Лгин• 29 марта 2024

Все чаще слышу истории

Когда жена выехала за границу с ребенком/детьми, встретила кого-то и подала на развод. Или просто подала на развод. Ну или муж решил разводиться - встретил кого-то в Украине.

Интересно, а у вас как?
Результат:
вже голосів: 164
76 (46.34%) Не выезжала - мы вместе
36 (21.95%) Нет замужем - посмотреть ответ
18 (10.98%) Выехала - мы вместе
15 (9.15%) Выехали вместе
10 (6.1%) Выехала - расстались
9 (5.49%) Не выезжала, мы расстались
ПростоБелка• 29 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я зараз живу в регіоні, де половина чоловіків й багато жінок все життя в Європі на заробітках, тобто, вони жили так й до війни, окремо, й нічого, більшість не розлучилася й вважає окреме проживання нормальним
Але вони сплять з ким попало по закордонам, багато на що надивилася, особливо в Польщі. Зради на кожному кроці

ПростоБелка• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
С тем, что предала мужа в самых ужасных обстоятельствах, подтолкнула к необдуманным поступкам, бросила в беде.
Вас тут не зрозуміють. Багато хто женився на на почуттях а тому що так зручно/треба

Жінкам багатьом пофіг що там їхні чоловіки.
Сплюшка• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Терпели из-за жилплощади… Вы хоть понимаете, как, простите уж, не могу подобрать другое слово - мерзко - это звучит?
Ну а женщинам, кто козлов терпит, ещё более мерзко было.
Как эти мужики шантажируют, что не дадут разрешение на выезд заграницу с ребенком. Так и терпят уродов, потому что на свою ЗП 12000 грн ( в регионах) аренду и двоих детей не вытянут.
А с войной хоть у женщин шанс появился выехать и детей вывезти, язык выучить на социале и дипломы нострифицировать.

Нормально надо было к женам относиться, чтоб на развод не подавали сидя заграницей. Даже не очно выяснив отношения в Украине и подав тут в суд иск, а именно находясь заграницей. Значит не хотят с неадекватами даже общаться.
Сорока-ворона• 29 марта 2024
Познайомилася з чоловіком, який говорить, що розлучився. Жінка з дитиною виїхала і сім´я розпалася. Говорить, що в нас розлучили. А в тій країні ще ні. Але вони українці .
Триндить же? Чи я щось не знаю?
АдеКВАтная• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
А что вы из себя корчите дурочку?
Вам 14 лет? Вы в розовых очках и в наушниках? Если вы уж собрали все сплетни кто кого бросил, кто куда уехал, то вы должны знать, что и семьи бывают разные. Мой первый брак закончился больше 15 лет, но я до сих пор помню, какие я чувства испытывала к мужу и если бы тогда, у меня была возможность выехать и бросить мужа, выехала бы и не испытывала угрызение совести, а попался бы иностранец приличный, плюнула бы на мужа.
Во втором браке я больше 10 лет, у меня прекрасный муж, мы не выезжали с Украины, я бы сама, без него не поехала, его бы не бросила.
Я к тому, что мужья бывают разные и нечего тут закатывать глаза и ах, женщины- изменщицы, такие сякие, бросили, предательницы. Хорошими мужьями, тоже, знаете ли, не разбрасываются.
Ща как дам• 29 марта 2024
Ответ дляСорока-ворона
Триндить же? Чи я щось не знаю?
Триндить
автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляСплюшка
А беда в чем? Сам нелагалом поехал на границу, попался.
Сидел бы дома, не попал бы в учебку.
Видимо там ревнивец ещё тот, если решил очно выяснить отношения и наверное набить морду жене за любовника.
Да вы с ума сошли. По себе или своей семье судите?
Сорока-ворона• 29 марта 2024
Ответ дляЩа как дам
Триндить
І вони ще на жінок жаліються
Кастрюлька• 29 марта 2024
Выехала с ребёнком на 2,5 мес., потом вернулась к любимому мужу. Я из Донбасса, поэтому вернулась не домой, пришлось налаживать жизнь на новом месте.

Сплюшка• 29 марта 2024
Ответ дляСорока-ворона
Триндить же? Чи я щось не знаю?
Так что сли развели, просите показать решение украинского суда.
Все очень просто 👍👍👍
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2024
Выехала- вернулась - мы вместе
Eva030330• 29 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Не выезжала. А у соседей именно такая история. Жена уехала с маленьким ребенком, позже забрала и маму. И подала на развод
Эта война не только дома разрушает, но и семьи.
Нехай щастить• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Раза четыре за две недели слышала такие истории. Интересны мотивы
Ну які мотиви?
Два роки війна йде
Ті, хто виїхав на початку вже нормально себе почувають в інших країнах.
І щоб не казали -ну що це за родина, яка за два роки два рази бачилася?
Ща как дам• 29 марта 2024
Ответ дляEva030330
Зато Арестович как ’психолог’ как-то давал комментарии по этому поводу: типа проблемы в этом нет, ну поразводились - ничего страшного
В моїй хаті моя правда• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Мотивы отношений вам интересны?
В моїй хаті моя правда• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Ну я просто пытаюсь понять - выезжают, оставляя мужчину, потому что он призывной и встречают кого-то? Или как это работает вообще? А когда закончится война - как это будет? Поедут домой?
Что ’как работает’?
Автор, ну не тема, а умора
Ща как дам• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Одна женщина, которая там уже с другим мужчиной живет сказала: если с этим не получится - вернусь к мужу. Если получится - не вернусь.
Женщине 67, кстати.
автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А что вы из себя корчите дурочку?
Стыдно за вас, женщины.
АдеКВАтная• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Стыдно за вас, женщины.
Не сгорите со стыда!
В каждую бочку затычка, переживает она за чужие семьи. Лучше бы чем то полезным занялись, а не подглядывать за чужими семьями.

Пушка заряджена• 29 марта 2024
Тю, мне кажется абсолютно понятно, что большинство семей, которые развалились из-за расстояния, жили совсем не распрекрасно.
У кого была любовь и забота, те сохраняют семью и на других не засматриваются. У кого дома была семья по привычке и жили как соседи - тем разъезд стал триггером. Может это даже к лучшему, потому что каждый имеет теперь шанс найти новую пару и стать счастливее.
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Не сгорите со стыда!
Люди никак не отучаться ковыряться в чужих трусах и постелях . Знаете , как при союзе , когда на изменщика заявляли в партком , а там тетки , ответственные за сохранность ’ячейки общества’ , истекая слюной , требовали от изменщика подробностей грехопадения .
Веккy• 29 марта 2024
Ну поразводились же не просто так. Значит и др этого ничего не было у них хорошего.
Білий Лосик• 30 марта 2024
Ответ дляЛгин
Стыдно за вас, женщины.
а Ви чоловік?
ИграйМойГормон• 30 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Теж знаю немало таких історій. При чому навіть серед таких крепких родин, про які ніколи б не подумала, що можуть колись розійтися.
Знаю навіть родину, де діти приїхали назад до батька в Україну, а мама залишилася з новим коханим в Німеччині.
А як дітей випустили без мами?