Стріляний птах• 29 марта 2024
Это нормально ли, что с книгами мне интереснее чем с людьми?
Или это психологическая патология
Несу пургу• 29 марта 2024
это люди у вас в окружении никакие.
или вы просто похвастаться хотели, что читаете книги?
Вбигудях• 29 марта 2024
Считается, что тот, кто читает книги, проживает 100 жизней, тот кто книги не читает - одну.
Автор, если вас это тревожит, значит лично для вас не нормально
Блакитне небо• 29 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Тут скорее проблема, что автор не может построить отношения с интересными ей людьми. Да и с другими тоже. А это очень мешает в жизни
Даха-сваха• 29 марта 2024
Справа не в тому, з ким цікавіше, а в тому чи нема перекосу. Чи не ізолбєте ви себе від людей, виправдовуючись книгами.
Вбигудях• 29 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
Нуу, таких деталей автор не писала, написала просто, что ей не интересно. У меня есть подруга, типичная книжная романтичная натура) у неё свой мир, свое видение мира. Ей реально большинство вещей/разговоров/обсуждений не интересно. Друзья у неё есть. Я лично не считаю, что это плохо. Она очень интересный человек, есть о чем поговорить, люблю книги с ней обсуждать, но вот с книгами ей интереснее жить. Может и потусить, посмеяться, но чаще выбирает книги. В её случае это не во вред и не плохо, так как она комфортно себя чувствует в своём мире. Все ок, и все нормально, если это не мешает жить. Если автору это мешает, тогда не ок.
Лукава_Кiшка• 29 марта 2024
нормально пока не влюбитесь. влюбитесь - будет смотрю в книгу вижу фигу
Лорка-хлорка• 29 марта 2024
Не нормально. Я и книги читать люблю и с интересными людьми общаться. Одно другому не мешает. Но может быть вы интроверт или просто вы не коммуникабельная и вам сложно общаться с людьми.