29 марта в 10:00

Чем вы моете медные приборы

Атятя_тётя 29 марта в 10:25
Я использую Sano, если на работе лень наколотить.
автор Репетиторша 29 марта в 10:31
Ответ дляАтятя_тётя
Я использую Sano, если на работе лень наколотить.
А как им пользоваться
Атятя_тётя 29 марта в 10:42
Ответ дляРепетиторша
А как им пользоваться
Сзади инструкция, есть в Ютуб ролики. Проверьте на незаметно месте. У меня все просто, медь или алюминий нанесла равномерно, секунд 30 и смываю. Это если окислы небольшие. Если сильное загрязнение, то дольше держать, или ещё пару раз нанести. Когда на работе раствор готовлю, то он более щадящий, можно дольше подержать. Sano это уже концентрат.
автор Репетиторша 29 марта в 11:29
Ответ дляАтятя_тётя
Сзади инструкция, есть в Ютуб ролики. Проверьте на незаметно месте. У меня все просто, медь или алюминий нанесла равномерно, секунд 30 и смываю. Это если окислы небольшие. Если сильное загрязнение, то дольше держать, или ещё пару раз нанести. Когда на работе раствор готовлю, то он более щадящий, можно дольше подержать. Sano это уже концентрат.
Спасибо большое