Секс-Бомба• 29 марта 2024
Если девушка не уважает личные границы - лучше прощаться?
Результат:
вже голосів:
23 (79.31%)
да, и побыстрее
6 (20.69%)
не факт еще
Зашла на 5минут• 29 марта 2024
Решите насколько вам это важно. Кто-то ищет себе мамку, а кому-то нужна рабыня.
Мій не такий• 29 марта 2024
Смотря что вы считаете нарушением личных границ. У вас может быть свое понимание.
Секс-Бомба
• 29 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Например?
а покажи телефон, а где-ты там сидишь, а кому ты там пишешь
Сметчица• 29 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Я показала и попросила показать свой. Не ждал, попался))) больше не просит)))
Тётушка Лошадь• 29 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ужас
Бюст Березуцкого• 29 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
А вы кому пишите?
Другие женщины есть в вашей жизни? Или она одна единственная и других у вас нет?
Попразендовна• 29 марта 2024
Якщо людина не поважає чужого особистого простору - краще не мати з нею жодних справ.
фан L.O.S.T.• 29 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Слабо, да?)) страшно что узнает что на советчице сидишь?)
Секс-Бомба
• 29 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
вопрос не обо мне
пусть я там хоть с тремя сисястыми негритянками переписываюсь
вопрос в доверии
З горіха зерня• 29 марта 2024
Ответ дляСметчица
Это гениально
Белоснежко• 29 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
вопрос не обо мне
вопрос в доверии
Ну да, вы ж можете себе позволить с кем угодно переписываться - наплевать на девушку
Лучше уж нарушать границы личные, чем быть лохушкой, которую мужчина обманывает
фан L.O.S.T.• 29 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
вопрос не обо мне
вопрос в доверии
Доверие еще заслужить надо. Для этого надо показать телефон раз 10)) по первому требованию
Асталависта бэйби• 29 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
вопрос не обо мне
вопрос в доверии
Кроме доверия, у женщин еще бывает интуиция. Если каждый раз, когда просит показать, там будет переписка с сисястыми негритянками, это ей поможет быстрее понять, что вам не по пути и не тратить свое время. У женщин его и так меньше
Асталависта бэйби• 29 марта 2024
Ответ дляСметчица
Вот дурачок, не зря говорят, что у ревнивых мужчин рыло в пуху. У женщин причина чаще в неуверенности в себе
тяжкаялюдина• 29 марта 2024
Ніколи такого не робила, це невпевненість в собі, або в партнері. Можна обговорити це все в спокійній атмосфері, чітко пояснити свою позицію, але і думку партнера треба вислухати. Можливо ви даєте привід вам недовіряти, або самі себе так поводите, а партнер зеркалить вашу поведінку
Сметчица• 29 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, он же не знал, что я уже прочла там все и была в курсе. Мне нужна была зацепка, чтобы поставить его на место и он мне ее дал) Это было прекрасно. С тех пор он рта не открывал, чтобы проверить мой телефон) Даже не смотрит в экран, а то раньше вечно лез кому я что пишу.
Асталависта бэйби• 29 марта 2024
Ответ дляСметчица
Обьюзерша)