Мушля з Криму• 29 марта 2024

Что за фигня, вот всегда договариваемся встретиться с подругой

И за день, два, я всегда заболеваю или у меня плохое самочувствие. Так уже было раз 5-6, я конечно с ней встречаюсь ,но всегда чувствую себя не очень. Почему так может быть? Или это я себя накручиваю и так получается
вкрации• 29 марта 2024
Подсознательно не хотите с ней встречаться?

Обнимашкина• 29 марта 2024
А це не та подруга що вчора була тема? Приходить до вас додому і щось трапляється.
автор Мушля з Криму • 29 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Нет не та, я свою в гости не приглашаю
АдеКВАтная• 29 марта 2024
А де ви зустрічаєтеся? Може, спробуйте просто додому прийти до неї, відразу сказати що ненадовго, треба терміново щось розказати. І подивитись на самопочуття.

Це ж у вас нещодавно почалося, не сварились з нею, чи може дискутували та вас образило її відношення до чогось, і тепер щоразу те згадуєте?
Перша скрипка• 29 марта 2024
Ви так рідко бачитесь чи настільки часто хворієте?
Вкаблучках• 29 марта 2024
Подсознательно не хотите с ней общаться,или есть моменты,которые вас в этом общении напрягают