Из Виа-гры• 29 марта 2024
Хочу порадити засіб-піну для спортивного взуття. Гарно чистить.
Маю кросівки Адідас з натуральної замші. Відходила в них півтора роки. Підошву,звісно, чистила, а саму замшу лише щіткою. Купила ось таку піну. Дуже гарно почистила замшу ще й колір став більш насичений. Рекомендую.
Из Виа-гры
• 29 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Вже побачила
Але це просто фарба. Вона не вибілює, а перекриває
Біток чи ефір?• 30 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Дякую, а надовго вистачає одного перекриття?
Из Виа-гры
• 30 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Рази на 3-4 якщо не брудно і без дощу.
Біток чи ефір?• 30 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Рази на 3-4 якщо не брудно і без дощу.
Спасибі 💗
Библиотекарь• 28 апреля 2024
Автор, хочу сказать спасибо за рекомендацию! 🌷🌷🌷На моих кедах эффект не такой впечатляющий, как на ваших, но всё же они заметно посвежели!!! Раньше пробовала чистить их аналогичным средством Collonil, стирать в стиралке, но безрезультатно(( Теперь куплю и сыну это средство 🙂
P.S. Один небольшой нюанс. После нанесения пены и прошествии 2 минут я чистила кеды не мочалочкой из комплекта, а старой влажной зубной щёткой.
Из Виа-гры
• 29 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Будь ласка! Результат - 👍