать ремонт, шуметь. А нафиг оно такое нужно. И 5)- я люблю день, это красиво)
Добротная 29 марта в 06:25
Я в ці години на роботі, мене не хвилює чим він займається, якщо мені не заважає спати вночі і не створює шум
Чу Ча 29 марта в 08:58
Мій чоловік працює вночі, спить десь до 14 годин. Я звикла. Може зробити покупки, приготувати вечерю, прибрати, сходити з дитиною до лікаря. Я дома о 18-30, тільки відпочиваю.
Пік Антна 29 марта в 09:46
Ответ дляЗоя Жорівна
Утриманкам не все одно хіба коли чоловік прокидається?
прикиньте содержанки на то и содержанки, что б быть дома. Хорошо когда ты сама себе а мужик на работе. а тут каждый день дома спит, не расслабишься, ходи на цыпочках. Ну и ночью надряд ли он прямо там сидит не дышит. Наверное в перекуре пойдет кастрюлями погрюкает, меня разбудит. Это разве что если муж так зарабатывает, что имеет деньги на огромный дом, что б друг друга не видно было. Точно не в квартире двушке.