29 марта в 16:31

Постельное белье каких расцветок предпочитаете?

В цветочки, чёрное, темно-фиолетовое, просто белое? Или какие-нибудь зверушки?
Подвійна веселка 29 марта в 16:32
Геометрія, не темне
Незнакомлюся 29 марта в 16:32
Я люблю однотонне
Miss Lisi4ka 29 марта в 16:32
Однотонное белое, но однажды моё сердце украл комплект в бежевые тюльпаны, не такими уж крепкими оказались мои предпочтения.
Khmelnichanka 29 марта в 16:33
Однотонне. Беж, салатове, сіре, коричневе.
Біле не люблю.
Малая еще та 29 марта в 16:33
С принтом доллары, евро
Но точно не цветочки и не ромбики.
Украиночка 29 марта в 16:33
Однотонное. Черный, серый, темно-зеленый, беж
Щебетушка 29 марта в 16:35
Разные. Кроме цветочков а-ля совок....
автор Бензопирен 29 марта в 16:35
Ответ дляМалая еще та
С принтом доллары, евро
Но точно не цветочки и не ромбики.
Вы серьёзно?) такое бывает - доллары, евро. Это вас вдохновляет на богатство?)
Eva030330 29 марта в 16:38
У меня постельное абстракция
Малая еще та 29 марта в 16:39
Ответ дляБензопирен
Вы серьёзно?) такое бывает - доллары, евро. Это вас вдохновляет на богатство?)
Да) Чквствую себя Скруджем Макдаком🤣
Малая еще та 29 марта в 16:42
Вот как-то так)))
1 1
ХаДиДиШь 29 марта в 16:44
Однотонне пастельних тонів
автор Бензопирен 29 марта в 16:54
Ответ дляМалая еще та
Вот как-то так)))
)))
У вас такое же?
И как - привлекает в дом деньги?
Малая еще та 29 марта в 16:56
Ответ дляБензопирен
)))
У вас такое же?
И как - привлекает в дом деньги?
Та это ж не магнит для денег!🤣 Просто кайфовые ощущения от принта

Да, у меня такое. Мы понабирали его с подружками все. У нас тренд🤣
Научительница 29 марта в 16:56
Різне
автор Бензопирен 29 марта в 16:58
Ответ дляМалая еще та
Та это ж не магнит для денег!🤣 Просто кайфовые ощущения от принта

Да, у меня такое. Мы понабирали его с подружками все. У нас тренд🤣
Та я с долей юмора написала) Главное что приносит удовольствие)
Малая еще та 29 марта в 16:58
Ответ дляНаучительница
Різне
Кофейное ТОП👍
автор Бензопирен 29 марта в 16:59
Ответ дляНаучительница
Різне
У другого приємний колір. И шось же там написано, не читали?
Малая еще та 29 марта в 17:00
Ответ дляБензопирен
Та я с долей юмора написала) Главное что приносит удовольствие)
Та цветочки-ромбики уже приелись. А это необычное, интересное и поднимает настроение)
Научительница 29 марта в 17:00
Ответ дляБензопирен
У другого приємний колір. И шось же там написано, не читали?
Не знаю
Це частин,воно дуже приємне до тіла.
Те, що з планетами бязь, грубіше, але кажне під свій настрій
Затишне кубло 29 марта в 17:12
Цвета угля, у меня вся спальня такая, как пещера)
Печальки.нет 29 марта в 17:21
Сейчас нравится черно-белое
автор Бензопирен 29 марта в 17:22
Ответ дляЗатишне кубло
Цвета угля, у меня вся спальня такая, как пещера)
Все угольное-черное?
Затишне кубло 29 марта в 17:27
Ответ дляБензопирен
Все угольное-черное?
Не черное, а именно темно-серое) стены, постельное, мне это уютно)
Я-ваш шанс 29 марта в 17:48
Секонд
Гигиенишвили 29 марта в 17:55
С узором
автор Бензопирен 29 марта в 17:59
Ответ дляЗатишне кубло
Не черное, а именно темно-серое) стены, постельное, мне это уютно)
Аа, а то я иногда под настроение смотрела на чёрные интерьеры, думала, что то в них есть. А потом думаю, на психику ж будет давить, если в них жить.
Темно-серый тоже довольно тёмный по идее. Но вам же норм?
Затишне кубло 29 марта в 18:05
Ответ дляБензопирен
Аа, а то я иногда под настроение смотрела на чёрные интерьеры, думала, что то в них есть. А потом думаю, на психику ж будет давить, если в них жить.
Темно-серый тоже довольно тёмный по идее. Но вам же норм?
Да, он уютный как осенний дождь, в бежевом или светлом мне трудно уснуть
Кондуктор трамвая 29 марта в 18:26
Люблю яркое, с милыми животными.
автор Бензопирен 29 марта в 18:37
Ответ дляКондуктор трамвая
Люблю яркое, с милыми животными.
Взрослое тоже ж с зверюшками бывает?
И как, не надоедает? Я иногда любовалась, но боялась что яркие принты приедятся и будут вызывать раздражение.